Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-04-2007, 06:38 PM   #71
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

У каждого свои идеалы и свои принципы ктото хочет с любимым и единственным,ктото с первым попавшемся, потерять девственность и забыть, и даже сним не общаться после этого ни разу,какбудто избавится от чегото унизительного . Я потеряла девственность по своему собственному желанию с человеком которого, как я тогда думала, любила. А потом мы расстались и я встретила "своего человека". Теперь замужем, ребенок есть. Все очень здорово! Счастливо живем в браке уже два года, и он никогда мне ничего не говорил по этому поводу, но в душе я хотела бы подождать не торопится тогда. Быть честной с ним во всем.

Не стоит никого жалеть, если женщина старая дева то она сама этого хотела, а может она вообще фригидна и ей этого вовсе не хотелось.А главное(не зависимо от того терять или не терять) чтобы небыло мучительно больно...
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 09:02 PM   #72
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Помоему сейчас всем далеко пофиг до девственности, некоторые почему-то относятся к ней даже с презрением.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 07:02 PM   #73
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

мля.... такие люди есть сейчас реально дурные..... извеняюсь что так говорю.... Как можно к девственности относится с презрением.... Ведь у девушки это то, чего она может лишытся лишь раз... поэтому ведь обычно девушки ее хранят... некоторые.... и гордятся нею....
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 07:44 PM   #74
Malinka
очень частый гость
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 38
Malinka Обычная репутация
По умолчанию

Полностью поддерживаю KittiE! Я вобще считаю что люди которые к другим относятся с призрением, вобще не достойны называтся людьми, животные уроды мля, вот и всё! Девственность есть или её нет, человек всёравно остаётся при этом человеком, который нуждается не в презрении, а в понимании.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 11:52 PM   #75
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka
Полностью поддерживаю KittiE! Я вобще считаю что люди которые к другим относятся с призрением, вобще не достойны называтся людьми, животные уроды мля, вот и всё! Девственность есть или её нет, человек всёравно остаётся при этом человеком, который нуждается не в презрении, а в понимании.
пасибки
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 02:28 AM   #76
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Что то не хотелось бы мне хранить долго.
В общем и не хранила.
Захотелось, попробавали, понравилось, началось.
Плевать конечно девственник или нет, это не важно, но особо затягивать тоже не стоит. Ни к чему хорошему не приведёт.
Впрочем всё вышесказанное ИМХО.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 03:54 PM   #77
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

так никто и не говорит что нужно хранить девственность... просто некоторые этим дорожат, другим наплевать совсем, а третьи просто ждут подходящего момента... Это уже личное дело каждого... Но как можно к девственности относится с призрением...??? Это же просто глупо.... Вот она только была.... эта девственность... - а вот ее уже нету...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 09:33 AM   #78
Васелиска
гость
 
Аватар для Васелиска
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 18
Васелиска Обычная репутацияВаселиска Обычная репутация
По умолчанию

однозначно - нет! Как и выше сказано, я считаю, это личное дело каждого!!!
Мы вроде как в 21 веке...это наши бабушки девственность хранили. А сейчас куда не глянь - везде уже женщины 14-летние ходят
Васелиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 03:27 PM   #79
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васелиска
однозначно - нет! Как и выше сказано, я считаю, это личное дело каждого!!!
Мы вроде как в 21 веке...это наши бабушки девственность хранили. А сейчас куда не глянь - везде уже женщины 14-летние ходят
Но ведь это не совсем норма тоже...
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 06:31 PM   #80
Васелиска
гость
 
Аватар для Васелиска
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 18
Васелиска Обычная репутацияВаселиска Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Но ведь это не совсем норма тоже...
конечно не норма, просто каждый решает, когда ему проститься с девсвенностью...просто у одних мозги на месте, а у других ... кхе... их нет
Васелиска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)