Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Неудачи в постели. Импотенция и ее природа - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-08-2005, 11:22 AM   #1
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
Talking Неудачи в постели. Импотенция и ее природа

Вот читала раз рассказ дядьки одного. Как. У. Него. Не. Встал.
Отдыхал он в санатории. И приглядел себе дамочку. Она была вся из себя неприступная. Настоящая леди по виду. Очкастая такая.
Проухаживал он за ней весь заезд, целыми днями вился вкруг нее с вздыбленным членом, а она даж целовать себя не позволяла.
А вот в последний день перед отъездом дама таки сделала ухажору намек.
Мол, Ваня, я вся ваша, буду ждать на сеновале. Мужык так обрадел, купил букет да конфет и пришел на сеновал, тоисть в номер к предмету своей страсти. Поимели они для начала вводную бесёду, про погоду и то и сё. Он ей - Вы, Мария...она ему - Вы, Иван...все как в лучших домах Подмосковья.
И вот наконец-то дама решила, что светскую беседу можно прикончить и заняться бляцвом. Говорит - Ваня, идите примите душ, а я вас тут ждать стану. Ваню этово сто раз просить не надо. да!. Грит, подорвался я как бешенный в душ, весь в нетерпении, писюн себе от пупка отогнул и начисто все вокруг его намыл. Пока мыл, в башке видения проносились, как он цыпу свою долгожданную нежно разденет, как везде-везде обцелует, как...как... и вот уж с намытою до скрипа жопой он вступил на порог комнаты. И так и застыл с остановившимся дыханием.
И шо же он увидел?
На кровати лежит во всей своей красе голая цыпа Мария , с широко раздвинутыми ногами. Увидела его и строго так ему говорит, поравив очки на переносице: "Вводите!"
У мужика-то писюн сразу же от такой страсти-мордасти от пупка отклеился и книзу опал.
И вставать уже не пожелал.
А Мария все это зазырив сказала своему санаторному йобырю, что он импотент вонючий да и вытолкала его взашей.
Мужик жалилсси, что потом у сексолога лечился. А разве могло быть иначе опосля таково вот его неудачного бляцково приключения с нечуткой и холодно-деловитой бледей Марией?

(с)перто
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:09 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)