Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Предчувствия - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-05-2007, 10:46 PM   #1
Lorka
новичок
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1
Lorka is an unknown quantity at this point
Вопрос Предчувствия

Что такое - предчувствие? Это то чего боишься? То чего ты хочешь или не хочешь? Как узнать, реально ли это или просто богатое воображение. Бывает, что ты что-то делать совсем не хочешь, но делаешь, а потом, если все пойдет не так, сокрушается что ты это предчувствовал!?
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 04:07 PM   #2
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

ну надоже на что-то или кого-то переложить свою вину... Это логично!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2007, 04:15 PM   #3
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Предчувствие -интуиция, хорошо развита у земных знаков задиака.
У меня она сильно развита. Если грядет какая-то беда, у меня падает настроение, наступает чувства сравнимые с суицидом, жить не хочется, слезы сами текут рекой.
такое состояние длится до наступление плохих новостей.
Помню у меня брата ограбили и за город увезли, так меня колотило 3 часа потом я узнала что с ним случилось, хотя даже и не подозревала, что он может попасть в беду средь бела дня.
Мать у меня собралась ехать в гости с Иркутск,я ее не пускала, было плохое предчувствие как всегда. а когда поехали за билетами выяснилось что билетов нет и неизвестно будут ли. Вот еще Бог отвел!
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 12:36 AM   #4
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Предчувствия и интуиция порой оказываются заменой логики. имхо это когда мы на подсознательном уровне используем больший процент мозга чем обычно. Как правило, это бывает с людьми, которые нам дороги. Но человеку достаточно просто уметь слышать себя а не грузиться внешней фигней. Порой бывают знаки (и тут все вспоминают фильм пункт назначения)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 12:53 AM   #5
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Предчувсвия - подсказки свыше.
А вообще, не стоит постоянно думать о худшем, когда о чём-то беспокоишься.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 02:36 PM   #6
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Реально. заметила, что с людьми происходит то, во что они верят. Типа как в фильме "Сфера". Только тут продавец обхамит именно того чела, который уверен, что его обхамят. А порой непроходимо тупые (с нашей точки зрения) люди, чьи розовые очки имеют толщину не менее 5 см идут по жизни с высоко поднятой головой, даже не задумываясь, что им может не повезти... и ить везет им!

То есть часть того, что мы ждем - это настоящие предчувствия, а часть получается мы сами создаем. Наверно поэтому и тем, кто разочаровался в людях на пути встречается все больше сволочей.

Только вот как бы одно от другого отделить... Чтобы планировать себе все только хорошее и верить, что все будет окей. не привыкли мы к такому... Слышала, что если перед тем как говорить с человеком сказать ему мысленно спасибо что помог - все предчувствия нафиг, он поможет. Пару раз когда я об этом вспоминала оно работало...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2007, 12:21 AM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет предчувствий свежайший подкол. Рассказ со слов мамы и моих воспоминаний.

Четверг, 29.11.07. Мать едет в аэропорт дабы лететь домой. Стоит в пробке и тут мимо нее проезжает и останавливается катафалк. Она, как чел в знаки верящий, слеге нервничает. На следующем светофоре перед ее авто стоит грузовик, накрытый брезентом. Перед ним кто-то резко тормозит, тормозит и грузовик. Из под брезента выпадает добротный гроб. После этого мама дрожжащим голосом звонит мне и завещает позаботиться о брате с сестрой ежели чего. Про знаки ничего не говорит. Потом в самолете заело программу объяснения как спасаться при аварии - телевизоры выдвигались три раза и показывали эту программу каждый раз. В общем, она потребовала виски. И лишь прилетев она мне это расказала. Утром мы узнали про турецкий самолет...

ЗЫ. Летела она кипрскими авиалиниями которые в силу натянутых дип отношений облетают турцию стороной. Иначе они бы летели как раз там где тот самолет и упал.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2008, 11:32 PM   #8
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

У меня все жизь в движении, я постоянно езжу за рулем, вот тоже был случай.Едем с другом на машине прошлой зимой, я его подобрал в универе который находиться на кольце(разъезд такой круглый),проезжаю это кольцо и тут по гололеду меня спараво обходит такая все спортивная семера в дрифте по гололеду и чучуть не становиться мне поперек дороги (мы с другом заядлые гонщики.Благо и средства и ум позволяет гонять безопасно, но мы в эту всю байду не ввязываемяся )Выматеревшыись едем дальи за ним, ибо нам попути.Далше он влетает в люк, его еще раз кидает и на пешеходном переходе чуть не сбивает людей.Он стоит на переходе, мы сзади.Разговор у нас в машине когда этот итп резко трогается и перед ним выскакивает маршрутка:
-Идиот, ну пропусти!Там же люди!
-Бля, ну ща еще ее догонит!!

После этого следуе жудкий удар,у маршрутки отрывает Пассажирскую дверь и из нее вываливается 5 человек.(мы остановилиьсь и начали спасать людей)Этот тип не обкуренный, не пьяный, просто лихач-идиот.Все конец.
А козерог это знак какой стихии?
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 12:37 AM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А козерог это знак какой стихии?
земля. См. выше пост Сияловой.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2008, 02:32 PM   #10
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
земля. См. выше пост Сияловой.
Ой, точно,она тоже с рожками...
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)