Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мечта и реальность. Где ты? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-03-2007, 03:19 PM   #21
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лямурка
очень красиво...и грустно...
Привет! А чего грустно?

Офф: Правда приедешь в Питер? Давай, у нас сейчас такая классная погода!! Вот, фотка с набережной:
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 07:37 PM   #22
Мечта
друг - капитан форума
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: в мечтах....
Сообщения: 210
Мечта Обычная репутация
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя
Ура! Значит когда у нас много друзей, можно о многом мечтать. Это я стырил с одного дневника... Красиво написано... я сразу заметил! Кстати у тя ник Мечта...
угу... а мне нравиться...красивый ник... и очень люблю мечтать,а еще больше когда мечта хотя и самая малеькая сбывается...
__________________
Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 04:17 PM   #23
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта
угу... а мне нравиться...красивый ник... и очень люблю мечтать,а еще больше когда мечта хотя и самая малеькая сбывается...
Привет! А мне тоже нравится твой ник. И мечтать я тоже люблю. Залезу куда-нибудь на крышу или на дерево вечером, смотрю на звезды и мечтаю. Мне хочется пойти в большое путешествие, открыть великие тайны, и встретить самую классную девушку на свете! Навстречу неизвестному и приключениям! А ты о чем мечтаешь?
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 07:18 PM   #24
Мечта
друг - капитан форума
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: в мечтах....
Сообщения: 210
Мечта Обычная репутация
Отправить сообщение для Мечта с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя
Привет! А мне тоже нравится твой ник. И мечтать я тоже люблю. Залезу куда-нибудь на крышу или на дерево вечером, смотрю на звезды и мечтаю. Мне хочется пойти в большое путешествие, открыть великие тайны, и встретить самую классную девушку на свете! Навстречу неизвестному и приключениям! А ты о чем мечтаешь?
я хочу просто что бы рядом был со мной мой любимый человек,чтобы я в жизни занималась любимым делом,что бы было все хорошо у моих близких... а ты возмешь меня с собой в свое путешевствие?
__________________
Я - буря, я - пропасть, я - ночь,
Кого обнимаю - гублю.

Мечта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 07:39 PM   #25
Женя
друг форума
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 54
Женя Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта
я хочу просто что бы рядом был со мной мой любимый человек,чтобы я в жизни занималась любимым делом,что бы было все хорошо у моих близких... а ты возмешь меня с собой в свое путешевствие?
Возьму канечно! Мы построим большой воздушный карабль, который летает на теплом воздухе. Соберем команду из самых отважных. И полетим на гору олимп. По пути нам встретятся циклопы, химеры, хирувимки, кентавры, боги страшные и добрые. Мы преодалеем все препятствия и поднимемся на самую вершину. А потом нам откроется дверь в третий мир! И мы смело пойдем навстречу новым приключениям.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:23 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)