Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как вернуть любимого? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2007, 06:01 PM   #1
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию Как вернуть любимого?

От вас ушёл любимый человек, которого бы вы хотели непременно вернуть. Что делать? Как поступить? Хочу подчеркнуть, что человек "любимый", которого вы лично знаете, а не просто случайный человек, к которому вы что-либо питаете, но плохо его знаете. Сразу хочу предупредить, что применяя описанную стратегию, вы можете полностью потерять к своему возлюбленному или возлюбленной интерес. Таким образом, это ещё и неплохой метод узнать – любители ли вы этого человека.

Первое, что вам надо сделать, – это прекратить за него "цепляться". Что я имею в виду? Никаких упрёков, угроз, оскорблений или, наоборот, умалений, просьб и слёз. Ничего! Если вы имеете возможность с ним хотя бы изредка видеться, то замечательно. Этого будет достаточно. Не проявляете никаких эмоций, спокойно-задумчивое выражение лица, лёгкая отстранённость...

Это очень важно, как вы себя ведёте в этот трудный момент. Никаких истерических или нервных выходок недопустимо. Короче, не навязывайтесь. Таков залог успешной тактики. Конечно, понимаю, сделать это бывает довольно сложно, особенно, когда любишь. Но послушайте, вы ведь хотите его вернуть? Тогда терпите и делайте, как следует.

Если возможности видеться с ним или с ней нет – это хуже, но не безнадёжно. Что делать дальше? При общении с любимым человеком выдерживайте формально-сдержанную манеру разговора, но не натянутую. О ваших отношениях сами говорить не начинайте! Инициатором должен быть он. Вы как бы принимаете позицию благодарности за то, что вы с ним были когда-то вместе и на большее увы, не рассчитываете. Но на самом деле вы ждёте, когда заговорит об отношениях он. Это может быть и его попытка выяснения отношений, и невесёлое прощание с вами, или просто как бы ненавязчивый вопрос: "Ну, как дела?"

Теперь ваш ход. Прозевать нельзя. Вам следует ответить примерно следующее: "Петя (Вася, Дима, Гриша...), я понимаю, что наши отношения зашли в тупик и продолжать их не имеет смысла, но я хотела поблагодарить тебя за всё то хорошее, что у нас было, за те приятые ощущения, что ты мне подарил. Конечно, я виню себя за то, что не оказалась достаточно нужной для тебя [достаточно умной, нежной или, наоборот, слишком грубой и т.п. - вобщем поругайте себя, поругайте], но понимаю, что уже ничего не вернёшь. Поэтому я отпускаю тебя, и искренне желаю, чтоб жизнь твоя складывалась как можно успешней. Ты действительно этого достоин".

В укороченном варианте ситуация может выглядеть так. Он: "Как личная жизнь?" Вы: "Ничего, держусь, всё ещё тяжело после того, как мы расстались, но я сама виновата, что довела отношения до разлада. Теперь уже поздно что-то менять, однако хотела тебя поблагодарить за те замечательные моменты, когда мы были вместе. А свою жизнь я постараюсь наладить, хоть это будет, конечно, и не легко". После того, как вы это произнесли, немедленно УХОДИТЕ, не позволяйте диалогу развиваться. Итак, "БЛАГОДАРНОСТЬ + САМОУПРЁК" - вот супер формула, которая вам нужна.

Если же вы лично не пересекаетесь, то напишите ему письмо на мейл подобного содержания и ждите ответа. Предупреждаю, что нередко ответ приходит через несколько месяцев. Зато какой это бывает ответ! Почему лучше не вступать в дальнейший диалог? Потому что вы только что заложили бомбу замедленного действия, развитие вашего диалога может всё испортить, и, уверяю вас, испортите это вы сами. Короче, если вы поняли, далее вы уходите в глубокий тыл и ждёте момента истины. Повторюсь, что ждать иногда приходится долго. Но ничего, подождёте, это же любимый, не так ли?

Всё дело в том, совладаете вы с собой или нет. Это очень важно. Важно произнести приблизительно то, о чём я написал и сделать это как можно искренне. В этом залог вашего успеха! Что же происходит с вашим любимым или любимой после этого, очень интересно?

