Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Из жалобной книги библиотеки - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-12-2010, 10:51 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Из жалобной книги библиотеки

Из жалобной книги библиотеки

Почему ваш ксерокс опять не работает, а стоит в углу и жуёт «Сводную афишу мероприятий на ноябрь»?

Заглянула вечером в якобы ремонтируемый туалет. Не нашла там ни унитаза, ни сантехника. Фамилию одного из них я знаю….

Гардероб был закрыт только в 20-30, т.к. из Японского центра, как всегда, не вернулись 2 человека. Пальто так и остались висеть.

Должен заметить, что пирожки в вашем буфете с недавних пор стали отличаться грубостью и неопрятным видом. Раньше было не так.

Путеводитель по библиотеке взяла студентка Н. Быстрова (из МГУКИ). Ушла с ним, и больше её никто не видел. Говорят, она была на лекции «Жестокий мир Беккета»….

Я, Ломарёв В.В., читатель с 10-летним стажем могу ещё раз подтвердить, что я не брал ваш контейнер для жидкого мыла, что он сам вырвался у меня из рук и улетел, я даже не заметил, куда.

26.06. Пришёл электрик, но лампу так и не нашёл. Сказал, что всё в порядке.

14-го числа был во Французском Культурном центре. Теперь мне ВСЁ ЯСНО.

Во время пользования вашим каталогом я внезапно отключился на длительное время без возможности перезагрузки (один в целом зале каталогов! Остальные там все работали, как ни в чем не бывало!) Пришёл какой-то специалист из внутреннего отдела, но так и не смог мне помочь. Сказал, что нужен ремонт и профилактика.

Необходимо попросить сотрудницу книжного киоска не носить больше шкафы с книгами под лестницу, а оставлять их около колонны.

Дежурная библиотекарь чуть не отобрала у меня читательский билет за превышение тишины в читальном зале.

Мне необходимо было 2 книги автора на «Л», но оказалось, что в каталоге он числится на «Г»! Я спросила у библиографа, как это может быть, если это «Лорка», но мне сказали, что он «Гарсиа». Какая мне разница (в данном случае), что он «Гарсиа», если мне нужно, чтобы он был на «Л»! И ещё меня возмущает, что у вас «Илиада» тоже (до сих пор!) на букву «Г», хотя даже школьникам известно, что никакой «Гомер» её не писал!

Обращаю внимание сотрудников, что 1-м этаже не горит плафон в холле. Электрик пришёл, но ничего не может сделать. И вообще - он вылетает при каждом нажатии на кнопку и болтается под потолком на проводах

В читальном зале очень трудно работать. Сознание здесь расширяется со сверхзвуковой скоростью!

(С)тыр
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2012, 11:10 PM   #2
Po4emu4ka
почти друг
 
Аватар для Po4emu4ka
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 46
Po4emu4ka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Мне необходимо было 2 книги автора на «Л», но оказалось, что в каталоге он числится на «Г»! Я спросила у библиографа, как это может быть, если это «Лорка», но мне сказали, что он «Гарсиа». Какая мне разница (в данном случае), что он «Гарсиа», если мне нужно, чтобы он был на «Л»! И ещё меня возмущает, что у вас «Илиада» тоже (до сих пор!) на букву «Г», хотя даже школьникам известно, что никакой «Гомер» её не писал!
Вот это особенно насмешило. Такая трогательная незамутненность! "МНЕ НАДО" и всё тут!
Po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)