Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Помеха ли ребёнок? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: АБОРТ
ДА! 3 5.88%
НЕТ! 11 21.57%
Не знаю, по обстоятельствам. 23 45.10%
Даже если весь мир против, будет малыш! 14 27.45%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-03-2005, 06:21 PM   #31
Тайна
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Тайна
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: На самом прекрасном месте на Земле
Сообщения: 327
Тайна Обычная репутация
По умолчанию

Вот и я про тоже!!! Это не люди, а изверги!!!
__________________
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
Тайна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:22 PM   #32
Spot
[Twit]
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 46
Spot is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорали
+ Они спец.шлангом высасывают зародыша, разрывая его на части(т.к,ясно, что в трубку целиком он не влазит) а потом голову вылавливают щипцами, перед этим её хорошенько раздробя(ведь она тоже слишком большая для шланга) но самое страшное - это когда бедный малыш пытаеться убежать от этой трубки и открывает рот, наверное в надежде что кто-то услышит его немой крик... и это реальные снимки, сделанные в одной клинике, а не просто моя фантазия и предрассудки...
Блин, в самом страшном сне не увидишь то что написала Лорали, аж как-то не по себе стало Мдаa..короче, предохраняться надо, что тут ещё скажешь.
Spot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:27 PM   #33
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spot
Блин, в самом страшном сне не увидишь то что написала Лорали, аж как-то не по себе стало Мдаa..короче, предохраняться надо, что тут ещё скажешь.
Угу....Вот только не уверена я, что это удержит вас от аборта....
Ради не несения ответственности мужики могут пойти на убийство своего неродившегося ребенка....Причем, запросто...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:29 PM   #34
Лорали
СУПЕР ПОДРУГА - майор форума
 
Аватар для Лорали
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 365
Лорали Обычная репутация
Отправить сообщение для Лорали с помощью ICQ
По умолчанию

И вообще я думаю, мужчина должен понимать, что для женщины значит её ребёнок. А если нет, то проблема в нем, а не в ребёнке. Всё-таки для матери её дитя должно быть самым главным - она уже не живёт только для себя. Это частичка ее, за которое она ответственна. Конечно, ответственна не только она, и обидно, что отец не осознает этого. И вообще зачем за свои ошибки наказывать детей?
Лорали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:34 PM   #35
Spot
[Twit]
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 46
Spot is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Угу....Вот только не уверена я, что это удержит вас от аборта....
Ради не несения ответственности мужики могут пойти на убийство своего неродившегося ребенка....Причем, запросто...
Аврора, в этом мире есть всякие мужчины и этого нам никак не избежать, но лично я не пошёл бы на это, лучше уж надеть 3 презирватива, чем потом иметь кучу проблем и ломать голову над этим.
Spot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:42 PM   #36
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Есть матери, у которых куча детей и на которых им плевать. Они растут голодными, в грязи.. В этом случае аборт лучше. Хотя я бы предложил стерилизацию алкоголичек. Зачем плодить неполноценных детей?
  Ответить с цитированием
Старый 28-03-2005, 06:42 PM   #37
Лорали
СУПЕР ПОДРУГА - майор форума
 
Аватар для Лорали
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 365
Лорали Обычная репутация
Отправить сообщение для Лорали с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора
Угу....Вот только не уверена я, что это удержит вас от аборта....
Ради не несения ответственности мужики могут пойти на убийство своего неродившегося ребенка....Причем, запросто...
Просто они этого не осознают так как женщины...
Им-то что?
Наверно приятно чувствовать как в тебе растёт новая жизнь... Особенно на последних месяцах, когда ты читаешь ему сказки, поёшь колыбельные и уже можешь чувствовать какие ему нравятся а какие нет... как можно от такого отказаться?
Лорали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:08 AM   #38
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорали
Просто они этого не осознают так как женщины...
Им-то что?
Наверно приятно чувствовать как в тебе растёт новая жизнь... Особенно на последних месяцах, когда ты читаешь ему сказки, поёшь колыбельные и уже можешь чувствовать какие ему нравятся а какие нет... как можно от такого отказаться?
Ну...Беременности тоже разные бывают...
Моя вторая была такая,что я боялась,что не доживу до финиша... Такие пинки в ребра...Попкой под правые ребра,а пяточками под левые...Я сидеть не могла, только лежать и подушку под поясницу....
Хотя ощущения незабываемые....Самое приятное ощущение, пусть и тяжело и больно....Но я себя ощущала чуть ли не богородицей))))
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:10 AM   #39
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Есть матери, у которых куча детей и на которых им плевать. Они растут голодными, в грязи.. В этом случае аборт лучше. Хотя я бы предложил стерилизацию алкоголичек. Зачем плодить неполноценных детей?
Я тоже ЗА всеми своими конечностями!
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2005, 12:17 AM   #40
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Есть матери, у которых куча детей и на которых им плевать. Они растут голодными, в грязи.. В этом случае аборт лучше. Хотя я бы предложил стерилизацию алкоголичек. Зачем плодить неполноценных детей?

Согласна на 100%. Вот вам жаль неродившихся детей, а родившихся и голодных не жаль? На улице и в детдомах сотни детей нуждаются в тепле. Неужели аборт - это грех, а родить и заставить страдать не грех?!!!
Не подумайте, что я поощряю аборты. Я тоже против. Но считаю, что есть ситуации когда это необходимо. Только не уточняйте - "необходимо убить ребёнка?..". Необходимо избавить ребенка от голодной и холодной жизни. Мне жалко живых детей. Очень жалко... Наверно, потому что их видно... У меня сердце сжимается, когда в подземке малыши сидят на холодном полу с зажатым в кулачке рублем и протянутой ручкой... Ещё мне жаль смотреть на соседских детей, которые ходят всегда голодные и замершие и не потому, что родители алкаши или больтные какие-то! А потому что их всего 14 в семье: мама, папа и 12 детей. А вся их семья начиналась с устоя - "Делать аборт грех..". Грех - знать, что ребенок будет страдать и не избавить его от страданий... Грех - умышленно делать больно...
Кстати, я никогда не делала аборт. И у меня нет детей... Может поэтому я думаю так... Но пока это моя позиция...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)