Форум переносится на http://f.zakat.ru/

5 поводов возненавидеть женщину - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-05-2007, 10:15 PM   #61
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

хм просто обьясню про блондинок.....
когда девушка краситься в блондинку она невольно начинает себя вести как блондинки из анекдотов (грубо говоря), поведение, стиль общения, стиль одежды - все выдает "блондинистую натуру".... да, я не спорю, у меня перед глазами всегда есть пример (блондинка, очень умная девушка, НО своим поведением , общением и внешним видом - просто смесь всех анекдотов про блондинок вместе), если блондинка -то это не значит что тупая..... но у девушек идет как бы на подсознательном уровне это соответствие кукле барби....
p.s. я никого не оскарбляла...... просто я лично считаю если нечего написать от себя, не надо тупо ставить +1 или смайлики..... а то кто то сказал умную мысль и начнаеться....+1, +1. +1...такое ощущение что своих мыслей у людей нет вообще...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 10:48 PM   #62
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А я против,в нашей жизни и так хватает женщин,которых можно ненавидеть,какой смысл тогда такие темы создавать и ополчаться друг против друга?миролюбивыми надо быть более и перестать ненавидеть женщин и мужчин из-за их неидеальности.А судить о дружбе между женщинами глупо,особенно со стороны мужчин.Если придерживаться такого мнения,то и между мужским полом тогда не может быть дружбы,что ж будем создавать и такую тему и находить причины для разногласий между сильным полом?
Нужно читать внимательнее. Я привёл фразу своей подруги и её точки зрения - я просто присоединился к нему.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:03 PM   #63
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

я не относила мои слова чётко к тебе,я только высказала своё мнение по поводу темы,которую вы завели
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:14 PM   #64
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaraZZZa@
хм просто обьясню про блондинок.....
когда девушка краситься в блондинку она невольно начинает себя вести как блондинки из анекдотов (грубо говоря), поведение, стиль общения, стиль одежды - все выдает "блондинистую натуру".... да, я не спорю, у меня перед глазами всегда есть пример (блондинка, очень умная девушка, НО своим поведением , общением и внешним видом - просто смесь всех анекдотов про блондинок вместе), если блондинка -то это не значит что тупая..... но у девушек идет как бы на подсознательном уровне это соответствие кукле барби....
p.s. я никого не оскарбляла...... просто я лично считаю если нечего написать от себя, не надо тупо ставить +1 или смайлики..... а то кто то сказал умную мысль и начнаеться....+1, +1. +1...такое ощущение что своих мыслей у людей нет вообще...
я всё равно не могу согласиться с твоими утверждениями,я никогда не красилась и несмотря на это никогда себя не вела как кукла Барби,и я знаю многих людей,которые перекрасились в белый цвет и их поведение далёко от твоего описания.Да есть глупые люди на свете и их хватает не смотря на цвет их волос,но поведение человека,ведущего порядочный образ жизни никак не изменится от цвета его волос.Причём на поведение блондинок обращают внимание не много людей "другого цвета",но в их голове складывается чёткий стереотип:"блондинки-тупые-создания-и-это-неоспоримый-ничем-факт" но это далеко не так...а на счёт +1,-1,глупо оскорблять людей,выражающих так свои эмоции,ведь(согласна?)не всегда чувства можно выразить словами и незачем расписывать мнения о чужих сообщениях огромными речами,если их можно достаточно чётко определить смайлами
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:16 PM   #65
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу ненависти между женщинами завёл разговор я 9основываясь на словах своей подруги) и только я один парень высказался по этому вопросу и именно относительно мужского мнения высказалась ты. Соответственно я твои слова принял на свой счёт.
К тому же могу сразу сказать на примере - в универе есть два факультета. На одном практически все девушки, на другом одни пацаны...как вы думаете какой факультет самый дружный? Правильно, последний. Ребята по природе своей привыкли к командам - хотя бы взять игру в футбол/баскетбор и т.д. во дворе. Сейчас всё конечно переходит в онлайн - командные онлайн игры, но суть не меняется, ребята изначально привыкли к большим коллективам. На счёт женщин ничего сказать не могу, так как сам к прекрасной половине человечества не отношусь, но своими глазами видел - универ группы в которых девушек больше чем парней дружными бывают редко.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:47 PM   #66
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Exclamation

