Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Он тебя ударил... Твои действия??? - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ЧОн тебя ударил...Твои действия?
Стерплю 2 2.99%
Ударю в обратную 27 40.30%
Развернусь и уйду 29 43.28%
Найду способ отомстить 5 7.46%
Что-то другое 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-11-2006, 02:15 PM   #91
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Дамы нахрена вам рукопашка ?))))) или енто типа фитнесу ?
Не парьтесь , лудше сразу каблуком в промежность и карандаш в глаззз ))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 02:26 PM   #92
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

"Ркопашка" это уже крайность...Все можно уригулировать мирным путей, особенно если это отношения М и Ж!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2006, 11:09 PM   #93
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

да убить мало....( глупая фраза:"бьёт-значит любит",показывать свою силу и некоторое превосходство-не выход
не знаю,ответила бы я тем же...скорее повернулась бы и ушла-это если бы ударил парень,что не привиди Бог...,а вот если какой-нибудь дебил,бывают такие-вечно лезущие или просто захотелось выпендриться-тогда б не удержалась-отвесила бы пинков ну и т.д.....
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")

Последний раз редактировалось Лямурка, 01-12-2006 в 06:32 PM.
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 01:10 AM   #94
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

я лично всем своим молодым людям говорю сразу, что если он меня ударит может больше ни на что не рассчитывать даже просто на общение, а уж об остальном и подавно....кстати действует.меня еще никто не бил,ни разу
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 03:02 PM   #95
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

Ударю в обратную, да так что надолго запомнит... Некоторые уже на себе проверили что у меня удар неплохой, запоминается и след остается!!!
А после этого можно и в рожу плюнуть, но есть проблемка что могут в обратную. Так что не подходит для меня...
Я могу еще сказать все что думаю о нем не в самой приличной форме!!!А потом уйти!!!
Это все займет 1-2 минуты!!!
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 04:24 PM   #96
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Вапче если честно не люплю девушек которые машут кулаками ((((
Сам я боец херовый , драться не люплю да и не шибко умею и вес у мя теперь маленький (+ ленивый еще)....и если деваться некуда то предпочитаю сразу калечить ...благо анатомия у людей простая . ,А вот женсчины такое дело , корче тут пробла такая что ну не выносить же ей каленную чашечку да и горло перебить или селезкнку отщипнуть ... вопчем уворачиваться и смотреться дураком остаеться ... короче считаю что дамы которые машут кулаками ДУРЫ которые заставляют выглядеть дураками мужиков (((это просто нечестно .. играть на жалости и при этом бить ...((( у женсчин ведь нет опыта уличных драк (вне спортзала и тренеров или охраны в кафешках или друзей которые вовремя остановят).. они просто не представляют с чем играют .. глупо это !!!!
Вопчем глупо все енто , непозитивно , горжусь тем что далек от ентого , искренне жаль мужикофф которые могут ударть женщину , хреново им наверное , немогу даж представить ...

З.Ы. ..извеняюсь но совет мужикам ... в случае попытки удара от какойнить дуры на людях ,которую не сильно жалко , подставлять на противоходе лоб с акцентом чуть в сторону , пусть сама себе кисть ломает (потом разумееться надо сделать кислую мину мол как нам больно нас ударили) проверенно давно в 17 лет в ЛДМ нексколько раз ...

Последний раз редактировалось Holera, 02-12-2006 в 05:02 PM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2006, 01:19 PM   #97
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

"короче считаю что дамы которые машут кулаками ДУРЫ которые заставляют выглядеть дураками мужиков (((это просто нечестно .. играть на жалости и при этом бить ...((( "

Ты не прав!!! Если парень ударил меня ни за что а просто потому что он придурок, то я должна стоять просто или развернуться и уйти или чтобы к вечеру его поймали за углом и прибили мои дружки, нет! Я должна сама ему дать понять что со мной такие варианты не пройдут!
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2006, 08:41 PM   #98
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таисичка
Ты не прав!!! Если парень ударил меня ни за что а просто потому что он придурок, то я должна стоять просто или развернуться и уйти или чтобы к вечеру его поймали за углом и прибили мои дружки, нет! Я должна сама ему дать понять что со мной такие варианты не пройдут!
Бред ...и что ты ему сделаешь ??? разозлишь еще больше и он тебе вапче шею свернет !!! нефиг вапче с пидурками общаться если не умешь ...а ты не умеешь , раз так размышляешь
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2006, 08:53 PM   #99
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Бред ...и что ты ему сделаешь ??? разозлишь еще больше и он тебе вапче шею свернет !!! нефиг вапче с пидурками общаться если не умешь ...а ты не умеешь , раз так размышляешь
Думаешь сможет свернуть?? Наверна никогда не видел женщину в ярости (PS я не такая, я очень даже добренькая )
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2006, 09:04 PM   #100
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Думаешь сможет свернуть?? Наверна никогда не видел женщину в ярости (PS я не такая, я очень даже добренькая )
Я не смогу ..убегу нафиг )) если некуда засмею , свяжу еще может , смешно какнибудь ))
а вапче я не понимаю как енто вам женсчинам удается чтопп вас ударяли ??? меня за последние семь лет никто не трогал , хотя я мужчина , да еще и могу быть просто несносным )) Чтож вы за женсчины такие что вас бьют ?))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:11 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)