Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Роман на работе: 5 советов - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-11-2004, 10:42 AM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию Роман на работе: 5 советов

Если вы питаете романтические чувства к коллеге по работе, прочтите особенно внимательно! Хотя мысль о романе в офисе весьма привлекательна на первый взгляд, она может привести к печальному исходу: вы можете сломать сами себе карьеру.

Роман на рабочем месте может снизить вашу продуктивность и привести к эмоциональному стрессу. Однако это происходит далеко не всегда. Иногда романтические чувства способны вдохновить вас на подвиги, повысить вашу работоспособность, и все ради того, чтобы кто-то признал вашу важность и весомость в компании.
Реклама




Если вы собираетесь завести роман с коллегой по работе, прочтите внимательно следующие советы:

Ознакомься с политикой компании

Хотя романтические отношения с коллегами по работе не запрещены, некоторые компании считают подобные отношения неприемлемыми, иные просто закрывают на это глаза. Во избежание даже намека на сексуальное насилие, многие сотрудники просто не решаются на подобные отношения. Компании порой опасаются также за свою устойчивую позицию, в случае неудавшегося романа на рабочем месте. Ведь кому захочется терять кадры из-за служебного романа.

С самого начала установите точки над "i"

С самого начала дайте понять, что в случае неудавшегося романа, вы останетесь друзьями. Конечно же, в таком случае будет очень непросто остаться друзьями. Объясните вашему коллеге (вашей коллеге) о том, чего вы ожидаете от вашего романа, договоритесь, как вы оба будете себя вести на работе, кому вы расскажете о ваших отношениях (и следует ли кому-то о них рассказывать).

Подумайте, как воспримут ваши романтические отношения на работе?

Вы наверняка не захотите, чтобы вас расценивали как человека, который создает враждебную атмосферу, либо вносит хаос, либо злоупотребляет своим авторитетом на рабочем месте. Вы наверняка бы предпочли, чтобы Вас знали как профессионала, а не как подружку вашего коллеги по работе!

Задумайтесь, как служебный роман отразится на вашей работе

Если вы уж решились на такие отношения, постарайтесь свести ваше "неформальное" общение (к примеру, обращения "зайчик, рыбка и т.д.) до минимума, а лучше забыть про них на рабочем месте, старайтесь меньше разговаривать, переглядываться, дайте понять всем вокруг, что ваши отношения никак не скажутся на вашей работе. Вы смело можете уделить друг другу внимание во время обеда, кофе-паузы.

Будьте благоразумными

Не распространяйтесь о том, как вы провели выходные либо как собираетесь их провести, если не хотите, чтобы вас обсуждал весь офис.

Иногда бывает трудно сдержать эмоции, когда одного из влюбленных критикуют либо обсуждают, поскольку деловой этикет не позволяет прямо сказать "замолчите, она моя подруга (либо он мой друг)" и что-то подобное. Таким образом, вы будете мучаться еще и из-за того, что не смогли защитить свою подругу (либо своего друга) должным образом
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 12:16 PM   #2
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

ой, лап...... прочитала название темы..... подумала, что про себя решил написать...... (типа, 5 советов, как заставить его работать)))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2004, 12:29 PM   #3
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
ой, лап...... прочитала название темы..... подумала, что про себя решил написать...... (типа, 5 советов, как заставить его работать)))
ну да по названию темы только об этом мона и думать
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2007, 12:46 PM   #4
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Следуя только зову себя, успешно протекает роман на работе.
Собственный шеф, любовник и отец будущего ребёнка, всё в одном.
На работе никто не знает о романе, шифроваться уметь надо
И кто говорил что романы на работе плохо заканчиваються???
Мне не важно, я скоро выхожу замуж за своего шефа, единственного и не повторимого. воть.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2007, 06:12 PM   #5
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeViLAlIaS
Следуя только зову себя, успешно протекает роман на работе.
Собственный шеф, любовник и отец будущего ребёнка, всё в одном.
На работе никто не знает о романе, шифроваться уметь надо
И кто говорил что романы на работе плохо заканчиваються???
Мне не важно, я скоро выхожу замуж за своего шефа, единственного и не повторимого. воть.
ПоЗдРаВлЯю!!!! Успеха вам, много-много счастья и любви..... и детишек....
Почмокай от меня пузико свое... обозяю пузятеньких мамочек и малышей в пузике...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 11:35 AM   #6
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

а я бы не хотела роман на работе...(ну или с одногруппником, или с одноклассником)Просто прошла уже через это!. Это же тяжело. Видить его каждый день...а если поругались, то еще хуже...Не, эт не для меня!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 12:12 PM   #7
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

Не для меня это... иметь м.ч. в одной "тусовуке" глупо! ИМХО
я слишком принципиальный человек. если что-то не получилось, могу и бросить работу/учебу/спорт, лишь бы свести у миниму общение с человеком, с которым не сложились отношения.
Ну, а характер, аля "мы будем друзьями если у нас не сложатся отношения" - не у всех есть! Респект тем, кто может отаваться друзьями с бывшими любовниками!
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 02:57 PM   #8
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Пока еще не доводилось.....романы такие устраивать... но, чувствую, каждый, практически каждый, через это проходил))) так что - все еще впереди))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 06:41 PM   #9
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-ana
Не для меня это... иметь м.ч. в одной "тусовуке" глупо! ИМХО
я слишком принципиальный человек. если что-то не получилось, могу и бросить работу/учебу/спорт, лишь бы свести у миниму общение с человеком, с которым не сложились отношения.
Ну, а характер, аля "мы будем друзьями если у нас не сложатся отношения" - не у всех есть! Респект тем, кто может отаваться друзьями с бывшими любовниками!
в точку...я точно такая же ... +1
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2007, 06:56 PM   #10
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
ПоЗдРаВлЯю!!!! Успеха вам, много-много счастья и любви..... и детишек....
Почмокай от меня пузико свое... обозяю пузятеньких мамочек и малышей в пузике...
Спасибо большое, польщена ужасно. Я тоже надеюсь что всё будет хорошо. Хотя почему надеюсь???Я знаю!
По теме:
Ну не знаю, а мне нравиться видеть его каждый день. Просто шеф как наркотик, если его нет, это ломка, а когда он рядом, это блаженство.
Я наркоманка.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)