Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что интересует мужчин в занятии любовью? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-03-2007, 01:23 AM   #31
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Хочется сказать Вам барышня: Не сексом единым жив человек!
Если вы из-за отсутствия куни готовы расстаться со своим МЧ, задумайтесь, что вас держит вместе. Получите ответ: один секс.
Я очень извиняюсь, что напоминаю: Есть еще и любовь, кот. не терпит притеснений.

....
Не согласен с тобой, Золушка.
Повторюсь:
"Секс - не главное в любви, но его отсутствие часто бывает решающим"(с)
Говорится не о самом по себе факте наличия секса (сунул, вынул и пошел), а о полноценном. А вот полноценность уже - понятие субъективное. Я бы не смог быть с человеком, для которого секс - простая обязанность, и отношение к нему(сексу) соответствующее.

PS Часы на форуме переведите
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 11:29 AM   #32
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Chaton
ДЖЕКИ, твои умозаключения начинают мне нравится....
Кошка, какой толк заставляя принуждать к оральному сексу? я не понимаю какое от этого удовольствие?
минет если бы заставляли делать, было б приятно?
ДЫК!Никто не говорит прям заставлять! мне б не понравилось, если б мне испод палки(сорьки за выражение, конечно) делали кунил.!
Человек сам должен ко всему прийти, главное ему немножечко помочь в этом)) я например получаю удовольствие от того, что ДЕЛАЮ минет.
Цитата:
Сообщение от Angel
Хочется сказать Вам барышня: Не сексом единым жив человек!
...
Так вот получить это удовлетворение вполне можно без оральных ласк. Хочется просвещать? Просвещайте своим примером..только так. Отдавать лучше, чем брать. В конце концов на то мы и женщины.
Не вопрос, насчет просвящения. ТОлько личным примером! эт факт))
Но насчет секса- он не решающий, но один из самых важных составляющих СЧАСТЛИВОЙ ИНТИМНОЙ и СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ! вот.
Цитата:
Сообщение от Angel
Это психология.
Любовь - это активность, а не пассивный аффект, это помощь, а не увлечение. В наиболее общем виде активный характер любви можно описать посредством утверждения, что любовь значит прежде всего давать, а не брать.
ВОТ! ты ж сама все написала! это значит давать! ты даешь ему , он дает тебе ! А получаете в итоге оба!
Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Нужно не принуждать, а подводить околными путями, чтобы человек сам захотел. Ну, а если тяжелый случай - тогда не знаю.
"Секс - не главное в любви, но его отсутствие часто бывает решающим"(с)
Я полностью согласен с этим высказыванием, не думаю, что у меня что-нибудь бы получилось с ханжой
ДА!!!!!!! у мя бы тоже ничего не получилось!!! насчет отсутствия- вернее некуда!!!!!!!!!!! Платоническая любовь без секса быстро улетит в трубу!!! )) или получится истинная женщина- любит одного, живет со вторым, а спит с третьим!
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 10:45 PM   #33
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
или получится истинная женщина- любит одного, живет со вторым, а спит с третьим!
Я бы это другим словом назвал...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-03-2007, 10:48 PM   #34
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

может истинная женщина так и называется ?
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 04:21 PM   #35
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Какая чистота отношений, если он не понимает, что без оральных ласк секс не полноценный, что ли? а ей этого хочется?если он сам этого не понимает, не умеет и не учится, что толку с ним быть?

Не вопрос, насчет просвящения. ТОлько личным примером! эт факт))
Но насчет секса- он не решающий, но один из самых важных составляющих СЧАСТЛИВОЙ ИНТИМНОЙ и СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ! вот.

ВОТ! ты ж сама все написала! это значит давать! ты даешь ему , он дает тебе ! А получаете в итоге оба!

ДА!!!!!!! у мя бы тоже ничего не получилось!!! насчет отсутствия- вернее некуда!!!!!!!!!!! Платоническая любовь без секса быстро улетит в трубу!!! )) или получится истинная женщина- любит одного, живет со вторым, а спит с третьим!
Просто насчет просвещения и т.д. и т.п. несколько разнится с предыдущим постом, где вы заявляли "что с него взять раз он не понимает?"

Ну я думаю мы с вами никак не договоримся. Раз даже слова давать и отдавать вызывают противоречия. Отдавать, в моем понятии не значит лежать звездой)))

Про истинную женщину - вапще нет слов одни эмоции. Опозорили род женский..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 04:29 PM   #36
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Не согласен с тобой, Золушка.
Повторюсь:
"Секс - не главное в любви, но его отсутствие часто бывает решающим"(с)
Говорится не о самом по себе факте наличия секса (сунул, вынул и пошел), а о полноценном. А вот полноценность уже - понятие субъективное. Я бы не смог быть с человеком, для которого секс - простая обязанность, и отношение к нему(сексу) соответствующее.

PS Часы на форуме переведите
Согласна с выраением.
Я не преуменьшаю значение секса, не пытаюсь это сделать.
Здесь шла речь о наличии секса, но отсутствия кунилингуса. Из-за этого девушка хотит бросить своего МЧ. Он не понял, а ей срочно надо.
Ни одного слова о его чувствах.
Понятие субьективное, согласна, но почему у двух людей оно должно совпадать?

К примеру:
по ее мнению - он обязательно должен целовать ей пятки, а он предлагает ей взамен таких поцелуев куни.
по его мнению - миньет должен кончаться только семяизвержением в рот, а она взамен предлагает на грудь.
Вот он компромис! Скажите кто пострадал? Полноценен ли такой секс?
-Да
И никто никого не обвиняет: -"Не будешь целовать мне пятки, я уйду! Найду другого, кто будет, кто более сведущ в сексе!"

Смешно же!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 10:59 PM   #37
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Согласна с выраением.
Я не преуменьшаю значение секса, не пытаюсь это сделать.
Здесь шла речь о наличии секса, но отсутствия кунилингуса. Из-за этого девушка хотит бросить своего МЧ. Он не понял, а ей срочно надо.
Ни одного слова о его чувствах.
Понятие субьективное, согласна, но почему у двух людей оно должно совпадать?
А ты не думала, что для многих наличие секса не определяется одним лишь сунул, вынул и пошел? Поэтому отсутствие куни, например, делает секс неполноценным, "частичным"

Цитата:
Сообщение от Angel
К примеру:
по ее мнению - он обязательно должен целовать ей пятки, а он предлагает ей взамен таких поцелуев куни.
по его мнению - миньет должен кончаться только семяизвержением в рот, а она взамен предлагает на грудь.
Вот он компромис! Скажите кто пострадал? Полноценен ли такой секс?
-Да
И никто никого не обвиняет: -"Не будешь целовать мне пятки, я уйду! Найду другого, кто будет, кто более сведущ в сексе!"

Смешно же!
Нефиг-нефиг фитишь ставить в один ряд с оральным сексом.
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 11:09 PM   #38
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Давайте определим, что является полноценным сексом.
Помоему достижение единения и высшего наслаждения, как эмоционального, так и физического. Так?
Слушай, а разве бывает только куни и сунул-вынул? Разве всего 2 разновидности секса? Не упрощай тут, понимаешь!
Кроме кунилингуса существует еще множество вариантов получения наслаждения.

Это почему это то не ровнять? Кому то важен куни, а кому то фетишь в той же мере. Может человека именно это заводит? А на куни ему класть...к примеру)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 11:16 PM   #40
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

......и ягоды......
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:13 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)