Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс. Как усиливать возбуждение женщины - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-08-2005, 05:16 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Wink Секс. Как усиливать возбуждение женщины

Мужчинам посвяшается...


Даже, когда вы целуете или обнимаете женщину, в ее теле происходит ряд физиологических изменений. У мужчины наиболее заметна эрекция полового члена. Это, как мы уже знаем, результат наполнения пещеристых тел пениса кровью. К вульве вашей партнерши тоже приливает кровь. Большие половые губы набухают, приоткрываясь, и обнажаются малые половые губы и вход во влагалище. Порой малые половые губы также набухают и темнеют, становясь насыщенно-розовыми, клитор может тоже увеличиться в размерах и затвердеть.

Сексуальное возбуждение у женщины вызывает также повышенную секрецию желез, расположенных в стенках влагалища — там появляется смазка. С ее помощью влагалище подготавливается к приему вашего эрегированного члена. У вашей партнерши могут также затвердеть и соски, и вся грудь иногда увеличивается в объеме.

В отличие от мужчин, женщина способна испытать сразу же после первого ещё несколько оргазмов. Для мужчины проще привести женщину в это состояние путем мастурбации (действий, руками) или лаская ее клитор языком. В этом случае, когда наступает оргазм, любовник может поддерживать стабильный уровень возбуждения у партнерши столь долго, сколько она сможет это выдерживать, ни на секунду не прерываясь.

Клитор имеет определенное строение. В состоянии покоя он мягкий и круглый, как горошина. Когда наступает возбуждение, вызванное ласками партнера, части клитора набухают и затвердевают в результате воздействия тока крови на кровеносные сосуды. По мере роста возбуждения клитор увеличивается. Увеличиваются и малые половые губы, которые чутко реагируют на половое влечение.

Клитор чутко реагирует на разнообразные ласки, которыми пользуется партнер. Клитор можно поглаживать кончиками пальцев, облизывать языком, целовать, мять губами, нежно покусывать и т. д. Некоторые женщины получают сильное возбуждение от соприкосновения клитора с пенисом, другие предпочитают, чтобы партнер ласкал не сам клитор, а область вокруг него. Причем одни любят движения продолжительные, без пауз, другие требуют кругообразных движений с перерывами. Однако следует знать, что клитор плохо реагирует на щекотание, которое, может свести на нет все ваши старания.

Помните также, что слишком резкое, грубое обращение с клитором может вызвать его болезненность, а неправильные ласки партнера могут привести к тому, что половое возбуждение, возникшее вначале, неожиданно исчезнет.

Около 30% женщин способны почувствовать оргазм после введения пениса (вагинальный оргазм). И наоборот, большинство женщин получают оргазм, если они стимулируют себя сами или если партнер умело возбуждает клитор во время полового акта. Ощущение оргазма в этом случае наиболее сильное. Даже если вы не специалист по куннилингу, то стоит попробовать научится этому. Ничего сложного здесь нет.

Чаще всего многим женщинам нравится, когда начинают с ласк в области вокруг клитора, нежные круговые движения вокруг него. Через короткое время, если вашей партнёрше нравятся ваша ласка, она начнёт сильнее возбуждаться. Начинают набухать малые губы и начинает выделяться смазка.

Следующий фокус, который стоит попробовать — это высунуть полностью язык (помните как в детстве дядя доктор говорил: »Скажите А-А-ААА», именно так и надо высунуть) и лизните так снизу-вверх, сначала малые губы, а потом и клитор. Обычно на втором десятке повторений партнёрша начинает намного интенсивнее дышать, наиболее чувствительнее постанывать. Старайтесь делать это очень нежно, помните: клитор очень чувствителен. Если »потрудишься» оргазм твоей партнёрше обеспечен.

Такого фокуса для первого раза хватит. Гурманы могут попробовать высунуть кончик языка (помнишь ты любил его в детстве всем показывать) и быстро ним двигать вверх-вниз. Такой приём обеспечивает более сильное возбуждение твоей партнёрши, чем выше названный способ. Клитор очень быстро увеличится и его можно будет пососать.

Теперь тело женщины осень чувствительно к любым прикосновениям и поглаживаниям. Если во время куннилинга ты будешь ласкать внутреннюю сторону бёдер женщины или её груди она возбудится ещё больше.

Её движения тебе навстречу могут мешать, поэтому можешь её немного придерживать. Иногда она возбуждается настолько сильно, что у неё наступает оргазм. Если ты парень отчаянный — продолжай, так будет лучше. Таким способом ты разогреешь свою подругу, и потом передать роль ведущего своему »другу». Тоже кстати выигрышная стратегия. Твоя разогретая подруга поймает несколько оргазмов до тех пор, пока ты поймаешь свой.

Если ты парниша без комплексов можешь попробовать засунуть свой язык ей во влагалище и там покрутить или подвигать ним. Всё равно как. Твоя партнёрша даст тебе знать как ей больше нравится (ты наверное знаешь как она тебе показывает, что ей нравятся твои ласки).

Количество смазки, которое выделяется из вагины, показывает уровень возбуждения твоей партнёрши. Если вдруг ты замечаешь, что смазки становится меньше или твоя партнёрша начинает более сдержано реагировать, значит, возбуждение у неё снижается. Попробуй передать »роль» своему »дружку».

