Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Про блондинок - Страница 16 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-06-2005, 01:17 PM   #151
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Кстати, все на ту же тему из личного опыта:
Есть у меня замечательная знакомая все той же блАндинистой масти. К слову сказать, в подростковом возрасте - редкая стерва была (сАмая умная, сАмая красивая, сАмая сильная), правда сейчас повзрослела и независимо от всеобщего мнения - редкостная умница...
Так вот из истории. Было это на деревне. Хозяева дома держали корову, которая в тот год вовремя отелилась, Корову гоняли в стадо, а теленок пасся на лугу недалеко от дома, привязанный к колу. В общем в целях приобщения к сельскому хозяйству я нередко вечерами приводил это чудо природы домой. Как то раз, моя знакомая, то бишь гЕроиня рассказа, решила показать, что у нее все лучше получится. Отобрала у меня кол, веревку и повела теленка домой. Еще одно отступление: характер у теленка был ничуть не лучше характера нашей гЕроини. Ессно, этот обормрот не захотел спокойно идти домой и стал выбрыкивать вокруг моей знакомой непонятные фигуры (возомнил себя гордым рысаком). Тут гЕроиня сделала первую ошибку, вместо того, чтобы спокойно идти дальше она стала на него орать и даже попыталась влупить ему по хребтине тут же подобранной дубиной. Бедное животное оскорбилось от такого поведения и мызнуло от гЕроини. Девочка быстро просчитала, что ее весовая категория (на тот момент что-то окол 35-40 кг) не очень подходит для состязания с теленком (если не ошибаюсь - центнера полтора) и сделала гениальное открытие, как она сможет "коня на скаку остановить". Бросив веревку, за которую и вела теленка она смело наступила на нее, видимо рассчитывая, что тот, пробежав всю длину веревки вдруг взлетит в воздух проделав немыслимый кульбит (как это бывает, когда какая нибуть зарвавшаяся болонка одергивается мощным рывком за поводок нежной ручки хозяйки), резко остановленный космической силой, удерживающей противоположный конец веревки под ногами нашей героини. Сказать я ничего не успел. Только смотрел, как за 3 секунды веревка (ок 15 м) достигла своего предела. Результат был неописуем. Ни в одном представлении я не видел таких красивых сальто-мортале. Спорю, что ни один профессиональный гимнаст так не сможет. В общем, дальше я в течение получаса успокаивал гЕроиню, которая впредь телят обходит стороной и еще полтора гонялся за теленком, которому игра понравилась.
В итоге скажу, виноватым в происшедшем объявили меня. "Почему ты мне не сказал, что он такой дурак?"
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2005, 11:59 PM   #152
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
В итоге скажу, виноватым в происшедшем объявили меня. "Почему ты мне не сказал, что он такой дурак?"
ну конечна вас обвинят...не себя же
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2005, 09:16 AM   #153
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

На нашем форуме исключения из правил!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2005, 12:36 PM   #154
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная
ну конечна вас обвинят...не себя же

Женская логика...
И этим все сказано.
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2005, 09:41 PM   #155
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

....и доказано
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2005, 12:18 AM   #156
Naty
друг - старшина форума
 
Аватар для Naty
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 78
Naty is an unknown quantity at this point
Wink

женская логика... женская логика... а про мужскую логику что-то не говорят, она вообще существует?
__________________
любишь тащиться - люби и обломиться
Naty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2005, 12:20 AM   #157
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

а вот это уже не доказано
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2005, 11:13 AM   #158
TOROS
друг - капитан форума
 
Аватар для TOROS
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Страна вечнозеленых помидорок.
Сообщения: 295
TOROS Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naty
женская логика... женская логика... а про мужскую логику что-то не говорят, она вообще существует?

Нет конечно! Существует ЛОГИКА, общедоступная во всей ее девственной неизвращенной красе, понятная всем и, в частности, мужчином и есть еще л0г!/!ka женская, обсолютно не доступная для мужского понимания - формат не тот.
__________________
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...



TOROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2005, 12:48 PM   #159
Eska
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Eska
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 80
Eska is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ок я так понимаю что всем нравяться блондинки, включая меня.
Но женяться та все на брюнетках, так как все считают что блондинок уже пол света пере трахало, а брюнетки из-за того что дают советы мужикам, кажуться умнее и соответственно вернее мужу, ЧТО ДЛЯ МУЖИКОВ НЕ МАЛО ВАЖНО!!!
С блондинками время провести, а с брюнеткой жизнь прожить!!!
Eska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2005, 02:43 PM   #160
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eska
Ок я так понимаю что всем нравяться блондинки, включая меня.
Но женяться та все на брюнетках, так как все считают что блондинок уже пол света пере трахало, а брюнетки из-за того что дают советы мужикам, кажуться умнее и соответственно вернее мужу, ЧТО ДЛЯ МУЖИКОВ НЕ МАЛО ВАЖНО!!!
С блондинками время провести, а с брюнеткой жизнь прожить!!!
все сразу сейчас побегут перекрашиваться))

а если серьезно какое-то странное у вас деление на блондинок и брюнеток, с блондинками тоже можно жизнь прожить, а где в вашей классификации рыжии?
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)