Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дружбе быть или не быть? - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-03-2005, 12:41 PM   #41
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля
А ты всё-таки попытайся поговорить со своей девушкой и устроить встречу для вас троих, а может тогда все и уладиться, может и подружаться!
Я бы, кстати, хотела бы поговорить с ней...причем не наедине, а как раз втроем. Просто я не люблю какие то непонятки. Дело в том, что сейчас получается так, что мы вроде как возобновили с другом отношения, но они, скажем так, тайные....
Мой знакомый бы сказал "Мое вам большое ФУ"
И в этом я с ним согласна, это очень некрасиво так....не люблю что то скрывать....
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 12:44 PM   #42
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo3
Знаю. Что не последний. А что делать если это любовь. Я на самом деле её очень сильно люблю... Я прощаю ей всё. Мдя..... Как то всё не так получается как хотелось бы.
А не всегда все получается так, как хочешь...нужно просто смириться..=)
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 12:49 PM   #43
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
99% что такого не произойдет. Представь тока как они ся чувствовать на подобной встрече будут.

А я эту девушку и не очень-то осуждаю (несмотря на мое доброе отношение к Асе)...ну ревнует ну и что...неправа в том, что в чужую асю залезла и наговорила там ерунды, так она сама за это уже разборками и поплатилась.

А друзьям мы обычно жалуемся, так что следовало ожидать, что Асино мнение о его девушке окажется не лучшим....
По-моему мнению встречаться не стоит и асю без присмотра тоже оставлять.. во избежание так скажем
просто провести разъяснительную политику партий и всё.
интересно, а с его мамой его деушка дружит?
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:00 PM   #44
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

уфф.../ пока прочел все топы../ Ну я тебе все, что думал, по этому поводу, сказал по телефону, солнце)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 02:47 PM   #45
Maya
друг - капитан форума
 
Аватар для Maya
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: город на Неве
Сообщения: 204
Maya Обычная репутация
По умолчанию

Я в данный момент нахожусь в такой же ситуации...только на месте девушки....у моего друга есть такая подружка....и мне это совершенно не нравится......я разделяю чувства той "девушки".... на все 100 %, встречаться с ней не стоит тебе Ася..это глупо по меньшей мере..это будет выглядеть не очень хорошо..для самой же тебя....я б при такой встрече высказала бы все...чтоя думаю о такой подружке и сказала бы прямо..поставив его перед выбором....или Я или ОНА.......представь ..это может сл3учиться и с тобой......единственный выход их такой ситуации...вот какой...такие "подружки" возмождны лишь тогда когда обе половинки обшие друзья.....тебе возможно надо подружиться с этой "девушкой"..хотя сейчас уже это вряд ли возможно.
П.С. и еще...возможно может произойти так..что из-за всей этой ситуации они могут расстаться..и во всем обвинят конечно же кого?....ТЕБЯ...не стоит быть разменной монетой.....
Maya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 06:38 PM   #46
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maya
Я в данный момент нахожусь в такой же ситуации...только на месте девушки....у моего друга есть такая подружка....и мне это совершенно не нравится......я разделяю чувства той "девушки".... на все 100 %, встречаться с ней не стоит тебе Ася..это глупо по меньшей мере..это будет выглядеть не очень хорошо..для самой же тебя....я б при такой встрече высказала бы все...чтоя думаю о такой подружке и сказала бы прямо..поставив его перед выбором....или Я или ОНА.......представь ..это может сл3учиться и с тобой......единственный выход их такой ситуации...вот какой...такие "подружки" возмождны лишь тогда когда обе половинки обшие друзья.....тебе возможно надо подружиться с этой "девушкой"..хотя сейчас уже это вряд ли возможно.
П.С. и еще...возможно может произойти так..что из-за всей этой ситуации они могут расстаться..и во всем обвинят конечно же кого?....ТЕБЯ...не стоит быть разменной монетой.....
Да, дело в том, что мне совсем не хочется, чтобы кто то с кем то расставался из-за меня. И сегодня я поняла, что если мне придется "УЙТИ", то я уйду и буду счастлива за друга. Вот.
Только вот как к этому "УЙДУ" отнесется друг?
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 06:38 PM   #47
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 04:49 PM   #48
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Поговорили с девушкой. Вроде бы решили все проблемы. Думаю, что дальше все будет хорошо...НАДЕЮСЬ
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 01:53 PM   #49
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

хех, прикольно, перечитала сейчас все топы...а мы ведь тогда все таки встретились с этой девушкой, типа поговорили. вполне нормальная, только фраза мне не понравилась "если захочешь встретиться с Димой, то позвони сначала мне и предупреди меня"
глупо это как то...
с другом перестали общаться...так тока, если случайно встречаемся на улице, то здороваемся...
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2005, 02:03 PM   #50
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

А мне кажется, что в аське вместо него была она... я сама так делала, устраняла одну конкурентку...и может он вообще не знает про этом разговор в аське...просто вам нужно с ним один на один поговорить...
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)