Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Про женскую измену - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-03-2007, 12:24 PM   #71
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ну что гармония должна быть в отношениях это поянтно...но все должно быть в первую очередь естественно...
я думаю главное в отношениях - это чтобы тебя понимали и принимали таким какой ты есть...со всеми твоими тараканами, заскоками и прочей ерундой...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 10:55 PM   #72
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
на чем тренироватся на твоей пространной , сугубо теоритической лекции ? и под нее я должен подгонять свои практические занятия ???
Оставте енто парящимся лузерам Я предпочитаю быть собой с теми кому это нравится ,с теми с кем мне хорошо . И мне ненужно какоето там "согласие-баланс-гармония-введение дополнительных слагаемых " , я нестану когото любить меньше для равновесия или больше чтопп ему необидно было ...в нашь век самый редкий и ценный товар искренность и люди с которыми можно быть искреним .. это я как глубоко неискренний человек говорю ))) И мне приходится курить по 3пачки сигарет и жрать водку килограммамми из-за того что приходится быть другим ))) И вы все каданить тоже либо свихнетесь либо сопьетесь из за ентой херни ...
ты притворяешься или в правду ничего не понял? тогда рекомендую перечитать то что писал ранее... лучше два раза... или возможно даже три...
1) ты мне ничего не должен - твоя жизнь - твоя помойка.
2) "влюблен по собственному" желанию только в кино бывает. ИМХО - против себя пойдешь - всю жизнь жалеть будешь...
3) судя по тому что ты человек "глубоко неискренний", кушаешь "водку килограммами", и дымишь как паравозное дэпо - у тебя мира и гармонии даже в душе нету, не то что с окружающими...
4) "приходится быть другим" - такое впечатление что тебя под дулом автомата заставляют другим быть. или ты Хотабыч - "раб лампы"?
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 11:00 PM   #73
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
ну что гармония должна быть в отношениях это поянтно...но все должно быть в первую очередь естественно...
я думаю главное в отношениях - это чтобы тебя понимали и принимали таким какой ты есть...со всеми твоими тараканами, заскоками и прочей ерундой...
если не естественно - то какая же это гармония?
могу только добавить - чтобы приэтом никому не пришлось идти против самого себя... - это конечно идеал... но чего тока в мире не бывает.
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 11:32 PM   #74
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
ты притворяешься или в правду ничего не понял? тогда рекомендую перечитать то что писал ранее... лучше два раза... или возможно даже три...
1) ты мне ничего не должен - твоя жизнь - твоя помойка.
2) "влюблен по собственному" желанию только в кино бывает. ИМХО - против себя пойдешь - всю жизнь жалеть будешь...
3) судя по тому что ты человек "глубоко неискренний", кушаешь "водку килограммами", и дымишь как паравозное дэпо - у тебя мира и гармонии даже в душе нету, не то что с окружающими...
4) "приходится быть другим" - такое впечатление что тебя под дулом автомата заставляют другим быть. или ты Хотабыч - "раб лампы"?
Все что ты сейчас написал все 4ре пункта переформулированные чужие фразы :о) запавший в тебя лингвистический програминг :о)
И не может у меня быть гармонии в душе , потому что мне приходитя бороться в себе с таким же человеком как ты :о) когда в твоей жизни станет немного побольше кругов общения чем школа-родители-девушка-друзья-кружок(макраме-карате или что там еще) и станет их штук 20-30 каждый в различной социальной прослойке и прочая различия , на каждый будет по 3-4ре модели поведения , я посмотрю на твои жалкие попытки систематезации эмоций и взамоотношений
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 11:52 PM   #75
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Все что ты сейчас написал все 4ре пункта переформулированные чужие фразы :о) запавший в тебя лингвистический програминг :о)
И не может у меня быть гармонии в душе , потому что мне приходитя бороться в себе с таким же человеком как ты :о) когда в твоей жизни станет немного побольше кругов общения чем школа-родители-девушка-друзья-кружок(макраме-карате или что там еще) и станет их штук 20-30 каждый в различной социальной прослойке и прочая различия , на каждый будет по 3-4ре модели поведения , я посмотрю на твои жалкие попытки систематезации эмоций и взамоотношений
20 * 3 - получаем 60 - различных моделей поведения. от жадности не лопнешь, многоликий ты наш?... или можте ты впрямь - Хотабыч?

а про фразы - извини товарищ - как умею... может и не оригинально.. вот тока смысл их от этого не меняется.
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 11:57 PM   #76
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
20 * 3 - получаем 60 - различных моделей поведения. от жадности не лопнешь, многоликий ты наш?... или можте ты впрямь - Хотабыч?

а про фразы - извини товарищ - как умею... может и не оригинально.. вот тока смысл их от этого не меняется.
В контексте меняется смысл любой фразы , поверь мне
60 моделей поведения не предел , одна и таже модель в другом аквариуме и с другим акцентом уже самостоятельна и савсем иначе бьет и гладит
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 12:17 AM   #77
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
В контексте меняется смысл любой фразы , поверь мне
60 моделей поведения не предел , одна и таже модель в другом аквариуме и с другим акцентом уже самостоятельна и савсем иначе бьет и гладит
контекст того что было сказано угадывать не требуется - он вполне определен. по существу несказано ни слова. не вижу ни одной причины верить тебе. так же не вижу ни одной причины человеку строить из себя не бог весть кого... если это нужно по работе - то работа должна быть довольно специфическая... так что я пока лучше при своем мнении останусь
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 12:22 AM   #78
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
контекст того что было сказано угадывать не требуется - он вполне определен. по существу несказано ни слова. не вижу ни одной причины верить тебе. так же не вижу ни одной причины человеку строить из себя не бог весть кого... если это нужно по работе - то работа должна быть довольно специфическая... так что я пока лучше при своем мнении останусь
Я пака тут не видел твоего мнения , вижу только то что ты из себя строиш , притом на полном серьезе , не в шутку это меня и зацепило ...хотя тебе это простительно ))) Читай Эрика Берна и узнаешь в какую игру ты только что играл и насколько искренне это делал ...я ее кстате какраз в 15ть прочел ))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2007, 12:13 PM   #79
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

вы только что прочитали отрывок из книги "Бой гигантов и теоретиков отношений" на Форуме друзей...

не стоит повторять, что все мы индивидуальны, и все по разному определяем главное в отношениях...на нас очень сильно влияют и социальное окружение и родители и друзья и общественность, НО каждый мало мальски здравомыслящий человек по своему определяет то что ему наиболее необходимо в его личных отношениях, и это его личное дело и его право...кто-то стремится к гармонии, кто-то говорит что её вообще нет, кто-то хочет получить свободу, кто-то стремится быть зависимым, и дай бог чтоб у каждого получилось то, что он желает!глачное чтобы потом не было мучительно больно
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 02:41 AM   #80
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

А знаете что мне кажется..? Разговор ужэ пошол совсем не по-теме... Ссоритесь чтоб чтото друг другу доказать. А стоит? Всё - равно у каждого свои мысли и свои принцыпы. И никто ни с кем не согласится полностью... Можно высказать своё мнение , НО аж никак не навязывать его другим... ВотЪ
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)