Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фантазия - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-12-2007, 11:49 PM   #31
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Люба-Рената грустно и наивно, совсем по-детски посмотрела на него, потом неуверенно пошла к нему. В последний момент каблук застрял в булыжной мостовой прекрасной и романтичной столицы и она буквально упала к нему в объятья. На какую-то долю секунды ее рука скользнула по тому потайному карману, где он хранил пистолет.
Его сердце ушло в пятки - неужели она догадается? Что делать? И тут он встретился с нежной теплотой ее широких невинных глаз.
- Я кажется, подвернула ногу... - извиняющаяся улыбка, восхитительный изгиб губ, возбуждающая ямка на шее, когда она скромно повернула голову. Нет, скорее уж она - жертва обстоятельств. наверное, произошла чудовищная ошибка, и никто кроме него не может ее защитить. Такую хрупкую, что казалось она растает под этим дождем.
- Пойдем ко мне, ты вся промокла. Простудишься.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 09:22 AM   #32
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Она кивнула и опустила голову..
Дождь лил как из ведра. На улицах было пустынно. Легкий туман застилал узкие улочки города.
Люба взяла его под руку и они быстрыми шагами потопали по лужам в сторону площади..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 10:16 AM   #33
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Она не могла не заметить как он дернулся, прикрывая карман. Она не могла не заметить и другого - наблюдателя. наверное, это была женская интуиция, но она чувствовала его взгляд скольжением перышка по коже, легим холодком. Это умение не раз ее спасало. Впрочем, понимала она и другое - По крайней мере до утра с Женей будет безопаснее. До утра. А утром она еще придумает как быть. Ах, если бы они были свободны... Коллега рассказывал, что Куба - рай для туристов, причем дешевый. С тем, что она успела заработать им должно хватить. Или Африка - таинственные ее просторы. Ведь не все африканские страны находятся в состоянии непрерывной вооруженной революции!
С ним она сбежала бы без промедления, даже несмотря на проект "draco dormiens", который вывел бы планету на порог качественно новой НТР, а особенно из-за таинственного "Одиссея", человека, который в НТР был абсолютно не заинтересован, если только вся прибыль не будет потом проходить через него.

(кажись закрутила, правда чтоб вывести из штампов придется еще попотеть)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 10:31 AM   #34
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Они вбежали в подъезд..
-Я первый,- сказал он смеясь, - ты как и раньше не успела...
-Нет, ты срезал путь, так не честно- оправдывалась Люба.
Они засмеялись вместе и поднялись по лестнице на верх.
Подойдя к двери, он остановился, полез в карман и достал ключи от сейфовой двери. Внизу послышался глухой кашель.
-Черт, неужели они все знают.. Они прислали другого..-подумал Женя,- теперь не осталось никаких сомнений.
-Ну вот, и тот, кого ждали.. Пришел по мою душу..- пронеслось у нее в голове, но она сделала вид, что не слышала ничего..
Посмотрев на него Люба улыбнулась...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 11:03 AM   #35
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

"Бегать на шпильках и в мокрых туфлях - жестоко, но что ни сделаешь ради любимого" - пронеслось у нее в голове. Любимого? что-то ты, Любаш, потропилась. Раздался щелчок - видимо, поторопился и Женя, так как вруке он держал лишь половинку ключа. Другая сиротливо выглядывала из скважины. Женя ошарашенно посмотрел на ключ. Люба расхохоталась. Особенно теперь все страхи выглядели такими детскими и ничтожными!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 01:42 PM   #36
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Они прошли в дом. Женя запер дверь.
-Добро пожаловать в мое скромное убежище- улыбнулся он.
-Ничего себе скромное, это же целый дворец-ответила она с восхищением.
Он помог снять ей пальто и повесил на вешалку...
Они прошли в комнату. Люба с изумлением разглядывала антиварные статуэтки разложенные по всему дому...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 02:18 PM   #37
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

В доме были еще плюшевые розовые игрушки и женские чулки..."Любовница"-подумала бедняжка Люба. Краем глаза она заметила из под кровати(между прочем она была явно не для сна) обложки мужских журналов. "Черт, надо было убрать"- заметалось у Жени в голове.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 03:22 PM   #38
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Закон: как они вошли если ключ сломали? лан, допустим после открытия...
Сиялова: нафига романтику убивать?
Как за вами разгребать теперь?

Лан...

- Чай? Кофе? Бейлиз? Вино? - спросил Женя, проводя Любу в гостиную к бару.
- Я бы кофе... пролепетала Люба
- Тогда мыться, а я сейчас тебе что-нить вроде пижамы поищу стиранное, а пока моешься сварю кофе. Ты крепкий любишь?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 04:31 PM   #39
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

-Я люблю не только крепкий кофе....-двусмысленно покраснела Люба.
-УУУ...ясненько....- оторопел Женя, поняв, что сегодня ночью он будет швейной машинкой.
-У тебя хорошая кровать?-побеспокоилась Люба.
-Ну никто не жаловался. Правда Динке из соседней квартиры в спину пружина въелась. А так зе гуд.
Люба пригубила кофе и подумала, как жаль, что это не коньяк....
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 04:35 PM   #40
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

2 Orlenok
(Черт, сорь, думал щелчок был открытием дверей, оказыается ключ ты поломала
Выкручивайся терь Хмм... кто из них пошел мыться все таки ? )

Женя принес полотенце и халат, и протянул ей..
-Ты высушись, я быстренько под душ, а то с дороги... А-а, может вместе ? -засмеялся он..
Люба ничего не ответив улыбнулась и опустила голову... Женя вышел из комнаты...
Она вслушалась в шаги... Он ушел в ванную...
Люба приблизившись к окну посмотрела на улицу... Напротив дома, в беседке, виднелся мужской силуэт...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)