Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Крылатые качели (мужские мечты) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2007, 08:10 PM   #1
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Крылатые качели (мужские мечты)

Я — НЕ КОЛХОЗНИК
Согласно данным сексологических опросов, полностью удовлетворены своей половой жизнью только жители села. Вопросов об однообразии и рутинности в сексе у них вообще не возникает. У трактористов с доярками разговор короткий: пришел мужик с работы, поел, все — полезай, подруга, в койку и задирай юбку. Строго по расписанию, изо дня в день: в постели, одна-две позиции, пара минут фрикций, и все довольны.
Я не колхозник, и меня такой подход не устраивает. В сексе я ценю разнообразие. Люблю всякие приключения в самолетах, парках и прочих общественных местах, но обычно это происходит по случаю или под настроение. Чаще всего секс случается все-таки дома. Там тоже есть способы внести свежую струю в процесс: всякие игры, завязанные глаза, взбитые сливки и все такое. Надо сказать, эта резвость довольно быстро надоедает. Забираться с подругой в постель с Камасутрой, чтобы опробовать позу со страницы 123, меня уже тоже давно не прельщает: три-четыре десятка удобных позиций и прихватов я и без всяких книжек помню, а акробатические этюды на голове или с ногой за ухом как-то не возбуждают. И женщина при этом выглядит так нелепо, совсем не сексуально.
Остается импровизировать с местом действия. В ванной, на подоконнике, на полу, на столе (так и сяк), на стуле (так и сяк и эдак). Само собой, на кресле, диване и кровати. Все вышеперечисленное давно уже перепахано вдоль и поперек. Ничего принципиально нового от всей этой перемены мест не происходит. Разок-другой с непривычки возбуждаешься сильнее обычного, а на третий уже думаешь — ну их, этот холодный подоконник и жесткий стол, пойдем-ка, подруга, обратно в кроватку. И там все проходит очень хорошо, но новизны ощущений как-то не наблюдается. А хотелось бы.

НАЧАЛО ПОИСКОВ

В связи с этим пару лет назад я озаботился поиском мебели для секса, но быстро забросил это дело. В русских секс-шопах под таким названием мне удалось найти только разнокалиберные громоздкие поролоновые подушки за баснословные деньги, которые надо было подкладывать под партнершу, чтобы облегчить ей жизнь и обеспечить своему члену глубокое проникновение. Все то же самое мы с подругой успешно делали при помощи простых постельных подушек и в таком приобретении не нуждались. Не найдя никакой путной мебели для секса или приспособлений, способных принципиально разнообразить наши постельные игры, я, конечно, расстроился, но с судьбой смирился.
Недавно, правда, снова вернулся к этой теме. После одного воскресного визита подруги ко мне на работу задумался, не прикупить ли домой офисное кресло на колесиках. Из всех опробованных мною мебельных изделий только оно позволило организовать процесс проникновения в женщину принципиально новым способом. Хочешь — сажай ее на краешек кресла, хочешь — ставь на сидушку догги-стайлом, а сам на коленях на полу, или стоя, или сидя напротив на стуле. Вы оба гарантированно получаете новый незабываемый опыт. Взявшись за подлокотники, начинаешь процесс, катая девушку на кресле к себе-от себя. Ощущения, правда, временами как в тренажерном зале, присутствует некоторая механистичность. Но если руки сильные, процесс растягивается надолго, и приятная новизна позволяет добиться очень даже зачетных оргазмических результатов. По крайней мере, в офисе ощущения сильные. Дома, наверное, тоже, проверить не успел. Потому что подвернулось наконец то, что я так долго искал. Нашелся-таки достойный секс-станок для дома, который теперь радует нас с подругой ежедневно и еженощно. Путь к его обретению был тернист и полон испытаний, но судьба щедро вознаградила меня за настойчивость: на днях я опробовал принципиально новый вид секса с женщиной и теперь нахожусь под глубоким впечатлением. Увлеченно осваиваю новые горизонты. Можно сказать, учусь заниматься любимым делом заново.

КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ
С такими неутешительными результатами поисков я чуть было во второй раз в этой жизни не отчаялся найти приличную мебель или хотя бы приспособление для секса. И вдруг меня посетило внезапное озарение.
Случилось это, когда я листал здоровенный том под названием «Тайны восточного секса» и смеялся, разглядывая картинки. В основном это были средневековые индийские миниатюры, на которых усатые магараджи в пышных тюрбанах со зверски серьезными рожами любили где ни попадя мрачных индианок в сари и с серьгами в носу. Изредка попадались китайские гравюры, тоже серьезные. На одной из них был изображен похотливый мандарин, который, задрав длиннополый халат, насаживал на нефритовый жезл средневековую подругу, раскачивающуюся на качелях. Обставлено все это было с каким-то гангстерским понтом: мужик расслабленно стоит на месте и даже пальцем не шевелит, подруга, раздвинув ноги, принимает его в свои яшмовые ворота, тоже особенно не утруждаясь, а специально обученная ассистентка тем временем стоит у этой продажной женщины за спиной и раскачивает ее туда-сюда. Пролистав всю книгу, я нашел еще немало индийских и японских гравюр с подобным сюжетом и понял, что такая популярная у средневековых азиатов вещь в наши дни обязательно должна продаваться в усовершенствованном виде. Так оно и оказалось — «качели любви» я нашел во втором же секс-шопе, в который удосужился заглянуть. В простеньком «Интиме» о таком чуде и не слыхивали, а вот в сетевом «Он и она» даже обнаружился некоторый выбор. Самых интересных качелей, которые подвешиваются к потолку на толстенной резинке — банджи, мне отыскать не удалось, сказали, что таких вообще в Москве не бывает, и я взял модель, которую можно подвешивать к потолку на пружине, — Spinning Sex Swing.
В первый же вечер, хоть и было невтерпеж, опробовать новинку не удалось: в комплекте отсутствовал дюбель, без которого ввернуть крюк крепления в потолок было невозможно. А разворотить им одну из дверных рам в квартире, как рекомендовалось в инструкции, я был не готов. Там же, кстати, приводился и еще один дельный совет: «Когда вы снимете качели, повесьте на крюк кашпо с цветами, чтобы он не смотрелся голо посреди потолка». Эту проблему я обошел, ввернув крепление у самого основания люстры. К вечеру следующего дня качели ждали нас с подругой в полной боевой готовности. Посреди комнаты с потолка свисала конструкция, напоминающая мягкое седло с меховыми стременами.
Кстати, на одном из форумов я нашел предложение некоего домашнего умельца делать такие качели самостоятельно из старых пожарных шлангов, фанерки и черенка от лопаты. Умоляю, если вам дорого здоровье, не проводите таких бесчеловечных экспериментов на себе и близких. Вы с подругой можете не пережить краш-теста. Оригинальная конструкция отлично продумана, и воспроизвести ее вне заводских условий практически нереально.
На широких капроновых ремнях подвешены две сидушки (под попу и под спину) из обшитой тканью вспененной резины. И они, и очень удобные стремена регулируются под любую фигуру, рост и позицию, так что подругу можно усаживать либо укладывать на спину или живот. Сверху — металлическая перекладина, которая позволяет женщине при желании виснуть на руках. К потолку все это подвешивается на цепи и пружине, что позволяет, например, усадив подругу на качели, улечься под ней на пол и с удовольствием наблюдать, как она, почти не прикладывая никаких усилий, скользит по твоему члену вверх-вниз, не касаясь ногами земли.

