Форум переносится на http://f.zakat.ru/

О Женщинах и о Мужчинах от Хомки - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-05-2007, 06:03 PM   #31
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Фу ......как мне противно это..... во дают.......

Спишем на то...
Сука не захочет, кабель не вскочет.....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2007, 06:14 PM   #32
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

а меня мой бывший с таким рвением уговаривает на последнее сближение О_О но я упертая тут уже не чувства а просто животные инстинкты :/ не оч притяно как то!
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2007, 06:27 PM   #33
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Млин , ну какие вы все аморальные бяки :о(
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2007, 04:47 PM   #34
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

я конечно не знаю но по моему секс с бывшим ни к чему хорошему не приведет...........
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2007, 11:43 PM   #35
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
...В большинстве своем они не являются желанием...
а чем же тогда?
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 10:23 AM   #36
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
я конечно не знаю но по моему секс с бывшим ни к чему хорошему не приведет...........
Зачем лезть в прошлое когда и здесь не плохо кормят....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 10:34 AM   #37
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Holera
Млин , ну какие вы все аморальные бяки :о(
Даже более аморальные, чем кажется

По теме- ничего не имею против секса с "бывшим", если обоим хочется. Считаю,если два чел хотят секса- тут не может быть правильного и неправильного. Хотят- пусть занимаются. точка.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 10:54 AM   #38
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Dolli
А я чо я б не против и мужские фантазии осуществлять, но нельзя... А то в принципе я согласна ток говорите какие.
+1
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2007, 11:37 AM   #39
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Даже более аморальные, чем кажется

По теме- ничего не имею против секса с "бывшим", если обоим хочется. Считаю,если два чел хотят секса- тут не может быть правильного и неправильного. Хотят- пусть занимаются. точка.
с маленькой поправочкой, если у девушки или у парня нету пары на данныймомент... а так... даже ниче так.....!!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2007, 03:32 PM   #40
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию Первая ночь - когда на нее решиться? Когда отдаться?

Первая ночь - когда на нее решиться? В принципе, это должна быть не обязательно ночь. И не обязательно первая в вашей жизни. Но (!) первая конкретно с этим человеком. С которым вы встречаетесь и в отношении которого имеете виды на будущее, хотя бы на пару лет.

И в этот момент возникает странная дилемма: как говорят в народе: и хочется, и колется, и мамка не велит. С одной стороны, встречаться мы начинаем с теми, кто (увы, надо это признать) привлекает нас прежде всего физически. И еще как привлекает, особенно, если с предыдущим партнером расстались с полгода назад! Бывает, конечно, что привлекают другие качества – деньги, статус или что-либо еще, но тогда наперед просчитываются все возможные вариации и комбинации, плюс секс-практикум и гименопластика… Короче, это не наш случай. Наш случай – тот самый, о котором пишут в дамских романах: страсть «вышла из-под контроля», и вот все счастливы, и желательно, чтобы это было надолго.

А еще мы понимаем, что не могут мужики жить в длительном воздержании. Могут начать «прыгать» налево, и, чем черт не шутит, остаться там навсегда!

В то же время есть свои страхи и препятствия и для осуществления обоюдных желаний: скоропалительный секс может стать могилой отношений, поскольку «раз дала так быстро мне, то и другим дает так же легко». А рогоносцем и посмешищем быть не хочется никому. И еще одна причина, по которой преждевременный секс может плохо повлиять на отношения, – мужчина начинает чувствовать себя Казановой. «Так я же о-го-го!!!!» – восклицает он про себя и топает к следующей женщине, дабы проверить сию мысль и утвердиться в ней…

Опрос среди моих знакомых мужского пола – симпатичных молодых людей, прекрасных семьянинов (не понимаю, почему дамские журналы указывают возраст и профессию, но не упоминают о более важных качествах!) показал «единство» мнений: названный период ухаживания колебался от 2-3 недель до 8 месяцев, а то и года.

