Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Автоответчик - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-12-2004, 03:07 AM   #11
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

- Это номер 444-44-44?
- да.
- позвоните спасателям,у меня палец в диске застрял...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2004, 02:36 PM   #12
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Из жизни такой случай был. Звонит телефон. Подхожу, беру трубку.
- Алло?
- Алло, а Васю можно умылшать?
- Нет, не туда попали.
- Это 2806827?
- Нет!
- А, вообще какая нафик разница, позвоните по этому номеру Васе и скажите что я тут мёрзну, подняться не с земли не могу(короче бухой он был) и у меня @ять пальцы к этому долбаному мобільніку прісохли. Пусть он падла приедет и заберёт меня, наконец.

жалко даже человека немного было...., хоть и весело получилось.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2004, 07:53 PM   #13
Yurets
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: А Киев!
Сообщения: 328
Yurets Обычная репутацияYurets Обычная репутация
Отправить сообщение для Yurets с помощью ICQ
Nuke Сообщения автоответчиков

1. Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.

2. Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! Сообщения оставлять после сигнала!

3. Алё... Я Вас не слышу... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

4. Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpеступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?

5. Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

6. Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

7. Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)

8. Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

9. Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могут быть пpослушаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим условием, повесьте, пожалуйста, тpубку.

10. Здpавствуйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатуpа спецслужб будет включена после сигнала.

11.Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?.. Без отбоев?: О'кей... А нас нет. Всё, что вы об этом думаете, можно сказать после сигнала.

12.Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...

13.Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)

14.Здpавствуйте. Извините, хозяин сейчас не может... бpысь в койку!.. я сказала -не может - подойти к телефону. Оставьте свое сообщение... Вот так... И все это - с интониpованием...

15. К автоответчику подключен маленький котёнок, если вы бpосите тpyбкy, котёнка yдаpит 380 вольт. Hе мyчайте звеpюшкy, дождитесь гyдка и оставьте сообщение.

16. Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
Yurets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 04:30 PM   #14
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию Автоответчик

Тщательно просмотрела форум, и на мой взгляд такая тема не попадалась,буду надеятся что так оно и есть!

Варианты текстов для автоответчика!

После сигнала вам предстоит ответить на три простых вопроса: Как вас зовут? Что делать? Едят ли курицу руками?

Ну шо? В молчанку будем играть или поделимся информацией. Никакой адвокат вам сейчас не поможет, так что после сигнала обо всем, подробненько излагаем.

Запрашиваемый вами объект не обнаружен. После сигнала вы можете оставить координаты для установки связи.

Абонент недоступен или времмено умер.
Соболезнования принимаются после сигнала.

Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией. Жалуйтесь после звукового сигнала...

Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

Говорит автоответчик. К сожалению, абонент не в состоянии принять ваш звонок, поскольку уже слишком много принял.

Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.

Алё... Я Вас не слышу... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpеступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?

Говорит база ракетных войск ПВО. Теле-фон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели) поражения и мы ответим, как только подготовимся.

К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только освободимся.

Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!

Это автоответчик. Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

Шумно снимается телефонная тpубка
Э-э-э...(хpипло) Алло?
Здpасте я воp-взломщик и я только что укpал автоответчик . Если вы дадите мне свое имя и телефон, я э-э-э пpиклею их на холодильник что бы он увидел.
Э-э-э кстати как вы сказали ваш адpес?"

Здраствуйте, с вами говорит автоответчик. Скажите мне что-нибудь приятное - ведь мне так грустно одному....

Ушел красить Эйфелеву башню.

Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста,помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)

Радио России". Вы в прямом эфире.

Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могут быть пpослушаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим условием, повесьте, пожалуйста, тpубку.

Небеса, Бог слушает. Жалуйтесь после звукового сигнала...

Здpавствуйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатуpа спецслужб будет включена после сигнала.

Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...

Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)

К автоответчику подключен маленький котёнок, если вы бpосите тpyбкy, котёнка yдаpит 380 вольт. Hе мyчайте звеpюшкy, дождитесь гyдка и оставьте сообщение.

Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...

Выбирайте!
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 04:40 PM   #15
Женька
новичок
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 4
Женька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Из КВН-а вроде.

Вы разговриваете с Автоответчиком Юлия Цезаря. В настояший момент я читаю, обедаю, плаваю в бассейне и умер. Если бы я не делал, хоть что то из этого, я бы обязательно вам ответил.
Женька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 08:50 PM   #16
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)
вот этот ничего,а вот еще парочку:


"Алло, это хозяин квартиры. Сейчас меня нет дома, но я могу пpинять Ваше сообщение. Подождите, я щас возьму каpандаш" (шум на заднем плане - выдвигается ящик, и шебуpшит всякая чепуха в нем). "Ага, так что Вы хотите мне сказать?"


Исповедуйся сын мой.

Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

"Здравствуйте. Извините, хозяин сейчас не может...брысь в койку!...Я сказала!...Не может подойти к телефону. Оставье свое сообщение".
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2005, 05:50 PM   #17
Зеленка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Зеленка
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 118
Зеленка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Зеленка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А никто не пробовал у себя на автоответчике пару фраз отсюда поставить?
Интересно как реагируют позвонившие...
У меня автоответчика нет но вот -
"Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!"
говорят неописуемая реакция,люди терялись
__________________
Как я уже говорила, я никогда не повторяюсь...
Зеленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2005, 12:37 AM   #18
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
у меня эта фраза была года 3 назад. люди действительно говорить начинали, а потом хохотали и ругались)))
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 04:36 PM   #19
Wintsley
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Wintsley
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 81
Wintsley Обычная репутация
По умолчанию

Прикольно про холодильник, где карандаш сползает
А есть еще такой вариант: "Здравствуйте! Это центр наведения атомных боеголовок! Пожалуйста оставьте свои координаты после звукового сигнала!"
Wintsley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 11:29 AM   #20
сумашедшая лиса
гость
 
Аватар для сумашедшая лиса
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 12
сумашедшая лиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

есть еще такой автоответчик:
"здравствуйте, вы позвонили автоответчику, но его нет дома, с вами говорит холодильник. Оставьте сообщение и я его передам"
__________________
хитрость- это признак ума а не его отсутствие
сумашедшая лиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)