Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Свинг или обмен партнерами - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-07-2007, 10:09 AM   #1
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию Свинг или обмен партнерами

Слово «свинг» в дословном переводе с иностранного языка означает «смена», «переход». Это слово используется в разных областях жизни: в музыке, танцах, даже химии. В смысле же нашей статьи свинг обозначает обмен партнерами для сексуальных игр внутри нескольких пар. Явление это не новое, по своей сути очень близкое к групповому сексу. Между ними почти нет отличия, особенно физически, потому как это секс с несколькими партнерами. Но это всего лишь один из многочисленных вариантов свинга. В нем возможен групповой секс, секс с несколькими партнерами, обмен партнерами (для занятия сексом вдвоем) и т.д. Существуют различные виды свинга:

1. Мягкий свинг.
Подразумевает под собой взаимные ласки с другими партнерами, но без вагинального проникновения. Некоторые пары таким образом снимают накопившееся сексуальное напряжение и желание побыть с кем-то другим, физически не изменяя при этом второй половине.

2. Закрытый свинг.
Здесь парочки обмениваются партнерами и расходятся для занятия сексом кто куда: в разные комнаты, в разные квартиры и т.д. Данным видом свинга занимаются обычно те пары, которые немного устали от однообразия своих сексуальных отношений, и стремятся попробовать телесную близость с другим человеком.

3. Открытый свинг.
При таком виде свинга возможна полная свобода действий, т.к. партнеры могут заниматься сексом все вместе. Это помогает высвободить сексуальную энергию и особенно хорошо подходит для пар, склонных к эксгибиционизму и вуайеризму. По сути, та же оргия.

В наше время бытует разное отношение к свингу: кто-то критикует, говоря, что это пошло, безнравственно и нарушает «тайну двоих»; кто-то считает это выходом из многих неприятностей на сексуальном поприще; а кто-то и вовсе равнодушен к данному процессу. В общем, как бы то ни было, а факт остается фактом: в современном мире примерно 20% семейных пар хотя бы раз пробовали заниматься свингом. А уж про пары, не скованные брачными узами и говорить нечего, по данным статистики среди них число желающих получить «острые ощущения» составляет около 40%.

Так что можно заметить, что свинг весьма популярен как среди женатых (замужних) людей, так и свободных от ух Гименея. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений, а, следовательно, столько и отношений к столь загадочному и пока неосмысленному до конца явлению, как свинг.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 10:43 AM   #2
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

Да уж, тема конечно интересная! Были и такие мысли, только вот остается страх, который пока не преодолим, что отношения к друг другу после этого изменятся, и не в лучшую сторону. Только вот жалею что не попробывал этого с какой нибудь своей бывшей девушкой, которую не любил, и не боялся за отношения после!!! Может кто расскажет свой опыт из жизни, и поделится!!??
johny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2007, 11:22 AM   #3
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

мой моск 23 летней женщины не может понять этого и принять тоже не может)
я считаю, что 1. это происходит у тех людей, которые встречаются с противоположным полом только для того чтобы потра**ться
2.у людей который с жиру бесятся)

так как ни тех ни иных чувств я не испытываю...поэтому я этого понять не могу)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2007, 10:28 PM   #4
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

нееееее
ни фига.......
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2007, 09:17 AM   #5
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще свингеров не понимаю. Может потому-что я собственница, да и муж мой ревнивец ещё тот. Поэтому в наших отношениях такое не допустимо, да и не тянет. Я думаю если ты уступил своего партнёра кому-то другому, то ты уже не дорожишь партнерством, значит надо разбегаться, пока ещё до чего-нибудь похлеще не дотумкали.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2007, 02:24 PM   #6
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от johny
Да уж, тема конечно интересная! Были и такие мысли, только вот остается страх, который пока не преодолим, что отношения к друг другу после этого изменятся, и не в лучшую сторону. Только вот жалею что не попробывал этого с какой нибудь своей бывшей девушкой, которую не любил, и не боялся за отношения после!!! Может кто расскажет свой опыт из жизни, и поделится!!??
А я поддерживаю. ДА! единственное, что с мужем этого не попробую- он ревнивец и собственник, отношения в лучшую сторону не изменятся, это факт. А вообще хотелось бы. Это такой адреналин, когда твой парень тра*ется с другой, но ты знаешь, что любит он только тебя.. и с какой завистью он смотрит, как к тебе кто-то прикасается...и ты от этого получаешь удовольствие...не, это заводит! я-за! но только с теми это надо делать, кто понимает. с теми людьми, так сказать.
из личного опыта- было. я с парнем + его друг с девушкой. теперь те друг с девушкой женаты. и все ок))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2007, 01:53 PM   #7
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

просто разные люди бывают ...просто бывают те кому нравится смотреть как кто то другой как выражется Кошечка имеет твою женщину...или тра*ается с твои мужчиной....я могу сказать что это зависит от человека......от его моральных принципов человека и любовь...вот просто если любишь.... не захочешь делить....
а адреналин знаете ли... можно получать и другими способами..........

можно иметься со всеми подряд ... можно меняться партнерами.....но .... вопрос зачем?
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2007, 06:36 PM   #8
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Отдать свое тело в свободное пользование??? ради чего??? это просто куча людей, которые хотят замутить грандиозные потрахульки и забыть об этом...Объясните смысл!!! Они все б/у!!!!!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2007, 06:52 PM   #9
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

смысла нет...просто потрахацо просто испытать животную страсть..все просто и безсмысленно)
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2007, 06:59 PM   #10
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна)) кто как не Олька разъяснит тьмака
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)