Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Развод.Быть или не быть? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-06-2009, 08:00 PM   #21
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ох....бедного пешехода замучили....
Идущий, ты сам выбрал себе такую девочку в жены, которая ни хрена по дому не делает и делать не будет. Ты знал на что ты идешь) и теперь либо делай все сам либо попробуй как то заставить её)))
переезд, наверное, на какое то время. поможет, но вообще все вернется на круги своя...

я вот иногда думаю как хорошо быть такой как эта девочка....ничего не делай и тебе с неба манная и мужик который ткань для абажура подбирает в тон обоев.......я в шоке.
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 01:08 AM   #22
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мрак, Holera, +1000000000
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 12:30 PM   #23
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

А я, о отличии от девочек поддержу Идущего. Любой мужчина хочет уюта и тепла в своём гнёздышке, которое вить должна женщина. Я просто удивляюсь, почему у неё самой нет желания обуютить эллементарно их комнату, ведь это так здорово - купить зановесочки, подобрать коврики, какие-то приятные мелочи интерьера, которые будут радовать глаз. Ведь вы - девочки даже не обратили внимание, что он пытается что-то делать вместе, например подобрал ткань для абажюра, хотя можно было тупо купить готовый торшер, ведь нет же, Идущий показал, что он хочет создать что-то их собственное, а обшить абожюр дело пары часов даже для непрофессионала. Вот я и не пойму, неужели ей не хочется сделать что-то приятное и для него?! Так же, как и приготовить что-то вкусненькое для любимого мужчины - это же удовольствие, а не обязанность. Именно поэтому и возникает закономерный вопрос:"А любим ли этот мужчина этой женщиной?" Или ей нужны кров и блага, которые он даёт ей, при этом она не хочет ничего дать взамен, а хочет ребёнка, которым привяжет его ещё крепче, если честно, то мне кажется, что в данной ситуации ребёнок ей нужен именно за тем, чтоб жужик не соскачил от такой жизни от неё. Ведь даже эллементарно прибраться в комнате - это не такой адский труд.
Что здесь можно посоветовать. Наверное нужно сесть вечером и откровенно поговорить, но не с требованиями и скандалами, а обозначить волнующие проблемы и вопросы и сказать ей, что согласны решать всё вместе и помогать друг-другу. Если взаимопониманимания так и не будет, то возможно развод - это выход.
А ещё в данном случае возможен и тот вариант, когда в брак вступили супруги с разными жизненными позициями и укладами. Насколько можно понять из выше написанного, Идущий - типичный домостроец, для которого важен уют, тепло, забота, запах домашних булочек. А жена немного из другого теста - явный представитель прогрессивной молодёжи, которым всё перичеслинное не важно, главное, что есть крыша над головой, кровать для отдыха и кафешки с фастфудом, чтоб утолить голод. Таким людям априори трудно ужиться вместе. Поэтому проблемы решить ребята смогут только если оба этого захотят и пойдут в чём-то друг-другу на уступки.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Chaton Посмотреть сообщение
я вот иногда думаю как хорошо быть такой как эта девочка....ничего не делай и тебе с неба манная и мужик который ткань для абажура подбирает в тон обоев.......я в шоке.
Кисунь, и я про то же, вроде радоваться должна такой инициативе. Я своего мужа расцениваю, как добытчика, хотя и сама работаю, но уют и вкуснятинка в доме на мне, я же хозяюшка и мне приятно это делать. Еслиб мой оболтус проявил такую инициативу, я бы на седьмом небе была от счастья и обшив обожюр, побежала бы например какую-нибудь интересную газетницу выбирать, чтоб дополнить общую картину интерьера. Ведь это же так здорово и потом это же будет приятный сюрприз для мужа, а сюрпризы все любят, как получать, так и делать!!!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 12:31 PM   #24
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

идущий давно уже развелся, а мы тут "сопли" его до сих пор мусолим
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 12:38 PM   #25
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2009, 01:05 AM   #26
Идущий
новичок
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 5
Идущий Обычная репутация
По умолчанию

Utoo, спасибо за понимание. Разговор к хорошему ничему не привел.После разговора, "хорошо" было только две недели.Поэтому было подано заявление в ЗАГС о расторжении брака.Ждем 1 месяц, после которого получим свидетельства.

Есть ли жизнь после развода?
Идущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2009, 02:39 AM   #27
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
Utoo, спасибо за понимание. Разговор к хорошему ничему не привел.После разговора, "хорошо" было только две недели.Поэтому было подано заявление в ЗАГС о расторжении брака.Ждем 1 месяц, после которого получим свидетельства.

Есть ли жизнь после развода?
я не сомневалась, что ты разведешься

жизнь после развода только начинается

будь готов! у тебя вырастут крылья и телефонная книжка из женских имен
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2009, 12:31 PM   #28
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
я не сомневалась, что ты разведешься

жизнь после развода только начинается

будь готов! у тебя вырастут крылья и телефонная книжка из женских имен
также вырастут горы немытой посуды, не сданной стеклотары и друзей, жалующихся на своих жен. Ты молодец!!! Семь футов под килем тебе!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2009, 06:30 PM   #29
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
Utoo, спасибо за понимание. Разговор к хорошему ничему не привел.После разговора, "хорошо" было только две недели.Поэтому было подано заявление в ЗАГС о расторжении брака.Ждем 1 месяц, после которого получим свидетельства.

Есть ли жизнь после развода?
От всей души сочувтсвую. Что такое погоны мне тоже знакомо. И разведенные друзья в погонах - тоже не редкость. Не понимание, не желание понять - это все следствия не любви. Больше всего мне обидно, что ваша настоящая жена-красавица вас где-то ждет, а вы потратили 1,5 года на какую-то пигалицу. Не расстраивайтесь, старайтесь жить и думать о хорошем - мысль материальна. Удачи вам.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2009, 05:19 PM   #30
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Мужик, больше уважай себя. Не забывай показывать периодически кто в доме хозяин, ты же военный, это несложно. Не жалуйся, смотри на всё с оптимизмом и всё будет тип топ. Кто-то в этой теме написал, что женщины такие существа - как к ним относишься так и они к тебе. Пожалуй это так. Всё будет хорошо.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)