Форум переносится на http://f.zakat.ru/

101 оргазм. - Страница 12 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-12-2009, 05:43 PM   #111
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makotonine Посмотреть сообщение
У моей девушки,при ласкании клитора минут через 3-4,какие то судороги,2-3 раза дернится и сжимается,ее как током ударяет, и она мою руку сразу убирает.Я у нее спрашиваю что это?Оргазм?Она говорит нет.Не у одной моей девушки такого не было.Может она не знает что такое оргазм,она просто не так давно лишилась девственности.Люди подскажите,интересно.
может, ей просто щекотно?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2010, 10:38 PM   #112
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Самое популярное время для секса – поздно вечером в субботу. Самое непопулярное – днём в понедельник.
Мужчин, сопровождающих секс непристойными комментариями – 58%, женщин – 74%
Мужчин, член которых имеет в длину 22см и больше – 1 из 100
Женщин, у которых больше, чем два соска – 1 из 5000
Мужчин, считающих, что полуодетая женщина сексуальнее, чем полностью обнажённая -43%
Три самых эротичных предмета женской одежды: лифчик, чулки, туфли на шпильках
Мужчина в среднем думает о сексе 2 часа в сутки
За год мужчина в среднем тратит на секс 23 часа
Мужчины чаще всего занимаются сексом: в миссионерской позиции. А предпочитают колено – локтевую позу (доги-стайл)
В групповом сексе когда либо принимали участие: 28% мужчин, 13% женщин
Процент мужчин, признающихся своим жёнам, что думают во время секса о других женщинах – 51%, уточняющих о каких именно- 39%
После секса средний мужчина: спит, ест, смотрит телевизор
В год количество случайных партнёров (на одну ночь) у мужчины около 30 лет – 7, у женщины – 1
Количество мужчин, осуждающих такие связи – 47%
31% мужчин утверждают, что у них бывало несколько сексуальных партнёрш одновременно
Мужчин, отрицательно относящихся к добрачному сексу- 19%
24% мужчин считают, что симуляция оргазма – нормальная практика в сексуальных отношениях.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2010, 09:37 PM   #113
BadVirus
[Twit]
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Россия
Сообщения: 1
BadVirus Обычная репутация
Отправить сообщение для BadVirus с помощью ICQ
По умолчанию 101 оргазм

мой друг очень это дело уважает.ну и я вроде как уже привыкла,и даже нравится,но оргазм могу полуить только если одновременно еще и стимулировать клитор.не могу сказать.какой это оргазм получается.анальный или клиторальный.
BadVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2010, 01:52 AM   #114
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadVirus Посмотреть сообщение
мой друг очень это дело уважает.ну и я вроде как уже привыкла,и даже нравится,но оргазм могу полуить только если одновременно еще и стимулировать клитор.не могу сказать.какой это оргазм получается.анальный или клиторальный.

запомни - это банальный оргазм!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2011, 01:06 AM   #115
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Israelite Посмотреть сообщение
В двадцать первом веке любой человек может выбрать страну, в которой он хочет лечиться, врачей, у которых он хочет пройти консультацию и уровень медицинского сервиса в соответствии со своим бюджетом. Холодные статистические данные указывают на то, что все чаще и чаще граждане других стран выбирают [censored] в качестве «острова спасения», выясняется, что [censored] ближе, в [censored] дешевле, [censored] комфортнее, но самое главное даже не это:
просто в [censored] работают лучшие врачи мира.
В любой стране мира, врачи работают качественнее за хорошие деньги!
Знаю на личном опыте!!!

Остается один единственный, и, самый наболевший вопрос:
- Где взять деньги????
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2012, 12:47 PM   #116
IvanDom
гость
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Украина
Сообщения: 10
IvanDom Обычная репутация
По умолчанию 101 оргазм

Где-то читал, не помню где, что анальный оргазм могут испытывать мужики. Что-то про массаж простаты и все такое. Про женщин ничего не было написано. У жены спрашивал, говорит ни хрена не испытывает оргазмов анальных, но дает в попик регулярно.
Мне вот тоже интересно стало, а бывает у кого такое из девушек или нет и еще интересно, если бывает, то какой все же круче? обычный вагинальный, клиторальный или анальный?
IvanDom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:34 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)