Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Фраза... - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-11-2006, 07:19 PM   #31
Angelok
частый наш гость
 
Аватар для Angelok
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 28
Angelok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И притом,посравнению с тобой когда он на тебя обижался,он всегда был спокоей,всегда приходил ко мне с грусным лицом и высказывал на себя как он ненавидеть себя
__________________
Моя смерть предшествует моему возвращению
Angelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2006, 07:55 PM   #32
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

в чем то согласна...женщины ищут таких мужчин,т.к. хотят быть уверены,что рядом с ним ей будет хорошо и она будет защищена,а мужчины ищут таких женщин,т.к. хотят...может быть единственным,типо с ним всё впервые...) не обессудьте,это как я поняла
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2006, 11:04 PM   #33
Уська
гость
 
Аватар для Уська
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Без Определённого Места Жительства
Сообщения: 18
Уська is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Да нет же...Здесь дело даже не в том "достоин-недостоин"... Я ни в коем случае не хочу сказать о нем что-то плохое, т.к. это человек, которого я лю.... Просто я слишком "обычная", чтобы он мог любить меня.

Настя, на твоем месте я не верила бы левому типу…
Во-первых, ты его совсем не знаешь.
Во-вторых, этот тип говорит тебе, что тебя ЯКОБЫ любит Денис. Мало ли, может, они хотят просто поприкалываться над тобой. Ты ведь сама говорила, что его дружки тебя не переваривают.
В-третьих, этого Дениса неоднократно видели с другими девчонками.… И ему тогда явно было не до тебя. Ему в тот момент было НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
И вообще, зачем тебе все это? Ну вот представь, не дай Бог вы опять сойдетесь… он опять будет ходить на лево, гулять, развлекаться, про тебя забудет… Ты опять будешь страдать… зачем тебе забивать голову всякими мыслями и верить первому встречному. Дело конечно твое, решать тебе, но я просто волнуюсь за тебя… Кстати, как будут деньги, позвони. Ок?
Уська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2006, 09:04 PM   #34
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уська
Кстати, как будут деньги, позвони. Ок?
Не могу...денег нет...срочно звони своим кентам, пусть забирают меня отсюда(если конечно могут). Я так больше не могу ...я запуталась...мне оч. плохо!!!!!!!!!! Да еще дома ОГРОМНЫЕ проблеммы... Меня хочет убить собственный отец!!! И это уже не шутки. Я боюсь... очень.
Если не получится, значит мне пизда
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2006, 09:34 PM   #35
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelok
Какой его выбор? Как ты все еще не поймешь, он бросил тебя не из-за того что ты ему надоела, а из-за того, что ему надоело то, что ты все время на него обижалось и это продолжалось у вас месяцами, а так ты его девушка мечты.
Сама ведь пишешь, то что еще не разлюбила его, тогда зачем о нем писать такое. Ты и сама понятия не имеешь какой он сейчас.
и что дальше??? МОжно спросить, зачем ты вообще это мне рассказываешь...? Думаю, если бы Денис узнал о том, что ты мне его чувства рассказываешь, ему бы это не понравилось...Тем более, не факт, что это правда. (может, ты просто не понял его!)
Пойми, что ему ничего от меня не надо. Он научился жить без меня...его это полностью устраивает. Ему хорошо без меня, а то, что ты пишешь, это туфта...
Если бы он любил, я бы это узнала от него, а не от тебя

Последний раз редактировалось Шиза, 19-11-2006 в 02:52 PM.
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 03:07 PM   #36
Angelok
частый наш гость
 
Аватар для Angelok
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 28
Angelok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уська
Настя, на твоем месте я не верила бы левому типу…
Во-первых, ты его совсем не знаешь.
Во-вторых, этот тип говорит тебе, что тебя ЯКОБЫ любит Денис. Мало ли, может, они хотят просто поприкалываться над тобой. Ты ведь сама говорила, что его дружки тебя не переваривают.
В-третьих, этого Дениса неоднократно видели с другими девчонками.… И ему тогда явно было не до тебя. Ему в тот момент было НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
И вообще, зачем тебе все это? Ну вот представь, не дай Бог вы опять сойдетесь… он опять будет ходить на лево, гулять, развлекаться, про тебя забудет… Ты опять будешь страдать… зачем тебе забивать голову всякими мыслями и верить первому встречному. Дело конечно твое, решать тебе, но я просто волнуюсь за тебя… Кстати, как будут деньги, позвони. Ок?



