Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и Разлука - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-08-2006, 10:34 AM   #21
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Нанусь нафига апать старые темы ?
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2006, 08:35 PM   #22
object
очень частый гость
 
Аватар для object
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: москва
Сообщения: 36
object is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для object с помощью ICQ
По умолчанию

ну не знаю я.......но вот я спарнем из 2 лет,год живу в москве,а он остался в муроме!но мы до сих пор встречаемся,правда редко,но все же...............хотя чувства остыли но не совсем.а он говорит что любит,и все его и мои друзья говорят что он ждет меня,и не с кем ни-ни!в это сложно поверить!так что может любовь и не заканчивается,но отношения коардинально меняются!
__________________
Не плачь о том что это закончилось!улыбнись,потому что это было!!!!



object вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2006, 02:33 PM   #23
Lena
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Lena
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 324
Lena Обычная репутация
Отправить сообщение для Lena с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю народ. Я встречаюсь с парнем а живем мы в разных городах. и очень любим друг друга.Только на расстоянии действительно понимаешь как дорог тебе этот человек
__________________
Есть только два мнения:моё и неправильное
Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2006, 11:23 PM   #24
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

100% правда, особенно если под руку попадётся кто-то совсем милый, добрый, хороший, с нежным взглядом и тёплыми обьятиями
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 02:15 PM   #25
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Зачастую очень часто можно наблюдать что молодые люди да собсно и девушки...Ищут новую пассию которая похожа чемто на предыдущую...А изначально можно заметить что самую первую ищут по образу и подобию идеала сделанного у себя в голове....А по теме...У меня тоже была история :
Курортный романчик...Когда расстовались пролила не мало слёз думала что любила человека...Ждала чесно пол года...Тоже переписки письмами...Очень красивые письма писал романтик истинный...Обещал что приедет и приехал через год....Только вот на тот момент у меня уже был новый МЧ было очень обидно...Я не думала что он на самом деле приедет..Ну в общим теперь я про него ничего не знаю...Он сменил адрес телефон и адрес электронной почты...Что с ним как он хз...На самом деле хотелось бы пообщаться...Это была влюблённость...А сейчас я люблю...Люблю человека без которого я просто не могу...Чем больше я его не вижу тем большее я понимаю на сколько сильно мне его не хватает и как сильно я его люблю...Пол года уже прошло вчера 7 месяцев отмечали..А вот чувства какие была на момент первой встречи такие и остались...Я надеюсь что так оно и будет
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2006, 03:08 PM   #26
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка
А правда ли что если влюбленных разлучить на год, любовь погибнет...проидет...?

нас не разлучали мы расстовались..на год...теперь вместе т любим друг друга. а прошёл год.
наверно это от силы любви зависит
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2006, 08:37 PM   #27
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

у меня есть один знакомый, который спустя уже 2 года после развода все равно в душе любит жену. сейчас у него другая девушка уже гражданская жена.... но я знаю. что любит-то он другую... а ту уже не вернешь, да и он ей и не нужен.... но вот эта любовь уже длится у него в душе 6 лет....

а про себя ничего не могу сказать, так как такой ситуации у меня не было....было то, что при расставании с мол человеком я думала, что это просто привязанность, что все пройдет... и я какой-то месяц даже не думала о нем, забывать про него стала.... но встретившись через 2 месяца, поняла, что безумно люблю его..... хотелось просто бежать за ним..... а сейчас мы с ним даже и не общаемся, уже год прошел....я не думаю о нем, не вспоминаю... у нас была любовь и прошла... сейчас я просто пройду мимо него, потому что он неинтересен мне.... все изменилось за год.... мы поменялись.
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 03:51 PM   #28
машуня
друг - сержант форума
 
Аватар для машуня
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 63
машуня can only hope to improve
По умолчанию

Неправда,любовь тока крепнет.
машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2006, 12:17 PM   #29
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

прочитала все высказывания...и правда, думаю, это зависит от силы любви...если это просто влюбленность, то хватит и месяца, чтобы забыть человека, но если это насоящая любовь, то человека ты не забудешь никогда....любовь останется......
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 01:47 PM   #30
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

скажу так : разлука разрушает во время влюбленности, но во время любви только еще больше сближает!!!!! Проверено)
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)