Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что интересует мужчин в занятии любовью? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-03-2007, 07:19 PM   #1
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Что интересует мужчин в занятии любовью?



Мы привыкли думать о мужчинах, как о существах с другой планеты, зацикленных на размерах своего.... и думающих о сексе 390 раз в сутки (по другим источникам, 418 раз). Чтобы соответствовать эротическому статусу своих возлюбленных, мы неуклонно повышаем сексуальную квалификацию, покупаем кружевное белье, алую помаду, продумываем сценарий второго (третьего, десятого и так далее) медового месяца и прочее. Но до всеобщей гармонии все равно как до Луны. Может быть, нарисованный женскими журналами совокупный мужской портрет слишком схематичен? Или мужчины наконец поняли, что исполнять роль Казановы невероятно сложно (особенно не имея к этому таланта)? В общем, чтобы расставить все точки над "i" проводим опрос среди 284 респондентов и определиться наконец: что интересует мужчин на самом деле.

Куннилингус
У большинства мужчин отношение к оральному сексу совершенно однозначное: они от него без ума, но... только в женском исполнении. Стоит мужчине намекнуть о том, что неплохо бы поменяться ролями, как его энтузиазм улетучивается. Такой "дуализм" характерен для 87 процента мужчин. Счастливицы, которым удалось отхватить 13-процентный минимум, наслаждаются полным взаимопониманием. А у "нигилистов" есть по крайней мере три причины отрицать куннилингус:

1. Неправильное воспитание. Очевидно, мужчине с детства внушали мысль о том, что половые органы - это нечто неприличное, а уж "игры" с ними - почти преступление.

2. Особенности менталитета.Некоторые мужчины убеждены, что куннилингус унижает мужское достоинство.

3. Отсутствие опыта.Человек, может, просто не умеет этого делать, а партнерша уже готова обвинить его в равнодушии и черствости!

Первый случай практически неизлечим - педагогические ошибки не поддаются коррекции. Второй и третий - не безнадежны. Основной принцип "лечения" - личный пример и... озвучивание своих желаний. Мужчина не умеет читать мысли - он ждет, чтоб ему облегчили жизнь, подсказав, как и что следует делать. Еще один выход из положения - метод "зеркала" - женщина делает с мужчиной то, что она хотела бы, чтобы он делал с ней.

Эксперименты
О, это они любят! Только вот под словом "эксперименты" мужчины подразумевают немножко не то, что женщины. Наше воображение сразу же рисует картину из фильма "Девять с половиной недель" или, на худой конец, "Основной инстинкт". Мужчин гастрономический, садомазохистский и любой другой аспект секса интересует поскольку-постольку - большинству из них вообще чужда театрализованность. Для них главное - элемент неожиданности. Мужчину поражает до глубины души, если женщина держит свои намерения втайне. Например, не ставит демонстративно у ложа любви чашку с кубиками льда. И не декларирует что-то типа: "А сегодня мы играем в доктора и пациента". С точки зрения мужчины, вся ценность сексуальных экспериментов в том, чтобы они не выглядели тщательно подготовленными и отрепетированными.

Справедливости ради стоит отметить, что 2 процента мужчин любят эксперименты в чистом виде. "Вычислить" таких любителей очень просто - они берут на себя всю организационную часть. Вам остается только наслаждаться!

Постромантический синдром
Какое счастье, что 98 процентов мужчин не впадают в истерику при мысли о том, что за огнедышащей страстью обязательно следует охлаждение чувств! (Вместе с 98 процентами женщин, которых мысль о постромантическом синдроме просто сводит с ума, это было бы слишком!) Сильный пол относится к этому философски. Исчезла потребность ежеминутно обниматься и использовать любой подходящий момент, чтобы сорвать друг с друга одежду? Это не значит, что мужчины не хотят восстановления прежнего накала страстей. Хотят. Но без паники и надрывного страха, что если немедленно не начать "реставрационные работы", то случится что-то ужасное. Все дело в том, что мужчины более искренни в своих чувствах (а потому, может быть, более бесхитростны). Ведь о чем думает женщина, когда чувствует, что сексуальная жизнь начинает пробуксовывать? Не о том, как ей от этого плохо и грустно, а о том, как ей будет плохо и грустно, когда, заскучав, мужчина сбежит от нее за острыми ощущениями. А мужчина, заметив некоторый спад "температуры", думает о том, что есть в мире гармония, и (честное слово!) вздыхает с облегчением: ибо не в человеческих это силах - удерживать безумный темп больше 1,5-2 месяцев. Физиология, знаете ли. Поэтому на судорожные попытки дражайшей половины срочно реанимировать сексуальные отношения мужчина реагирует слабо. Это потом важно будет уловить момент, когда следует активизироваться и начать проявлять изобретательность. Просто побольше внимания - к нему, к себе, своим ощущениям, сексуальным инстинктам.

