Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Идеальных Мужчин не бывает - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-03-2007, 11:38 PM   #1
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
Post Идеальных Мужчин не бывает

Мечтая об Идеальном Мужчине, задумываемся ли мы, а для каких конкретно целей он идеален? Для совместного похода по ресторанам и дискотекам? Для того чтобы было с кем коротать зимние вечера?

Практика показывает, что Идеальный Бойфренд совсем не обязательно станет Идеальным Мужем. Некоторым везет, но эти женщины, как правило, и не мечтают вовсе: просто встречают кого-то, узнают его, а потом трезво принимают решение о дальнейшем совместном будущем.

Мечтательницам в этом плане приходится куда сложнее. Приехав на курорт и потеряв голову от знойного красавца, через пару дней они начинают мысленно примерять свадебное платье и знакомиться с его бабушкой. И забывают о том, что страстный любовник совершенно не обязательно станет рачительным хозяином дома и заботливым отцом детей.

И даже, выходя замуж по большой и настоящей любви, например, за безбашенного хиппи, мы в глубине души надеемся, что рано или поздно он остепенится и станет добропорядочным буржуа. Ведь он просто не может не почувствовать нашего желания обустроить надежное семейное гнездо. Он – наш идеал, поэтому он станет таким, как мы хотим!

Между прочим, мужчины думают точно так же. Они тоже рассчитывают, что, став женой и матерью, мы сменим мини и шпильки на книгу «О вкусной и здоровой пище», и забудем свои многочасовые шоппинги. Ага, размечтались!

Не скажу, что я всегда была такой умной, просто сама на эти грабли наступала...

***

Я выскочила замуж в двадцать с хвостиком за ровесника-студента. Однажды набралась храбрости и сказала своему бойфренду: «Слушай, Вов, давай, может, съедемся, а то надоело из Марьино в Алтуфьево мотаться». В ответ получила вальяжное: «Не-а, давай лучше сразу поженимся, чего два раза переполох предкам устраивать».

Единственное, о чем я успела подумать между примерками платья и выбором ресторана – а не слишком юн и незрел мой жених? Впрочем, эта мысль занимала меня недолго. Во-первых, мы к тому времени уже целый год встречались, и нам было хорошо вдвоем. Во-вторых – он же сам предложил пожениться. Если мужчина не готов к семейной жизни, предложения руки и сердца из него клещами не вытащишь, а тут я даже мечтать о свадьбе еще не начала, а он уже все решил!

Сомнений в том, что наш брак будет счастливым, у меня не было. Ведь Вовка был Идеальным: умный, хозяйственный, брутально-красивый, молчаливый, но с чувством юмора...

Молодой муж грыз гранит науки, подавал большие надежды и жарил мне на завтрак яичницу. Я – свежеиспеченный молодой специалист, штурмовала карьерные вершины и обеспечивала семью. Так прошло полтора года. За это время роль добытчика мне слегка приелась. Муж дописывал диплом и скоро должен был пойти работать, а я захотела родить ребенка и на некоторое время осесть возле домашнего очага. Классический сценарий «муж – кормилец, жена – мать его детей» все больше занимал мое воображение. Оказалось – зря.

Когда я пришла к Вове с идеей «а давай, нас станет трое», он завис. И попросил пару недель на раздумья.

Через две недели я снова завела этот разговор. С перерывами на еду, сон и работу мы разговаривали восемь дней. Точнее, разговаривала я, изображала из себя доморощенного психоаналитика, спрашивала, потом снова спрашивала, потом иначе формулировала тот же самый вопрос, потом предлагала варианты ответов. Вова молчал.

Когда я, испробовав все цивилизованные методы, поступила по-женски и закатила истерику, Вова попросил поесть и, наконец, заговорил. Он сказал, что ничего в нашей жизни он менять не хочет, а хочет учиться, учиться и еще раз учиться. Как нельзя вовремя выяснилось, что он собирается поступать в аспирантуру. То есть мои мечты о муже-добытчике откладывались как минимум на три года!

В конечном итоге Вова уехал пожить к родителям, а когда вернулся, сказал, что для него мое желание родить ребенка оказалось шокирующим. А еще он сказал, что, видимо, вообще к семейной жизни не готов. Нет, он не разлюбил меня, он по-прежнему хочет, чтобы мы были вместе, но больше всего он хочет, чтобы мы… развелись. И стали бы встречаться – просто как парень с девушкой, как будто никакой семейной жизни у нас никогда не было.

Впервые с того момента, как я «разглядела» в Вовке Идеального Бойфренда, я задумалась. А такого ли мужа я хотела? Где поддержка в начинаниях? Где стремление обеспечивать семью? Где, в конце концов, искреннее желание завести восьмерых детей?? Получается, что между бойфрендом и мужем – огромная пропасть, и если ты счастливо живешь с человеком пару лет, приятно проводишь время, занимаешься сексом и тебе нравятся его друзья, это еще не значит, что именно с этим ли человеком стоит прожить всю жизнь и умереть в один день.

Надо ли говорить, что вскоре после глобального выяснения отношений мы развелись. Спокойно, без ссор, порыдали друг у друга на плече и подали на развод. Сейчас дружим. Ни один из нас не жалеет, что мы больше не вместе. Зато мы оба рады, что кроме нас двоих в этой истории больше нет пострадавших.

***

Каждая девушка мечтает встретить Идеального Мужчину. Но какой нормальной девушке придет в голову вместо романтических мечтаний размышлять на тему «А чего именно я хочу от этого Идеального Мужчины?». Идеальный – он на то и есть, чтобы удовлетворять абсолютно все наши потребности и желания, желательно до их возникновения. К сожалению, в жизни так не бывает...

Так может вместо абстрактных мечтаний стоит составить список качеств, которые хочется видеть в своем пусть не самом идеальном мужчине? А заодно и определиться, какую все-таки роль в своей жизни, вы готовы ему отвести: мужа или бойфренда?


Автор: Наталия Невская
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2007, 11:42 PM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

вообще идеальных людей не бывает....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 12:12 AM   #3
адреналин
гость
 
Аватар для адреналин
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 15
адреналин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

жаль что приходиться учиться на своих ошибках.
__________________
Жизнь-это не прерывный праздник,но не всегда твой!!!
адреналин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 06:42 AM   #4
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адреналин
жаль что приходиться учиться на своих ошибках.
А помоему это замечательно Абажаю свои ошибки , кто я без них )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 08:57 AM   #5
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Идеальные, да идальные. Все хотят идеальных мужчин, и когда девушка уже начинают думать что ее бойфренд идеальный, резко оказываеться что он совсем не такой, а вот если на этот счет подумать логически?! Если выбрать не мужчину своей мечты, а совсем противоположного ему человека?! Он что в конце концов окажется идеалом?! К сожалению так бывает только в сказках. Поэтому я считаю что мужчин нужно любить такими, какими они есть. А идеальных мужчин все равно не существует.
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 11:17 AM   #6
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
Smile

А я идиальный мужчинга Возражения не принимаются
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 11:24 AM   #7
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CbIPHuK
А я идиальный мужчинга Возражения не принимаются
А никто и не возражает)
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 11:28 AM   #8
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Как покладистая девушка , я думал будем обсуждения разводить на 2-3 страницци
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 12:17 PM   #9
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен, только вопрос... а идеальные женщины всуществуют?
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2007, 01:37 PM   #10
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

идеальные мужчины ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:09 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)