А происходит вот что. Вы незаметно всадили в сердце своего возлюбленного человека ядовитый клин, который будет разрушать и мучить его изнутри, медленно, но верно. Ведь он же теперь будет неосознанно сравнивать вас с любым другим, кто окажется в его жизни. И рано или поздно этот поединок окажется в вашу пользу. Его подсознание будет помнить, что вы же его отпустили и даже сожалели о его уходе! Любой недостаток или промах в отношениях с его новой пассией (или новым другом) будет немедленно зачисляться в вашу пользу и добавлять вам очки. А у кого, скажите мне, недостатков не бывает? Ведь вы признали, что были не правы и оставили открытой дверь. Свет за этой дверью всё более и более будет его манить. Наступит момент, когда он сделает шаг вам навстречу, ну тут-то уж не теряйтесь. Используйте все своё обаяние и способности, чтоб назад он уже не вернулся, никогда.

Правда бывает и другой казус. Он хочет вернуться, но вам он уже не нужен. Вы-то выросли за это время, как личность, а он нет. И он стал вам неинтересен, и такое бывает. Кстати, описанный мной способ действует абсолютно одинаково и при возврате любимой, мужа, жены, любовника – кого угодно, так что смело в бой.
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 06:48 PM   #2
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ну да это работает и ещё как
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2007, 08:26 PM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

было такое я думаю у многих,начинаешь вести себя так как написано по интуиции, медленно подводишь человека к осознанию того что он на самом деле был с тобой счастлив, что он самый лучший и что ты его любишь но так не навязчиво но очень сильно и вот хоп и он понимает что ты ему нужна как воздух....НО ты вдруг понимаешь что он тебе не нужен, и правильно написали что ты вырастаешь из этой любви из этих отношений из этого человека и ты готова идти дальше а он нет и все страдания причененные им тебе возвращаются к нему...
C'est la vie...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 11:05 AM   #4
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Плохой совет сразу как прочел вызвало негатив , но все неполучается превратить его в слова ...такчто сумбур ...

Вопервых по женсчинам всегда видно когда они играют(уж больно безупречно они это делают ... да необязательно ... если человек вас так хорошо знает значит поймет) ,а вам предлагают именно сыграть , для других и для себя. И потом вы сами не сможете сказать , ктоже так повернул вашу жизнь вы или сыгранная вами роль.
Предугадать реакцию человека который раскусит эту игру предоставляю вам самим , вариантов там очень много , вы можете и не узнать что вас раскусили , искренними с вами уже никогда не будут.

Во вторых вы станете намного хуже нелюбимых вами пикаперов , довольно безобидных посуте существ ...

В третих вы никогда не сможете потом поверить тому кто скажет вам это искренне , да и сами никому этого сказать искренне уже не сможете ...

Не занимайтесь ерундой , будте собой ...просто ведите себя достойно и те кто будет любить вас -будет любить именно вас ...

Лично для меня самая большая сложность в общении с женсчинами , это пообщаться именно с ними , а не с глянцевыми журналами и такими вот советами ...

Последний раз редактировалось Holera, 23-02-2007 в 11:13 AM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 11:11 AM   #5
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
и все страдания причененные им тебе возвращаются к нему...
C'est la vie...
Очень поженски
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 02:38 PM   #6
FoxxY
частый наш гость
 
Аватар для FoxxY
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Не там, где хотелось бы....
Сообщения: 23
FoxxY is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для FoxxY с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, так начинают себя вести те, кому хочется в дальнейшем побаловать свою гордость при раскладе, что он все-таки вернется....Вот я такая Снежная Королева и не бегала за ним, а он понял ,что я лучше, САМ! вернулся...
Но с другой стороны, если все-таки пути разошлись, это помогает пережить боль расставания...хотя..может и нет...
__________________
Как надо все предвидеть наперед-судьба назад ошибок не берет!
FoxxY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 07:52 PM   #7
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Предупреждаю, что нередко ответ приходит через несколько месяцев.
за такой срок я ещё парочку любимых найду......
а ждать одного......... долго
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 09:40 PM   #8
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
за такой срок я ещё парочку любимых найду......
а ждать одного......... долго

Так в самом начале текста написано, что человек должен быть ЛЮБИМЫМ!!! А не просто очередным увлечением! Если мужчина по-настоящему любимый будешь ждать и месяц и два и не один год!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2007, 09:44 PM   #9
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Потерявшаяся, спасибо за совет, возможно, когда-нибудь воспользуюсь!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2007, 11:26 AM   #10
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Очень поженски
я и не претендую на мужские рассуждения...
я просто считаю что все плохое что ты делаешь людям к тебе возвращается вот и все
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)