Стриптиз
Любят ли мужчины стриптиз? Да они вынуждены его любить! Дабы не прослыть извращенцем, импотентом или "голубым". Им так долго внушали, что настоящий мужчина должен получать удовольствие от созерцания обнаженной красотки, выписывающей круги на шесте, что они сами почти поверили в это. На самом деле в стрип-клубах половина мужского народонаселения планеты чувствует себя весьма неуютно. Речь идет не о неуверенных в себе тихонях, впадающих в ступор при виде пирсинга на женском соске. Речь идет о нормальных мужчинах, сильных и смелых, сексуальные установки которых вступают в острый антагонизм с атмосферой стрип-клуба - мужчина не в состоянии вынести вокруг себя стольких соперников. Но как быть, если мужчина чувствует себя обделенным по сравнению с остальными 50 процентами своих собратьев, не имеющих ничего против коллективного оргазма? Выход есть - "приватный танец". Начинающие "стриптизерки" обычно чувствуют неловкость, исполняя танец с раздеванием: то "молния" заедает, то чулки скатываются не так элегантно, как у Деми Мур. Мужчину это ни капельки не смущает. (В крайнем случае можно взять несколько уроков пластики.)

"Лямур де труа", анальный секс и прочие "отклонения"
Абсолютное большинство мужчин рождается с потребностью "попробовать все, что только можно попробовать". Общественное сознание (кино, литература, ТВ) всячески культивирует эту потребность.

У женщины есть выбор: дать мужчине свободу самовыражения, но при этом остаться в стороне от его сексуальных экспериментов или же принять активное участие в процессе становления "настоящим мужчиной". В этом случае следует помнить: попробовав один раз секс-бзик, мужчине трудно будет остановиться, ведь большинство мужских сексуальных желаний продиктовано любопытством и чисто спортивным интересом.

Измена
95 процентов мужчин генетически предрасположены к "походам налево". Это как рудимент, доставшийся в наследство от первобытнообщинных прародителей: священный долг перед человечеством - осеменить как можно больше самок. Сегодня потребность в глобальном осеменении отпала, но рефлексы остались.

Пытаться бороться с полигамной сущностью мужчин все равно, что взяться озеленить Луну: сложно, опасно... да и нужно ли? И потом: мужская измена происходит на уровне гениталий, не затрагивая чувства и эмоции.

Великолепный секс с точки зрения мужчины
Хороший секс - тот, что заканчивается оргазмом к обоюдному удовольствию обоих партнеров. А великолепный секс... Душа умирает и возрождается, пережив экстатический катарсис, и каждая клеточка организма начинает генерировать столько энергии, что ее хватило бы на работу всех гидростанций планеты.

В отличие от женщин, вечно мятущихся и сомневающихся, мужчины прекрасно знают, как превратить просто хороший секс в Ни С Чем Не Сравнимый Секс. Он, как мозаика, состоит из множества будто бы незначительных мелочей, на которые обычно даже не обращают внимания. Многие из этих мелочей кажутся слишком простыми, чтобы претендовать на открытие или вообще проходят мимо сознания. Но нам (разумеется, с помощью мужчин-участников опроса) удалось "поймать за хвост" четыре самых важных составляющих великолепного секса.

Итак, великолепный секс с точки зрения мужчины - это, когда женщина...
...действует не по стандарту и способна поцеловать любимого мужчину в... поясницу или голень. В общем, в любое место, которое в эротическом плане не представляет для вас интереса.
...может позволить мужчине застать ее врасплох - когда она не готова (в маске из огурцов, без прически и только что из постели), то выглядит абсолютно незащищенной, а потому во 100 крат желаннее - "незавершенность" образа мужчина склонен воспринимать как признак доверия.
...не закрывает глаза, занимаясь любовью. Созерцая гримасы страсти друг друга, двое чувствуют такую степень единения, о которой даже не подозревали, и испытывают не только физиологический оргазм, но и ментальный.
...не имеет ничего против "быстрого" секса. В мужчинах глубоко, на генетическом уровне, как отголосок первобытнообщинного прошлого, сидит уверенность, что делать это нужно быстро. Иначе быть тебе съеденным.

