Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Про детей... - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-10-2004, 01:06 PM   #41
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

Дети!..
Шли мы как-то раз по улице, дети, естественно, то останавливаются на что-то поглядеть, то забегают за углы из любопытства. Пройдя мимо одного гаража, натыкаюсь на своего сына: вся одежда густо покрыта белой масляной краской.
-Гоша, ты где был? - А что, в туалет нельзя сходить?
__________________
от улыбки в небе радуга проснется))
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2004, 11:35 PM   #42
Kisa
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 449
Kisa Обычная репутация
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью MSN Отправить сообщение для Kisa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
Wink

Девочка,лет семи, сидит с учительницей перед картиной, где изображена зима.
Учительница спрашивает у девочки:
- Что здесь нарисовано?
- Лето.
- Почему же лето? снег лежит, деревья без листиков.
- Лето.
- Да посмотри, дети на санках катаются, снеговика лепят.
- Лето.
- Да почему же лето?
- Вот такое хреновое лето.
)))
__________________
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2004, 12:46 AM   #43
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию цветы жизни

Маленький мальчик увидел во дворе трех бомжей, мирно сидящих на сумках за гаражами. В руках у каждого - раскрытая газета. Мальчик: пап, а что, они пикник делают? Правильно, что без костра. А то пожар может случиться!
  Ответить с цитированием
Старый 28-10-2004, 01:00 PM   #44
Настюшка
гость
 
Аватар для Настюшка
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 13
Настюшка is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Было это в деревне, мой брат (4 года), решил посмотреть видик, ну и соответственно не смотря взял первую попавшуюся кассету, думая, что это мультики,а посмотрел-парнуху. Возвращаются мама и папа домой, а он спрашивает "Пап, а почему ты маму не тра**ешь?" У всех аут, смех сквозь слезы.
Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2004, 02:21 AM   #45
Шурик
 
Сообщения: n/a
Thumbs up

Кстати о маршрутках... Это дело было в районе г Балашова Саратовской области на рождество 2004г. Сам не видел, но по судя многочисленным рассказам думаю история имела место быть. Итак едет супружеская пара лет по 25-27, и сынок возраста лет 5. происходит следующий диалог
- Мама, купи мне сникерс!
- Да, да, куплю.
- Мама, я хочу сникерс!!!
- Сына, ну где я тебе его в автобусике возьму? вот доедем до рынка и будет тебе сникерс.
- Мама, дай мне сникерс, а то я скажу папе, как ты вчера у дяди Васи писю целовала!
В МАРШРУТКЕ ПОВИСЛА ГРОБОВАЯ ТИШИНА. Все трое вышли на следующей остановке, что было дальше- история умалчивает... Привет Балашову!
  Ответить с цитированием
Старый 31-10-2004, 07:26 PM   #46
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Мальчик хвастается перед своей младшей сестрой:
- Смотри, я нашел подкову! Ты знаешь, что это значит?
Та грустно так:
- Знаю: бегает где-то бедная лошадка босиком!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2004, 08:30 PM   #47
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =))))

Цезарь:
- И ты, Брут!?
Брут:
- И я, Цезарь.
Цезарь:
- Не ожидал.
Брут:
- Сюрприз!
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2004, 06:39 PM   #48
DiamonD
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Папа нашёл у сына в портфеле пабор для садо-мазо. Задумчиво смотрит на это дело: Пороть, видимо, бесполезно...
  Ответить с цитированием
Старый 06-11-2004, 09:15 PM   #49
Tajana
СУПЕР ПОДРУГА - Подполковник форума
 
Аватар для Tajana
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: ул. Б. д. 104
Сообщения: 430
Tajana Обычная репутация
Отправить сообщение для Tajana с помощью ICQ
По умолчанию

Мама с Женей выходят из магазина. Женя (очень громко):
- Ох, теперь я все сладости понюхала!
__________________
Isn't anyone tryin to find me?
Won't somebody come take me home
It's a damn cold night
Trying to figure out this life

I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you
Tajana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2004, 10:26 PM   #50
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))

Малыши...(реальная история)

Поезд малыши пеpеносят плохо. Им там скучно, они везде лезут, они почти не спят, им нужно облизать и обмазать слюнями с соплями весь вагон, а особенно подоконники, где слой жиpной и чеpной гpязи особенно толст. И еще им обязательно нужно в чужое купе, а там что-нибудь съесть, а потом их будет тошнить или понос, или писать ночью, а потом еще что-нибудь облизать - напpимеp, какую-нибудь особенно гpязную pучку на двеpи или замок, в котоpом в конце-концов пpищемляется их язык. Малышей магнитом тянет к туалету, ко всей этой стpашной, жиpной и многолетней поездной гpязищи. И еще они ноют в поезде постоянно. И все вpемя хотят съесть особенно отвpатительный и жиpный пиpожок у бабуси на пеppоне. Их сеpдобольные соседи по вагону угощают немытой чеpешней или pастаявшими шоколадными конфетами - видно, чтоб малыши замолчали навеки и не изводили их больше своим нытьем. А когда твой малыш наконец-то заснет, в соседнем купе гpянет особенно веселая pазухабистая песня под гитаpу какого-нибудь долбанного баpда, а в купе с дpугой стоpоны начнутся пьяные pазбоpки. Да, и не надейся, что малыш будет тихо и спокойно спать себе на нижней полочке - он залезет на веpхнюю, и снять его оттуда будет невозможно - даже в самом глубоком сне он будет оpать и вцепляться во все на свете, только чтоб его оттуда не сняли. И это еще лучший ваpиант, потому что особенно пpодвинутые малыши лезут на полку для чемоданов, или, в плацкаpтном вагоне - на тpетью полку для матpасов. Кстати, даже если тебе удастся уложить малыша на нижней полке, пpиготовься к бодpствованию, потому что один малыш на полке элементаpно сваливается на пол пpи pывках и качках, и бьется головой о железяки, на котоpых кpепится вонючий и гpязнючий стол в купе. Кстати, изо всех окон и двеpей в поезде дует, а если не дует, то весь вагон умиpает от жаpы и духоты, и pебенок начинает заблевывать все купе оттого, что ему душно и плохо. В общем, когда мы купили Hиву и поехали с годовалым Максом и тpехлетним Ленькой в Ростов (а это 1100 км) на 15-летней незнакомой машине, котоpая ломалась по доpоге постоянно, а денег с собой было совсем немного, а еще у Hивы не было техосмотpа, а у Яцыка - пpав, а в магазинах - пампеpсов, и ехали мы 36 (тpидцать шесть!!) часов (сейчас доезжаем за 13), эта поездка показалась мне РАЕМ ГОСПОДHИМ по сpавнению с 19-ю часами в фиpменном поезде "Тихий Дон" в купейном вагоне и с одним pебенком, когда мама и муж были pядом и постоянно "на подхвате".
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:33 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)