1) Инуся! +1
2) Джекусь, я тоже не считаю, что если человек не осведомлен в какой-то области (или недостаточно осведомлен) его нелдьзя назвать тупым. Если 2х слов связать не может вообще или ничего и нигде не понимает- можно задуматься о его недалеком уме, но и то, это еще не факт- мож он действительно оч стеснительный. И если всретился бы Шерлок Холмс с литератором никто бы никого (уж поверь на слово) не посчитал бы тупым- просто их знания из разных областей, вот и все, скорее даже наоборот, они бы друг другу умными казались, дескать- ишь ты, а я не знал! (что он знает)
3)Долли, я не завожусь, просто постоянное повторение этих, как сказал Капикон, нарицательных имен, заставляет задуматься, что общественное мнение и стереотипы оч важны для тебя, а мне они ох, как не нравятся (я не конкретно за "тупых блондинок" сейчас говорю, а вообще за общественное мнение в целом). Я считаю, что это самое "общ. мнение" это негативный фактор нашей жизни вообще, по этой причине как-то не хочется его слышать еще и на форуме. Мне хочется более индивидуальных мыслей, мнений, суждений... Общественное я в реале уже посылать задолбалась)) Это не был камень в твой огород, не хотела тя обидеть, серьезно
4) Зараз, я абсолютно солидарна с Инусей! Ну не будет умная женщина менять свое поведение в зависимости от цвета волос. Ну не убавится у нее ума. И если человек привык следовать стереотипам (не важно- "тупая блондинка" или др.),то он им следует вне зависимости от цвета волос (это может быть манера поведения, общения и др.), а если человек имеет ярко выраженую ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, если он не зависим от общ.мнения и стереотипов- да хоть красится он, хоть нет, хоть там не знаю - взрыв и стихийные бедствия- он остается собой.
5) Серафим, тут где-то была темка про мужскую и женскую дружбу, где мы уже это терли)) Сразу скажу, что я поддерживаю твою точку зрения, но это немного в др. теме.
ЗЫ: Зараз, про смайлы и+ : я екстраверт, для меня высказать эмоцию равносилдьно высказать мнение, Это отнюдь не значит, что у меня нет мнения по данному вопросу. Но если оно практически совпадает с высказанным.. считаю глупо писать что=-то вроде-"ДА! ты права! Так и есть!!!! именно в этом месте...!или повторить слова один в один. Ну совпадают мнения иногда, что тут не понятного?
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:59 PM   #67
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
5) Серафим, тут где-то была темка про мужскую и женскую дружбу, где мы уже это терли)) Сразу скажу, что я поддерживаю твою точку зрения, но это немного в др. теме.
Ну извиняйте тогда...давно меня просто не заносило на этот лучезарный форум!
Кстати, понравилось всё что ты сказала...прямо таки общим итогом под темкой можно поставить Чесслова.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 12:22 AM   #68
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
1) Инуся! +1
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 12:24 AM   #69
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
4) Зараз, я абсолютно солидарна с Инусей! Ну не будет умная женщина менять свое поведение в зависимости от цвета волос. Ну не убавится у нее ума. И если человек привык следовать стереотипам (не важно- "тупая блондинка" или др.),то он им следует вне зависимости от цвета волос (это может быть манера поведения, общения и др.), а если человек имеет ярко выраженую ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, если он не зависим от общ.мнения и стереотипов- да хоть красится он, хоть нет, хоть там не знаю - взрыв и стихийные бедствия- он остается собой.
видимо у вас нет таких ярких примеров, как у меня....и вообще, просто присмотритесь...поймете что я права

Цитата:
ЗЫ: Зараз, про смайлы и+ : я екстраверт, для меня высказать эмоцию равносилдьно высказать мнение, Это отнюдь не значит, что у меня нет мнения по данному вопросу. Но если оно практически совпадает с высказанным.. считаю глупо писать что=-то вроде-"ДА! ты права! Так и есть!!!! именно в этом месте...!или повторить слова один в один. Ну совпадают мнения иногда, что тут не понятного?
да потому что если больше нечего сказать то лучше промолчать....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 01:03 AM   #70
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

девочки,хватит сориться,неужели стоит подтверждать низкое мнение о нас,которое сложилось у мужчин по поводу наших отношений между собой?тема и так не представляет нас в лучшем свете и я думаю,что не стоит усугублять положения
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)