Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Т ызнаешь и он знает что все равно вернетесь друг к другу... - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-08-2006, 06:40 PM   #31
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

люди расходятся из-за всяких глупостей....скорее всего из-за гордости или своих амбиций...это решение они принимают сгоряча...Потом (через некоторое время) понимают, что это было глупо... Иногда обратно сходятся, но отношения будут не те...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 07:53 PM   #32
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Ну это наверно смотрю на какое время разойтись , если надолго то может потом другу дружке и не будет так интересно .. как раньше.
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 12:15 AM   #33
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Не знаю что и сказать скажано было уже много всего. Я думаю просто что если все серьезно и чувства сильные, лучше самому сделать все чтобы раставания не случилось. Люди растаються тогда, когда их обида, злоба, или что то такое пересиливают любовь к человеку. Чем она больше тем труднее это сделать. По себе знаю. Будучи человеком крайне вспыльчивым я научился, пришлось научиться держать себя в руках. За меня гворят только глаза... к сожалению по ним понятно даже больше чем по словам, зато все без ругани и ссор. Если любишь человека хочешь не хочешь а будешь уступчивым и постараешся найти компромис. Опять таки не все поступки заслуживают прощения, по крайней мере не все можно простить сразу. Короче вывод - сердце подскажет как поступить, но и голову терять нельзя.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 10:24 PM   #34
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

да, голову терять нельзя.
сама не бросала, но когда общалась с людьми которые расстовались я спрашивала чо мол расстались
ответ чаще был такой что мол -сидел ...опа...а не пора бы нам расстатся...-а почему неизвестно. такое тоже бывает.а потом понимаешь что не можешь без человека и вот так вот получается(
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 10:46 PM   #35
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Мне кажется лучше чтоб это само пришло ( конечно лучше б вообще не приходило ) но если вот так уже не избежать ... а то я вот очень вспельчевая могу наорать и все сама потом отойду подумаю что глупостей кучу наговорила придется извенятся .. вот сама щас сижу у нас 5 утра его нет дома ушел гулять.. вот и думаю что делать завтра утром наорать ка кобычнос моим характером или поговорить нормально .. хотя нормально н еполучится у меня психоз .. воть такая уменя пролемка
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 10:48 PM   #36
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Zлю4ка Надо работать над собой!!! работать работать и еще раз работать! Можно и поругаться, а потом помириться... в постели!!! Самый лучший способ я думаю =)
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 10:58 PM   #37
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

После "помириться в постели" серьезного разговора уже точно не получится и проблема останется открытой...так как мужчина после секса проблему уже не видит.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 11:15 PM   #38
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

Это да можно научится не орать но знаете сижу вот щас дома даже заснуть не могу , все атки переживаю а ем унаверно пох .. хотя хз уж.. но все ранво как завтра с ним себя вести сколько встречаемся а вот что щас делать даже н езнаю просто он обманул меня вот ине приятно сказал не пойдет а сам ушел .. сказал не на долго а нет уже до утра самого ..
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 11:21 PM   #39
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

2Angel Сначала разговор!!! И секс после взаимных или односторонних извинений, вместо хэппи энда!
2Zлю4ка Не знаю что и сказать... то что обманул это плохо... и что даже не позвонит тоже... может ему и правда глубоко плевать, а может он такой человек что не привык к тому что о нем беспокояться и следовательно не задумываеться об этом... В любом случае ты сама его выбрала и тебе решать мириться с этим или "выкапывать сковородку войны"
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 11:27 PM   #40
Zлю4ка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zлю4ка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: г. владивосток
Сообщения: 329
Zлю4ка Обычная репутация
По умолчанию

"а может он такой человек что не привык к тому что о нем беспокояться и следовательно не задумываеться об этом"- строчка ну прям про него позвонить не позвонит , он звонил мне за все время только раз 10 это за полтора то года не подумайте у нас сеть и общаемся там а еще живем со всем рядом видем друг друга постоянно но все же обманул не прям так и просто сказал что тут постоит и вернется .. но не вернулся .. что очень жалько ..
Zлю4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:46 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)