Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Снегурка - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > Праздники и поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д.

Результаты опроса: снегурка
Обольстительница 10 31.25%
Angel 4 12.50%
FEUER 1 3.13%
Аврора 1 3.13%
Katrin 2 6.25%
Asya 4 12.50%
Вредная 3 9.38%
Сбежавшая из дур 1 3.13%
Сестра 4 12.50%
Bethany 0 0%
@}->->-- 0 0%
Мать-перемать 0 0%
Азот 1 3.13%
Ленчик 0 0%
Lyonka 0 0%
Тина 0 0%
LeS 0 0%
Линивка-- 0 0%
невеста 0 0%
kurtamysh 1 3.13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-11-2005, 03:20 PM   #31
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Я разрываюсь между Обольстительницой и Lyonka обе по моему достойны.Может две пускай будет,ох и счастливый Дед Мороз будет!!!
О как! Неожиданность какая приятная.))
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 01:14 PM   #32
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

скандиркем все вместе........СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..
если хотите жесть на новый год..........
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 01:16 PM   #33
Сестра
СестрУпся Я!!!!Гы
V.I.P. User
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 687
Сестра Обычная репутация
Отправить сообщение для Сестра с помощью ICQ
По умолчанию


Я грю, что немогу в 00,00 выйти в инет......
Пасиба огромное Мегапошечка!Я тя обожаю!!!!
__________________
Самая безбашеная!
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 01:19 PM   #34
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
скандиркем все вместе........СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..СЕ-СТРА..
если хотите жесть на новый год..........
+1
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 01:20 PM   #35
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

ну я тоже не смогу так что принимаю все проздравления по мобиле......пожалуйста.. ...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 02:59 PM   #37
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Врединка это
она моя снегурочка я её дед мороз
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 03:12 PM   #38
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

При выборе придеться разорваться или скромно проголосовать за себя
Думаю гадаю ... Спасибо всем кто за меня ..я то тут смагу быть по нашему будет 11 часов ...а по вашему 12 ) ток что я тут длать без вас буду
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 03:15 PM   #39
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
При выборе придеться разорваться или скромно проголосовать за себя
Думаю гадаю ... Спасибо всем кто за меня ..я то тут смагу быть по нашему будет 11 часов ...а по вашему 12 ) ток что я тут длать без вас буду
В 00:00 ты пишешь сообщение: "С новым годом, форумчане!!!" И мы все сразу бросаем все дела и летим к компутерам читать твои поздравления с бокалами шампусика, чокаемся с мониторами и начинаем дружно водить хоровод вокруг форума.
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2005, 03:19 PM   #40
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka
В 00:00 ты пишешь сообщение: "С новым годом, форумчане!!!" И мы все сразу бросаем все дела и летим к компутерам читать твои поздравления с бокалами шампусика, чокаемся с мониторами и начинаем дружно водить хоровод вокруг форума.
Я не смогу так,так как буду далеко и пьяный...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:22 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)