Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Влюбчивость. - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-03-2005, 11:57 PM   #31
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny
причинить как можно меньше боли, это совсем не значит уходить оот действительности, а сказать это не грубо "иди на х**", а так,чтоб человек понял,что и он дорог! что ТОЖЕ ПРАВДА!!
- Ты такой милый, хороший, только иди в ..., пожалуйста.
- Да? Спасибо, ты такая замечательная!
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:12 AM   #32
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Бестия
Ну блин........вопросик ужасно звучит.......ваппще не желательно доводить до этого.........лучше объснить вначале, чем потом ........
ну а если сначала действительно ошиблась..?

Цитата:
- Ты такой милый, хороший, только иди в ..., пожалуйста. - Да? Спасибо, ты такая замечательная!
забавно, надо будет запомнить...

у меня совесть не позволит ТАК сказать...
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:25 AM   #33
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny

забавно, надо будет запомнить...
у меня совесть не позволит ТАК сказать...
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.

Последний раз редактировалось Wiedemann, 08-03-2005 в 12:50 AM.
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:37 AM   #34
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.
спасибо, что еще раз подчеркнул, что ты лучше и умнее меня, только потоому, что старше...

если считаешь, что в моем возрасте нельзя по-настоящему влюбиться, то отсылаю тебя к Падле, спроси, что он об этоом думает.

да в любом случае это больно!!! но одо когда боль смешивается с обидой, что тебя грубо послали, и совсем другое, когда тебе объяснили причину, спокойно тебя выслушали и постарались понять...когда ты и сам осознаешь, что насильно мил не будешь...
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:42 AM   #35
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@nny
спасибо, что еще раз подчеркнул, что ты лучше и умнее меня, только потоому, что старше...
Трудно общаться со львами, всё равно, что в клетке дрессировать Отличительная особенность - интерпритировать слова в нужном себе русле. Я не говорил, что я умнее и тем более, лучше. Старше, значит мудрее и опытнее. Если ты думаешь, что чем старше, тем умнее, то зря.
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:44 AM   #36
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Трудно общаться со львами, всё равно, что в клетке дрессировать Отличительная особенность - интерпритировать слова в нужном себе русле. Я не говорил, что я умнее и тем более, лучше. Старше, значит мудрее и опытнее. Если ты думаешь, что чем старше, тем умнее, то зря.
ой, как это ты догадался, что я - лев?? )))
да нет, я на самом деле не думаю так, т.к. у меня оч много примеров перед глазами...

вот.
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:46 AM   #37
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Как бы ты не сказала, звучать будет так. У меня друг встречался с девушкой, строил планы на будущее. Типа свадьба и все дела. А она предложила расстаться.. Ты думаешь мягкость формулировки что-то изменилось? Это в твоём возрасте каждый месяц новая любовь, поцелуйчики там по подъездам.. А когда действительно серьёзные чувства, это всегда вопринимается как предательство и плевок в душу.
А было бы лучше, еслиб она врала ему всю жизнь? Всю семейную жизнь?
Просто иногда только в последний момент понимаешь, что это "не то", в момент, когда всё уже решили за тебя...
А на самом деле, у человека всегда должен быть выбор. Вернее не должен быть, а есть. Выбор есть всегда. Вот Она вместо лжи выбрала правду. Жестокую, но ПРАВДУ!!! И не правильно рассматривать это как предательство. Жизнь - это не просто хорошие поступки и плохие. Жизнь - это нечто большее. И не важно сколько тебе лет. Нужно уметь не бояться менять свою жизнь. Даже в последний момент. Даже стоя перед алтарём. Совершить ошибку легко. Исправить сложнее.
А проблема людей знаешь в чем? В том, что осуждать мы можем, а совершать поступки - нет... А отказаться от любви, я считаю, это Поступок. Настоящий, с большой буквы - ПОСТУПОК.
А вот предательство и плевки в душу с любовью не дружат. Любовь - это чувство, им сложно управлять. Кто-то любит, кто-то нет. И нельзя осуждать тех, кто не может ответить на любовь. Потому что (я повторюсь) ОСУЖДАТЬ МЫ МОЖЕМ, А СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ - НЕТ...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 12:55 AM   #38
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
А было бы лучше, еслиб она врала ему всю жизнь? Всю семейную жизнь?
Просто иногда только в последний момент понимаешь, что это "не то", в момент, когда всё уже решили за тебя...
А на самом деле, у человека всегда должен быть выбор. Вернее не должен быть, а есть. Выбор есть всегда. Вот Она вместо лжи выбрала правду. Жестокую, но ПРАВДУ!!! И не правильно рассматривать это как предательство. Жизнь - это не просто хорошие поступки и плохие. Жизнь - это нечто большее. И не важно сколько тебе лет. Нужно уметь не бояться менять свою жизнь. Даже в последний момент. Даже стоя перед алтарём. Совершить ошибку легко. Исправить сложнее.
А проблема людей знаешь в чем? В том, что осуждать мы можем, а совершать поступки - нет... А отказаться от любви, я считаю, это Поступок. Настоящий, с большой буквы - ПОСТУПОК.
А вот предательство и плевки в душу с любовью не дружат. Любовь - это чувство, им сложно управлять. Кто-то любит, кто-то нет. И нельзя осуждать тех, кто не может ответить на любовь. Потому что (я повторюсь) ОСУЖДАТЬ МЫ МОЖЕМ, А СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ - НЕТ...
Господи, а прочитать двумя постами выше?!! Я русским по белому писал, что лучше прямой ответ. Я говорил, что прямой ответ не хуже увиливания и уж гораздо честнее
  Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:08 AM   #39
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Господи, а прочитать двумя постами выше?!! Я русским по белому писал, что лучше прямой ответ. Я говорил, что прямой ответ не хуже увиливания и уж гораздо честнее

Спасибо за заботу, я умею читать. Просто мне показалось, что ты осуждаешь эту девушку...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2005, 01:25 AM   #40
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Спасибо за заботу, я умею читать. Просто мне показалось, что ты осуждаешь эту девушку...
ыть? мну чтоль?? да не, мы друг друга поняли, пасиб за заботу)


мы обсуждали только в какой форме лучше все сказать (качество правды не обсуждается)...
грубо послать нах, или все объяснить и понять. вот.
__________________
зови меня солнце) =)
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:27 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)