Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Проверяет! Что делать? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-02-2006, 03:30 PM   #71
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

По своему опыту знаю, что тяжело научится доверять после того как тебя обманули, всегда в душе будет сидеть маленький червичок, который не будет давать покоя. Если есть любовь, и желание исправить свои ошибки, и не совершать новых, то со временем любимый это поймет, правда времени может потребоваться очень много, и все равно будут моменты время от времени, когда нет-нет, да какое нибудь подозрение да закрадется. Не надо только ругаться на эту тему, нужно терпение и любовь.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 05:22 PM   #72
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUMA
Приветик, я здесь новичёк, но вот решила поделится своими трабалами.
У меня есть МЧ.Я его очень люблю.Была такая ситуация, что я "накосячила" в самом начале наших отношений, он узнал . И теперь совсем мне не доверяет, постоянно допрашивает и всё в таком духе.
Недавно в асю ко мне постучался не знакомый мне парень, и это было бы обычно (Ведь ко всем кто то стучится) но, немного пообщавшись я начала понимать и догадываться что это мой молодой человек. Он постоянно спрашивает о моих чувствах "к моему молодому человеку",разные другие вопросы касаемые НАС, мою прошлую интим жизнь.Я уверенна что это мой парень, просто на все 100%.Я его прямо об этом даже спросила как только начала подозревать. но он уверенно сказал что это не он, но я то знаю........Мне это очень не приятно, то что он меня таким образом проверяет....я не знаю что делать и как это остановить.....
Остановить можно,догадайся как!? Нет доверия - нет отношений!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 06:54 PM   #73
PUMA
очень частый гость
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 30
PUMA Обычная репутация
По умолчанию

Ну вот, прошло много времени с тех пор и я убедилась в том что искренность отношений и терпение к тому что у него "перегорит", действительно помогают,конечно не легко, но я ведь действительно его люблю, и очень изменилась))))))стараюсьь и пытаюсь выстроить нашу любовь на довериии )))))
PUMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)