Мы на счет Насти хорошего мнения,это она нас и всех друзей Дена непереваривает.Если они и сойдутся, Денис не будет бегать на право и на лево,ты как и Настя невидели какой он сейчас стал,вот и ненадо про него такое говорить.
Денис с августа по девчонкам не шлялся,если вы хотите знать.
__________________
Моя смерть предшествует моему возвращению
Angelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 03:14 PM   #37
Angelok
частый наш гость
 
Аватар для Angelok
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 28
Angelok is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
и что дальше??? МОжно спросить, зачем ты вообще это мне рассказываешь...? Думаю, если бы Денис узнал о том, что ты мне его чувства рассказываешь, ему бы это не понравилось...Тем более, не факт, что это правда. (может, ты просто не понял его!)
Пойми, что ему ничего от меня не надо. Он научился жить без меня...его это полностью устраивает. Ему хорошо без меня, а то, что ты пишешь, это туфта...
Если бы он любил, я бы это узнала от него, а не от тебя

Я тебе рассказываю,потому что немогу смотреть на все,что ты сдесь написала,что как ты скучаешь,грустишь и т.д.Не я думаю ему бы непонравилось то,что я без его спроса пишу все что он отебе думает и то что всегда нам рассказывает.
Я та его понял,это он нас не понимает,когда мы говорим чтобы он к тебе мигом бежал и извинился,то он отрицает,говорит что ты его пошлеш подальше,вот тогда мы его ругаем.
Не зато нас многое не устраивае, особенно когда вмашине сидит днями,все весилятся а он наклонив голову днями пялится на твою фотку,а что у него в голове я даже догадываюсь
__________________
Моя смерть предшествует моему возвращению
Angelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 07:53 PM   #38
Таисичка
частый наш гость
 
Аватар для Таисичка
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Кисловодск
Сообщения: 29
Таисичка can only hope to improve
По умолчанию

Прветик Настеночка!!!!!!!
Нет я считаю не у всех так! Некоторые девушки ищут парня что бы покачать с него деньги, а некоторые если любят то с любимым будут, каким бы он ни был (богатым или бедным). Ну а парни если полюбят, то не будут интересоваться прошлым, но главное если это было до него. И еще если есть что то очень серьезное что может "вылезти" лучше сказать ему первой.Будет лучше если он услышет это от тебя нежели от других!!!
P.S. Ну что все совпало? Все нормально? Напиши мне на сот.
Таисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 08:01 PM   #39
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelok
Я тебе рассказываю,потому что немогу смотреть на все,что ты сдесь написала,что как ты скучаешь,грустишь и т.д.
Боже мой…какой заботливый… аж плакать хочется… ты лучше о Денисе позаботься, а я как-нить сама справлюсь………..наверное.(на крайний случай водка поможет!)
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2006, 08:04 PM   #40
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таисичка
Прветик Настеночка!!!!!!!
Нет я считаю не у всех так! Некоторые девушки ищут парня что бы покачать с него деньги, а некоторые если любят то с любимым будут, каким бы он ни был (богатым или бедным). Ну а парни если полюбят, то не будут интересоваться прошлым, но главное если это было до него. И еще если есть что то очень серьезное что может "вылезти" лучше сказать ему первой.Будет лучше если он услышет это от тебя нежели от других!!!
P.S. Ну что все совпало? Все нормально? Напиши мне на сот.
СОри, не могу...денег нет...родители меня посадили на хлеб и соль... денег нет вообще...ужас какой-то, а еще пахан хочет меня убить...Нормально??? На счет того, нет у меня не получилось...но это не страшно!!! Все равно спасибо за помощь!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)