Я хочу поделиться одиним маленьким своим секретом. Только предупреждаю сразу, партнёрша должна быть подготовлена (т.е. способна выдержать несколько сильных оргазмов подряд), да и ты в принципе тоже должен быть без комплексов. Ласка, о которой я хочу рассказать, получила очень широкое распространение на женских зонах. На неё женщин присаживали как на наркотик. Там это делало несколько человек сразу, что обеспечивало более сильные ощущения, но ты можешь попробовать сделать это и один. Ласка называется вилка. Суть её вот в чём, одновременно надо делать: целуешь в рот, одна рука гладит груди, другая рука один палец вставлен в вагину, второй ласкает клитор, третий щекочет задний проход. Всё надо делать одновременно, иначе старания будут напрасны. Обычно у народа получается эта ласка на 3 – 15 попытку. Да, забыл. Растопыр, точнее растяжку пальцев надо хорошую иметь. От кнопки F1 до F12 должно хватить.

Не стоит сразу за один раз пробовать сделать всё, что описано в этой статье. Во-первых к этому необходимо быть готовым не только морально. Это требует как минимум большого доверия и уважения между партнёрами. Если женщина говорит, что не надо сейчас — перенесите на другой раз и попробуйте, вам понравится. Успехов!
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 05:22 PM   #2
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вик, ты в секс-шопе работаешь? С круглосуточной стимуляцией
  Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 05:24 PM   #3
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Хе.) А я бы кое-что попробовала из вышеописанного.)
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 05:27 PM   #4
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Вик, ты в секс-шопе работаешь? С круглосуточной стимуляцией
Нет,а жаль ... В салоне красоты работаю Жень я для тебя это с легким намеком Не плохо былобы уметь
А мне кстати очень содержимое текста понравилось
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 05:28 PM   #5
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Я раньше думал что язык нам нужен чтобы разговаривать а оказывается нет
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 05:37 PM   #6
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Жень я для тебя это с легким намеком Не плохо былобы уметь
Ну могла бы всем и не рассказывать..
  Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 07:52 PM   #7
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я хочу поделиться одиним маленьким своим секретом. Только предупреждаю сразу, партнёрша должна быть подготовлена (т.е. способна выдержать несколько сильных оргазмов подряд), да и ты в принципе тоже должен быть без комплексов. Ласка, о которой я хочу рассказать, получила очень широкое распространение на женских зонах. На неё женщин присаживали как на наркотик. Там это делало несколько человек сразу, что обеспечивало более сильные ощущения, но ты можешь попробовать сделать это и один. Ласка называется вилка. Суть её вот в чём, одновременно надо делать: целуешь в рот, одна рука гладит груди, другая рука один палец вставлен в вагину, второй ласкает клитор, третий щекочет задний проход. Всё надо делать одновременно, иначе старания будут напрасны. Обычно у народа получается эта ласка на 3 – 15 попытку. Да, забыл. Растопыр, точнее растяжку пальцев надо хорошую иметь. От кнопки F1 до F12 должно хватить.
я думал - это тока я знаю))))))))))))))))) Сцуки, откуда они узнали?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 08:35 PM   #8
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
я думал - это тока я знаю))))))))))))))))) Сцуки, откуда они узнали?
Ромочка ,не злись ,что я рассказала наши с тобой секретики .... ну пусть им тоже будет хорошо
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 08:58 PM   #9
~VOLAND~
почти друг
 
Аватар для ~VOLAND~
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Киев,Москва.Прага
Сообщения: 48
~VOLAND~ can only hope to improve
По умолчанию Мойте руки !!!

Всё надо делать одновременно, иначе старания будут напрасны. Обычно у народа получается эта ласка на 3 – 15 попытку. Да, забыл. Растопыр, точнее растяжку пальцев надо хорошую иметь. От кнопки F1 до F12 должно хватить.

Не стоит сразу за один раз пробовать сделать всё, что описано в этой статье. Во-первых к этому необходимо быть готовым не только морально. Это требует как минимум большого доверия и уважения между партнёрами. Если женщина говорит, что не надо сейчас — перенесите на другой раз и попробуйте, вам понравится. Успехов![/b][/quote]

Да нужно к томуже было написать что руки перед и зад мыли и за ногтями следили /
Многие ребята не следят за своими руками даже те кто работают в оффисах А как доказанно все болячки от грязных рук.
__________________
"Коль небом не дано, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу. Коль свято всё, чего желает небо, так значит, всё грешно, чего хочу!"
~VOLAND~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 09:04 PM   #10
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~VOLAND~
Всё надо делать одновременно, иначе старания будут напрасны. Обычно у народа получается эта ласка на 3 – 15 попытку. Да, забыл. Растопыр, точнее растяжку пальцев надо хорошую иметь. От кнопки F1 до F12 должно хватить.

Не стоит сразу за один раз пробовать сделать всё, что описано в этой статье. Во-первых к этому необходимо быть готовым не только морально. Это требует как минимум большого доверия и уважения между партнёрами. Если женщина говорит, что не надо сейчас — перенесите на другой раз и попробуйте, вам понравится. Успехов!
Да нужно к томуже было написать что руки перед и зад мыли и за ногтями следили /
Многие ребята не следят за своими руками даже те кто работают в оффисах А как доказанно все болячки от грязных рук [/b]
Нет грят болячки не отгрязных рук ,а от нервов Если еще прокаментировать что все части тела помыть ,что надо побрить ,что надо подушить ,что надо смазать ... ну извини я думала вы уже народ подготовленный , не сочла нужным этому уделять особое внимание !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:04 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)