Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Помеха ли ребёнок? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: АБОРТ
ДА! 3 5.88%
НЕТ! 11 21.57%
Не знаю, по обстоятельствам. 23 45.10%
Даже если весь мир против, будет малыш! 14 27.45%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-03-2005, 02:19 AM   #11
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
Если девушка залетела, нужно ли делать оборт?
Стали бы вы встречаться с девушкой у которой уже есть ребёнок от другого?
Девушки, а вы бы согласились на оборт, или всё же оставили ребёнка?
Я не согласилась....Мне было предложено сделать аборт, а я подумала и отказалась... После этого, как джентльмен, мой парень предложил мне выйти замуж...Н-да...Мы поженились...
Правда...Брак немного не удался....
...........
И сейчас я сама думаю - а обратит ли кто-нибудь на меня внимание? У меня двое детей..... С одной стороны, брак разваливается, а с другой я безумно боюсь одиночества......
Будете ли вы встречаться с девушклй, у которой двое детей от другого мужчины?
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:18 AM   #12
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
И сейчас я сама думаю - а обратит ли кто-нибудь на меня внимание? У меня двое детей..... С одной стороны, брак разваливается, а с другой я безумно боюсь одиночества. Будете ли вы встречаться с девушклй, у которой двое детей от другого мужчины?
Я тоже очень боялась этого самого одиночества, но в один не очень прекрасный момент я поняла, что если все так и будет продолжаться дальше, я погибну как личность (в полном смысле слова). Очень долго думала, что лучше для меня и моих мальчиков. Подумала и сделала этот шаг. Я развелась. Не жалею. Главное не зацикливаться на своем "одиночестве" и поменьше жалеть себя. Без жалости конечно не обойтись, но это не на всегда...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:27 AM   #13
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорали
Вообще когда нам провели лекцию о том как делаются аборты + ещё и показали материал по этому поводу, первая мысль у меня была такая: расстреливать надо тех матерей которые добровольно убивают своих детей... Иначе это не назовёшь... Зрелише не для слабонервных...
А вот помеха ли это? Может и так, но это не должно заставлять женщин делать аборты...
Нам в школе тоже такое показывали, после этого решила-НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ АБОРТ.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 09:35 AM   #14
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже не разрешил делать своей девушке аборт, женился, родили вместе))))), но брак распался не так давно....но это другая история
на малыш получился ЧУДО...Ради этого и стоит жить)
аборты не приемлимы(((((
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 09:54 AM   #15
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Я категорически против аборта! И мужу сразу сказала, что никогда не сделаю аборт, и как бы трудно не было, все равно не сделаю...
А если девушка еще не рожала, врачи вообще не рекомендуют делать аборт, может потом и не родить...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 12:52 PM   #16
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

моя хорошая подруга тоже залетела... согласилась сделать аборт, после чего 2 месяца пролежала в больнице и теперь не сможет НИКОГДА иметь детей...она жалеет об этом поступке, у нее постоянные стрессы и дипрессии...
Единственный плюс (если это можно так назвать) это то, что когда она лежала в больнице, влюбилась в врача...да и он тоже...и сейчас он практически единственный человек, который поддерживает ее во всем.
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 02:50 PM   #17
Spot
[Twit]
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 46
Spot is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Ребенок не помеха. Даже два ребенка не помеха.
У меня два сынишки от первого брака. Ни мне ни моему любимому мужчине они не мешают.
Но здесь стоит немного другой вопрос, у тебя ведь дети от брака, ты ведь хотела детей и получила их..а здесь, то что девушка залетела, она ведь не хотела забеременить.
Spot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:05 PM   #18
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
Но здесь стоит немного другой вопрос, у тебя ведь дети от брака, ты ведь хотела детей и получила их..а здесь, то что девушка залетела, она ведь не хотела забеременить.
Хм....Пусть первым делом подумает о том, что первая(если первая) беременность, которая закончилась абортом, может оказаться и последней беременностью...Прочитай внимательно, что Ася написала. Это совсем не единичный случай. Именно эта возможность и стала решающей в том, что я не сделала аборт.
Хотя тоже и не хотела беременности и не мечтала....О чем там можно мечтать в 19 лет?
Так что, советую 200 раз подумать, чем отправлять девушку на чистку...
Если мужчины пожелают, можно описать эту процедуру в подробностях - глядишь, от страха и ужаса навсегда забудут такое слово, как аборт.... И не станут толкать девушек на убийство. Я именно так считаю.....
У меня за 12 лет сексуальной жизни не было ни одного аборта, чем и горжусь. точка.
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:15 PM   #19
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Хм....Пусть первым делом подумает о том, что первая(если первая) беременность, которая закончилась абортом, может оказаться и последней беременностью...Прочитай внимательно, что Ася написала. Это совсем не единичный случай. Именно эта возможность и стала решающей в том, что я не сделала аборт.
Хотя тоже и не хотела беременности и не мечтала....О чем там можно мечтать в 19 лет?
Так что, советую 200 раз подумать, чем отправлять девушку на чистку...
Если мужчины пожелают, можно описать эту процедуру в подробностях - глядишь, от страха и ужаса навсегда забудут такое слово, как аборт.... И не станут толкать девушек на убийство. Я именно так считаю.....
У меня за 12 лет сексуальной жизни не было ни одного аборта, чем и горжусь. точка.
Опиши плиз , если не тут , то хотябы в личку , чтобы так сказать , на будущее я тоже был в курсе , и чтобы тьфу тьфу предостеречься от етова !
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 03:25 PM   #20
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
Опиши плиз , если не тут , то хотябы в личку , чтобы так сказать , на будущее я тоже был в курсе , и чтобы тьфу тьфу предостеречься от етова !
Хех.....В личку....Нет уж...Пусть все читают.
Аборт это чистка. Грубым языком говоря - наркоз(иногда местный,т.е.укол в матку и ты все слышишь) и чистка... Гм...Скребком выскребают, вычищают всё...Знаешь....Так....прям по живому мясу....только изнутри... После этого очень много крови и боли. Я лежала на сохранении в институте скорой помощи, так вот там были такое случаи - желанных абортов...Насмотрелась я... и наслушалась... Иногда бабы очень орут в операционной.....
....Ну, что? Есть желающие отправить свою девушку на аборт? Выйти из сумрака! Лично глотку порву!!!!!!!!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)