Экзистенцией мужского мнения был такой ответ от парня, который не женат, но на брак настроен очень положительно:

– В жизни бывает всякое. Был у меня случай, когда от знакомства до постели прошло от силы часа четыре… Было и так, что без всякого интима ухаживал за девушкой восемь месяцев. В отношениях мужчины и женщины очень важно чувствовать, что ты интересуешь человека в плане физической близости. Многое определяется подходом девушки к сексу: может «дать» так, что и «брать» потом не захочется, а может долго морочить голову, и никуда парень не денется… Т.е. мужчины зачастую считают «динамо» приемлемым вариантом развития отношений, хотя обычно это и отрицают…

Так когда же стоит выпустить джина из бутылки?

Милые девушки и женщины, как ни грустно это осознавать, точного срока вам не назовет никто.

Но после общения на эту тему со значительным количеством мужчин вывод был мною сделан один: да, в какой-то мере время от начала близкого общения до постели на отношения влияет. Однако это влияние не настолько значительно, как принято полагать.

Среди моих знакомых оказался мужчина, который умудрился во время отдыха в Крыму через три дня после знакомства уломать девушку выйти за него замуж – бросить престижную работу в Москве и переехать в один из райцентров на Украине… Между прочим, уже 20 лет со дня свадьбы отметили… Знаком мне и мужчина, который «умудрился» заявить жене, что «она никому не была нужна, т.к. досталась ему девственницей…».

Четыре самых главных женских страха в первую ночь, которые нужно преодолеть прежде, чем делать ЭТО…

1. У меня сейчас не выбриты ноги (подмышки), белье некомплектное, надо похудеть (поправиться) и т.д. Что он обо мне подумает?
Можно конечно, говорить, что у настоящей женщины все должно быть в идеале всегда, но в жизни бывает всякое: под прозрачную черную блузку желательно надеть черное белье, а под белые брюки – белое. А белые брюки с черной блузой очень даже сочетаются… Худеть можно долго и безуспешно, либо с успехом – и начинать страдать, что грудь провисает…
Неисчерпаемы комплексы человеческие, и особенно женские, но, как говорила одна моя весьма опытная подруга, когда женщина раздевается, мужчине уже все равно, какое на ней белье, есть ли у нее целлюлит, и даже с десятком зеленых бородавок он готов смириться, если вы догадались создать полумрак.
Идеалов нет, не было и не будет! Но мужчины об этом догадываться не должны. А те, кто догадался, пусть молча сопят в две дырочки, раздумывая, что лучше: секс с такой, какая есть, либо воздержание/онанизм и поиски идеала…

2. У него было много женщин, я разочарую его как любовница…
Во-первых, это женщина получает оргазм лишь время от времени даже при регулярной половой жизни. У мужчин дело проще: эрекция – фрикции – семяизвержение/оргазм. Он свое точно получит, если с потенцией все в порядке. Конечно, бывает получше, бывает похуже… Но если вы читаете эту статью, доступ к Интернету у вас есть - можно поднабраться опыта.
Кстати, товарищи мужчины, вы бы помолчали о своих подвигах. Не вгоняйте женщин в комплексы: себе дороже будет.

3. А вдруг я забеременею (подцеплю какую-то заразу).
Бывает всякое. Пользуйтесь презервативами, а можно и еще каким-либо противозачаточным средством, чтоб наверняка. Можно и у врача провериться, лучше обоим, чтоб никому не было обидно.

4. Я морально не готова…
Чаще всего это означает отсутствие достаточного доверия между партнерами. Отложите близость – может, спустя неделю или месяц все наладится. Но не стоит делать то, о чем впоследствии пожалеете.

P.s. Если у вас подобных сомнений и терзаний не возникало, если вас «захлестнула страсть», как в дамских романах, и все у вас прекрасно… мы все за вас искренне рады!
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:48 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)