Современное психологическое объяснение квики-секса: при сумасшедшем ритме жизни и нервном перенапряжении квики-вариант дает невероятную остроту ощущений и полную направленность на себя. На такие "издержки" традиционного "долгого" секса, как "А правильно ли я делаю?" или "А было ли ему(ей) хорошо?", просто нет времени! В центре внимания - я, любимая! А что, звучит неплохо!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2007, 09:49 PM   #2
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В мужчинах глубоко, на генетическом уровне, как отголосок первобытнообщинного прошлого, сидит уверенность, что делать это нужно быстро. Иначе быть тебе съеденным.
Видать моими предками были те, кто ели, а не кого ели, ибо я предпочитаю качественно, а не быстро
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 11:30 AM   #3
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel

Счастливицы, которым удалось отхватить 13-процентный минимум, наслаждаются полным взаимопониманием.
Ой камуто повезет
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 12:44 AM   #4
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Видать моими предками были те, кто ели, а не кого ели, ибо я предпочитаю качественно, а не быстро
Значит, я предпочитаю, тех, кто ест…
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 01:00 AM   #5
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisya
Значит, я предпочитаю, тех, кто ест…
Пока вакансий нет
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 05:08 PM   #6
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

эх, мужчины....эксперименты они любят, а вот куни нет....несправедливо...
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 07:17 PM   #7
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Пока вакансий нет
Устроил тут рекламу понимаешь, а потом на отсутствие вакансии сослался))) Да, и может, девушка не искала свободное место вовсе))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 10:28 PM   #8
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Устроил тут рекламу понимаешь, а потом на отсутствие вакансии сослался))) Да, и может, девушка не искала свободное место вовсе))
Дык пеар - великая вещь

Цитата:
Сообщение от ~Crazy girl~
эх, мужчины....эксперименты они любят, а вот куни нет....несправедливо...
Клевета. Нечего всех под 1 гребенку!!!
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 02:03 PM   #9
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Angel

"Лямур де труа", анальный секс и прочие "отклонения"
Абсолютное большинство мужчин рождается с потребностью "попробовать все, что только можно попробовать".
Хм. А почему отклонения? Очень даже нормально)
Может я повторюсь, уже где-то писала, что отклонение это только всю жизнь с одним, в миссионерской позиции и для продолжения рода!
Еще насчет куннилингуса- еще не встречала мужчину, которому бы это не нравилось. может и прозвучит дико, но в начале моей половой жизни Я этого не хотела, а ОН хотел и наслаждался ВСЕМ моим телом. У меня нет на теле и сантиметра, которого ОН не покрыл бы поцелуями)) Он был первым, но после него у меня были такие же мужчины(я о сексуальном воспитании, а не вообще). Может, мне просто повезло

Могу сказать, что мужчине хочется быть любимым и неповторимым, чтоб им искренне восторгались, чтоб был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ секс(не бревно ж тр***ть!)И просто обожают минет, а особенно, если женщина любит это делать и сама от этого возбуждается
О, еще насчет стриптиза. Любят они это, по-любому, Любят, когда вы наедине, когда есть элемент таинственности, недораскрытости, загадка важно, чтоб было доверие абсолютное между вами, тогда секс будет супер. Ведь мужчинам еще нравится смотреть, что ты можешь сделать со своим телом при нем, думая о нем, представляя его или смотря на него. Или как ты будешь ласкать его, получая удовольствие просто от прикосновения к нему
И все мужчины любят игры и спонтанность этой игры)
Может все, что я тут написала только мое мнение, но просто поделилась опытом

Последний раз редактировалось Кошечка, 20-03-2007 в 02:13 PM.
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2007, 02:38 PM   #10
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Заметь, слово "отклонения" тут представленно в кавычках. И то, что для двоих норма - таковым не считается. Хотя, все же, по моему "Лямур де труа" нормой жизни не является..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)