Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс с одной женщиной за всю жизнь ? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-07-2010, 09:12 PM   #11
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

У нас правильные мужики на Закате!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 09:48 PM   #12
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

секс - они в африке секс. с одной ли и той же девушкой, или с разными. разницы никакой. только вот секс как механический процесс, не подкрепленный эмоциями, довольно скучное занятие и очень быстро приедается. другое дело секс с любимым человеком, который никогда не надоедает.
ущербность в сексе измеряется не количеством бывших у тебя партнеров, а их полным отсутсвием
поэтому с одной стороны: *Чего ж тебе еще надо, собака? Ну так и женись, хороняка. ..* © (Иван Васильевич меняет профессию)
С другой стороны, если это тебя так гложет, то в конце концов это приведет тебя на кривую дорожку измены, поэтому пожалей девушку. и иди набивать рейтинг. только помни, количество не всегда превращается в качество. и во всем многообразии сексуальных партнеров ты рискуешь пропустить ту самую нужную и единственную.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 10:45 PM   #13
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Как ни странно, но тут я с Мраком полностью солидарна.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 11:26 PM   #14
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

я у своего тоже первая( по крайне мере он так говорит , думаю не врет)
и за 2,5 года были конечно попытки пойти не верным путем- но я замечала.и наказывала)))
и было это не от того что вот мол я первая. а как там с другими не ясно . просто он мужик. порода такая)

я думаю так- если бы она теб удовлетворяла на 5+ , о других бы ты просто не думал. точнее думал бы.(типо - о, крутая телка , "ниче сиски") но НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЛ(да простите меня модераторы за капс лок)
Любимых не сравнивают ни с кем! на то они и любимые!
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2010, 09:20 AM   #15
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мрак, вот вроде одно написали, а у тебя как-то доходчивее ))))))

короче, мы вредный форум который советует уйти в загул )))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2011, 06:15 PM   #16
Дэвушка
очень частый гость
 
Аватар для Дэвушка
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: В ИНЕТЕ.
Сообщения: 31
Дэвушка Обычная репутация
По умолчанию

А у меня есть пример такого чувства.
Пару лет назад, когда переехала в новую квартиру стала занкомиться с окружением потихонечку и как-то раз познакомилась с семьей. Муж и жена примерно 55-60 лет на вид им. Все время вместе, горят слаза. Есть дети и внуки. Оба работают. Со стороны посмотришь они влюблены друг в друга как только познакомившиеся. Но они вместе уже около 40 лет, если я не ошибаюсь. Так вот они стали работать у нас посменно консъержами. Я с ними часто общалась, интересовалась у них чем-то. Потом настал очень тяжелый момент в моей жизни и мне пришлось временно уехать оттуда. В этот момент они мне очень помогали, хотя я им совсем чужая была. Год меня там не было. Осенью я вернулась. Но они уже не часто там работали. Но все-таки удалось пообщаться. И вот с месяц примерно назад захожу в подъезд и вижу объявление, что умерла эта женщина. Я в шоке, она была такая энергичная и бодрая. Спросила у людей сказали, что умерла на операциооном столе. Что-то там сжелудком. Я была в шоке. А потом увидела ее мужа на дежурстве, он был весь белый от горя. Я куда-то очень спешила и подумала, что на обратном пути подойду и поговрю с ним. Правда я не знала, что ему сказать тогда надо было. Так получилось, что я с ним так и не поговорила. А через пару дней я захожу в подъезд и там объявление, что он ушел вслед за своей женой, не выдержал такого горя. Ехал на маршрутке на работу и умер от сердца. Так вот около 14 дней между их смертями. Вот вам и любовь на всю жизнь... А я до сих пор не могу себя простить, что тогда не подошла к нему и не поговорила.

Вот и вывод -- любовь и искренние отношения, это и есть истина. А не секс с разными .........
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... а ты, сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."
Дэвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2011, 02:13 AM   #17
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

сначала определись в своих чувствах - а погулять всегда успеешь-))
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2012, 01:53 AM   #18
Po4emu4ka
почти друг
 
Аватар для Po4emu4ka
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 46
Po4emu4ka Обычная репутация
По умолчанию

По-моему, в первую очередь нужно расставить приоритеты. Что всё-таки важнее - отношения с любимой девушкой или эдакое самоутверждение на стороне. Складывается впечатление, что тут дело в приверженности стереотипам, а не в реальной потребности иметь много женщин.
Po4emu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)