Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 28 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2010, 05:44 PM   #271
Nokomaru
гость
 
Аватар для Nokomaru
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 11
Nokomaru is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Nokomaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Nokomaru с помощью Skype™
По умолчанию

Всем здорова народ, тут такая ситуация нарисовалась, вопрос немного не в тему данного раздела, но все же...
В общем такая проблема: Моя девушка ездит каждые выходные на дачу, когда получается я езжу с ней, но иногда даже в выходные нет времени из-за работы, так вот, когда меня нет рядом с ней один из так скажем обитателей деревни в которой находится ее дача в наглую к ней домогается, она мне об этом ничего не говорит, но друзья мои говорили об этом не однократно, я пытался с ним поговорить по человечески, но он ничего не понимает. Меня мучает один простой вопрос: стоит ли отправлять его в реанимацию?!
P.S Жду вашего мнения по этому поводу.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Понятно, похоже помочь никто не хочет...
__________________
Ярость притупляет боль и лишает рассудка...
Nokomaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 12:23 AM   #272
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokomaru Посмотреть сообщение
Меня мучает один простой вопрос: стоит ли отправлять его в реанимацию?!
P.S Жду вашего мнения по этому поводу.
Добавлено через 1 час 31 минуту
Понятно, похоже помочь никто не хочет...
Попробуй сначала с девушкой поговорить, может это ей самой нравится??? )
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 01:11 AM   #273
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а ты нетерпеливый, горячий парень ))))

сразу говорю: не стоит! дадут сдачи - мало не покажется.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 03:30 PM   #274
Nokomaru
гость
 
Аватар для Nokomaru
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 11
Nokomaru is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Nokomaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Nokomaru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda Посмотреть сообщение
Попробуй сначала с девушкой поговорить, может это ей самой нравится??? )
С ней я говорил, причем только вчера, у нее чуть не истерика.... ядумаю этим все сказано....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
а ты нетерпеливый, горячий парень ))))

сразу говорю: не стоит! дадут сдачи - мало не покажется.
Может нетерпеливый, но сидеть и молчать не намерен!
По поводу сдачи! Может сдачи то и дадут, но я уверен что после того что я собираюсь с ним сделать его "сдачу" даже ребенок не почувствует.
__________________
Ярость притупляет боль и лишает рассудка...
Nokomaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 03:38 PM   #275
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Зачем она туда ездит вобще без тебя , если у нее истерики случаются из за того парня?
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 03:49 PM   #276
Nokomaru
гость
 
Аватар для Nokomaru
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 11
Nokomaru is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Nokomaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Nokomaru с помощью Skype™
По умолчанию

Ну знаешь ли отдыхать тоже надо... мне к примеру за 5 дней работы приходится сталкиваться с такими нагрузками что и не снились некоторым из обитателей данного форума, а развеяться, отдохнуть как следует могу только на даче, вот и она так же...

Добавлено через 2 минуты
И все же, вопрос был стоит ли... Все мои друзья говорят что давно пора его туда отправить. А я сижу и думаю стоит или нет, так как после этого начнутся проблемы с законом...
__________________
Ярость притупляет боль и лишает рассудка...
Nokomaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 04:09 PM   #277
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

да ну?
отдохнуть можно в клубе , дома , в бане , в сауне .
я не вижу проблемы вобще.
сменить место отдыха и не будет никаких местных прилипал.

Так же можно в дом его не пускать.

незадумывался ли ты , что ей эти приставания даже нравятся...
а кулаками ты ничего не решиш. приставал 1 к ней. потом его друзья будут приставать к тебе.

и если твои друзья видят что он пристает, почему не заступаются ?

кароче , вижу 1 вариант- ездить туда только вместе.
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 05:05 PM   #278
Nokomaru
гость
 
Аватар для Nokomaru
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 11
Nokomaru is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Nokomaru с помощью ICQ Отправить сообщение для Nokomaru с помощью Skype™
По умолчанию

Его друзья мне не страшны=) Ибо не представляют из себя ничего! Я об этом всем думал... И все же от темы уходить не стоит, вопрос да или нет...
А насчет моих друзей! Они то какраз и заступаются, иначе давным давно он совего добился бы...

Добавлено через 6 минут
Я оффлайн, нужно по делам съездить, приду отпишусь.
__________________
Ярость притупляет боль и лишает рассудка...
Nokomaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 07:51 PM   #279
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ржу. хороший вариант отдыха: сменить изысканные осточертевше-вежливые галантные городские приставания приставаниями деревенскими, навозом и козами отдающими ) а главное, самооценка в разы поднимается, а если самого акта проникновения, непосредственно способствующего деторождению не было - значит и не измена вообще )))))) а тут стравить толпы народу из-за своей пятой точки - это так по-королевски! Все известные королевы именно этим и добились короны, начиная с Елены Прекрасной (впрочем ей "повезло" на такого же горячного "мачо" как ты), Жозефины Богарне, Екатерины Великой и т.п... Ибо!
Цитата:
Добавлено через 1 час 31 минуту
Понятно, похоже помочь никто не хочет...
Цитата:
Может нетерпеливый, но сидеть и молчать не намерен!
А еще делать что-то непременно надо, но не с деревенским гормоном, а с товарищем Nokomaru. Потому что женщина почти никогда не гуляет без причины и если всем удовлетворена.
Цитата:
С ней я говорил, причем только вчера, у нее чуть не истерика...
ты с ней говоришь так, что доводишь до истерики. Впрочем, это ладно, вы слезы не любите, поэтому это могло быть способом избавиться от докучливого МЧ расспросов.

Цитата:
мне к примеру за 5 дней работы приходится сталкиваться с такими нагрузками что и не снились некоторым из обитателей данного форума
диагностирую трудоголию, как следствие мало внимания ей (даже если трудоголия обоснована и все ради нее, мы такие, нам внимание надо!)
второе что диагностирую - нарциссизм. ноу комментс кроме того, что внимания ей еще меньше.
Третье не буду обосновывать цитатой, но по всей видимости к своим друзьям ты относишься едва ли не более трепетно, чем к ней, а мы такого не любим. Просто иногда терпим, отыгрываясь другим.

так что, альфа-самчик ты наш, работай над собой либо бросай девочку. Если ты девушке просто тупо не люб (даже если при этом она с тобой), то очень редкий индивид способен это изменить.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2010, 08:34 PM   #280
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokomaru
вопрос был стоит ли...
тут решать только тебе, вот мне например сегодня стоит красить волосы или завтра?? ты разве будешь за меня это решать? это из этого же разряда, тем более у каждой истории несколько сторон, мож он считает что и не пристает? может друзья преувеличивают7 может она провацирует?...список этих "может" может быть бесконечным.. если вопрос стоит конкретно отправлять или не отправлять, и другого ничего тебе знать не нужно, то мой ответ, решай тут сам, твоя ответственность и твои последствия, мне в жизни хватает ответственности за свои поступки, чужого оно не нать
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)