ОПЫТ ЗАПРЕДЕЛЬНОГО
Как описать это словами?
— Я так вот сразу — ж-жихх, жих-х! А она такая: а-а-а! А соседи в стену: дыщ-дыщ-дыщ! А я ее еще так — уэ-эу, уээ-уу… Она: А-А-А! И так полчаса! И я потом лежу такой: А!-А!-А! А потом перевернул ее, и по новой…
Представь, что ты всю жизнь только бегал и считал, что это предел возможной скорости, а потом сел в болид и прокатился по прямой под 400 км/ч. Наверное, твои представления о том, что такое «быстро», после этого изменятся. Образно говоря, то же произошло и со мной. Прибавь к тому, что ты знаешь о cексе, еще 100% свободы движений, отними 90% нагрузки и увеличь лимит возможной скорости как минимум вдвое. К тому же представь, что влагалище подруги уже на первой минуте начинает сокращаться, она, обычно тихая, кричит от удовольствия, и ты ее, практически лежащую в воздухе, можешь услаждать как хочешь: быстро, глубоко, под каким угодно углом, причем совершенно при этом не утомляясь. Хочешь — входи в нее стоя, хочешь — делай все то же самое сидя на стуле. Можешь вообще расслабиться, ей ничего не будет стоить, привставая в стременах или раскачиваясь, довести тебя до нечленораздельного мычания. Это как новый уровень в компьютерной игре: прибавилось силы, ловкости и умения плюс появились суперспособности. Раскрывается необъятное поле для импровизации, и по крупному счету и ты, и она учитесь заниматься сексом заново, испытывая при этом колоссальное удовольствие. Чтобы от новых сильных ощущений не кончать через пару минут после начала процесса, заблаговременно запасись кремами-пролонгаторами или силиконовым кольцом на член, что позволит значительно продлить время твоей боеготовности.
P.S. Разочаровавшись в мебели для секса, но зато открыв для себя качели любви и осуществив благодаря им прорыв в мир новых запредельных ощущений, я не разочаровался, пресытившись, и не впал в депрессию, утратив в этой жизни цель и горизонт. Моя главная эротическая фантазия пока еще не сбылась, и это дает мне стимул двигаться дальше. Моей мечтой по-прежнему остается секс в невесомости.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:08 PM   #2
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

ню ню...пусть позовет, когда доделает!!! ЭЭЭХХХ прокачусь!!!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:13 PM   #3
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Доделает что?

С точки зрения получения новых ощущений можно было бы попробовать эдакий механизм. Но ведь женщины всегда оценивают себя как бы со стороны.
Я как представлю, что двое болтаются в этаких качельках....совершенно голые и совершают при этом фантастические кульбиты, так меня сразу на ржач пробивает......видимо это все развитое воображение....с ним надо что-то делать)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:16 PM   #4
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

на одном из форумов я нашел предложение некоего домашнего умельца делать такие качели самостоятельно из старых пожарных шлангов, фанерки и черенка от лопаты.
Ангелюсь, ну разве не экстрим?? Может, это вообще делом жизни станет!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:25 PM   #5
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

экстрим то экстрим, но прикинь, как придется травматологу рассказывать о том, как именно ты смогла получить все эти травмы и переломы, откуда сверзилась и так далее. И это хорошо, если не заклинит чего нибудь, ремешки не завертятся, а то соседи будут из этих качелей вынимать, при условии, что вы раскачаетесь как следует и таки достанете до телефона, за тем чтоб позвонить вызвать помощь))

Но конечно воспоминания остануться на всю жизнь)))

Да и крючок надо в потолок вбивать)))

Зато намеки на такой секс прикольные могут быть: любимый, давай сегодня покачаемся)))

Говорю же фантазия, блин, у меняяяяя...пора усмирять))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:31 PM   #6
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Нет,что ты!! наоборот, фантазия в этом деле только огромный плюс!!!! а "любимый, давай сегодня покачаемся)))" я просто валяюсь!! хааааа!!!! кач-кач!!!! Скоруууюююю!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2007, 10:59 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Плюс то плюс, лишь бы никого не шокировать, а то мужчины пугливые пошли))) - не оценят. Да и тут на форуме говорят: агрессивности надо поменьше...а то в качелях за музу не сойду))

Анек:
Встретились две подружки.
Одна говорит: Знаешь у меня без конца голова болит!
Вторая отвечает: Я тоже без него жить не могу
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2007, 11:44 AM   #8
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

вот бы мну такие качельки....мр
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2007, 04:08 PM   #9
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

интресная идея... задумалась =)
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2007, 05:26 PM   #10
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Как-то тяжело представляется.......Но любопытно!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)