Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Каких мужчин не любят женщины? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-01-2008, 10:53 PM   #1
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию Каких мужчин не любят женщины?

У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы – как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола.

Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

1. Нуждающийся в вашем внимании.

Он очень эмоциональный, делится с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему всё время нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными мужскими чертами характера являются уверенность и независимость. Женщина стремится заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

Но, как известно, женщины – существа противоречивые: им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Вот тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что же у вас в мыслях и на сердце.

2. Предсказуемый.

Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».

Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу.

3. Высокомерный.

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого считает ниже себя.

Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться и с ней при их более тесном знакомстве.

Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

4. Невоспитанный.

Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.

Такое поведение не понравится женщине ни на стадии знакомства, ни на стадии серьезных отношений.

5. Жадный.

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелится на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии.

Слова «экономия» и «бюджет» неуместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

6. Спорщик.

Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя неуютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс.

Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать и о чем поговорить. Предварительно обдумайте возможные темы для беседы и вопросы, которые можно задать вашей спутнице.

7. Считает себя всегда и во всем правым.

Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего, кроме чувства раздражения и злости. Кому понравится, что его начинают отчитывать, да еще на первом свидании.

Дела, черты характера и поступки незнакомого человека – это его личное дело. Если вам с первого свидания уже что-то не нравится, не продолжайте встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться, с другими нет. Переделывать другого человека – это неблагодарный труд.

8. Женоненавистник.

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношении всего женского пола вообще и в сторону своей спутницы, в частности. Это, определенно, – единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы – женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал?

Если вы все же хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.

Источник: Ирина Вопнярская. "Каких мужчин не любят женщины"
__________________
*”??”*°•. ?”*°••°*”? .•°*”??”*°•.
.•°*”? .•°*”?*ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ* ?”*°•.?”*°•.
. •°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•.?”*°•.?
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2008, 12:51 AM   #2
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Фигня всё это. ИМХО
Если мне молодой человек не нравится, это не значит что он не понравится моей подруге и наоборот.
Нельзя всё в одну кучу сметать.
А вот мне например иногда нравятся 6 и 7 и что?
ТОгда по данному посту либо я не женщина, толи пост не верно составлен...
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2008, 09:20 AM   #3
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS Посмотреть сообщение
Фигня всё это. ИМХО
Если мне молодой человек не нравится, это не значит что он не понравится моей подруге и наоборот.
Нельзя всё в одну кучу сметать.
А вот мне например иногда нравятся 6 и 7 и что?
ТОгда по данному посту либо я не женщина, толи пост не верно составлен...
Либо, у тя проявления мазахизма
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 12:06 AM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
Либо, у тя проявления мазахизма
в принципе 6 и 7 - наиболее лежащие на поверхности проявления характера. Не всегда, естественно, но все же. А когда вокруг много таких парней, что впору им передник одевать и розовые (как хочется написать белые) тапочки, то сильного человека ценишь еще больше. Может это имелось ввиду?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 05:03 PM   #5
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Каких мужчин не любят женщины?
глупых
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2008, 12:42 PM   #6
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

вариант 6 и 7 так сильно напоминают мне моего папу...вечно прав во всем....а спорить просто обожает. Как с ним еще моя мама живет??? Любит наверное...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)