Форум переносится на http://f.zakat.ru/

очень хочу ребеночка... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-01-2008, 01:29 PM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а сори, чем объясняется столь странное желание так рано заиметь ребеночка? зачем он тебе сейчас?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 01:45 PM   #12
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
Ты контрацепцией пренебречь не пробовала?
Нет, Орленка, вот этого в данном случае ни за что нельзя делать!!! Он и так исходит из предпосылки, что все женщины лгуньи. Так что, даже забеременей она, не исключен вариант, что обвинит её в предательстве и вранье...
Тут нужно полное его желание или хотя бы согласие. Иначе можно даже не начинать....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 01:56 PM   #13
лолка
гость
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 11
лолка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
а сори, чем объясняется столь странное желание так рано заиметь ребеночка? зачем он тебе сейчас?
тем, что мне 21 а ему 36. да и вообще очень хочу малыша именно от этого, любимого мной, родного человечка!
лолка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 02:10 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

я просто брата с сестрой помогала растить. и плюс сравниваю отношение мамы ко мне и к ним. Оно разное. К их воспитанию она подходит более основательно, продуманно и терпеливо (хотя иначе и я была бы не я). с тех пор уверена что женщине желательно быть за 25 или даже за 30 - тогда подходишь к воспитанию ребенка более рационально.
Ну и естественно знаю не понаслышке что такое растить малышей. Это не игра. И хотя плюсов уйма, все же устаешь как собака, спишь без снов и урывками, притом везде. первые полгода теряешь счет дням и ночам (ибо разница между ними сглаживается). перед глазами изо дня в день бутылочки, которые потом еще и стерилизовать, баночки с питанием, мусорные пакеты с тяжеловеными памперсами, распашонки, которые стираешь-гладишь-стираешь-гладишь (ладно, суешь-вынимаешь из стиральной машины - гладишь, но все равно без остановки) и вытоптанная в ворсе ковра тропинка, где ты дите укачиваешь. Через полгода ко всему добавляется перевернутое из тарелки пюре, зубы, которые больно пробиваются через десны (последствия - от температуры и бессонницы ребенка до покусанных сосков, кои являются одной из наиболее чувствительных частей тела), фобия углов и лесниц (когда дите начинает ползать) и прочее. Нервы же все это соровождают постоянно. Порой хочется все бросить и сбежать. куда угодно. подальше. где ты сможешь побыть одна. Ан нельзя. то у ребенка отрыжка (и надо его держать вертикально чтобы вместо захлебывания он ее тебе на плече оставил), то он голоден, то он накакал или угрожающе быстро катится к краю кровати (я и в воздухе ловила как-то). Например мама, определив что я научилась контролировать эмоции так, что малыши их не чуют тогда, когда ей было тяжко вручала кулек мне и уходила (я не говорила что дети реагируют на эмоции? еще как реагируют. И фиг ты дите усыпишь, если у тебя самой в душе клокочут страсти - орать будет так что мама не горюй. факт. проверено.

И это только то что мне перепало как сестре. А тебе еще предстоит борьба с "бурдюком" - жиром, который призван укрепить кожу живота и защитить детей пока они внутри, борьба с обменом веществ, который долго тормозит и не понимает, что работать ему снова на одного человека а не на двоих надо, а еще нужно уделять время мужу, кухне и уборке. Не слабо, да?

Я собственно не отговариваю. Я предупреждаю, что несмотря на все плюсы, это все тоже присутствует. То есть физически мы готовы рожать как только начинаются месячные. а вот духовно ты подумала бы еще. Я рада, что все это прошла, без этого может Орленка бы и не было, а ты готова к такому? Неужели не хочется попутешествовать, мир повидать, заслужить уважения на работе, получить максимум удовольствия от жизни с мужем дабы и этого не упустить (в смысле такой жизни)? а ребенок бы стал логичным продолжением. Иначе все это будет у тебя не ранее чем лет через 15 (иначе ребенок будет расти без тебя).

Если ты готова к тому, что здесь я все еще приуменшила. Морально и психически, то иди с мужем к психологу, на тесты и т.д. Буду за тебя радоваться. Но подумать все же призываю.

зы про нельзя я понимаю. но надо же было разнообразие внести. есть же мужья которые в отчаянии презервативы дырявят...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 02:11 PM   #15
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok Посмотреть сообщение
а сори, чем объясняется столь странное желание так рано заиметь ребеночка? зачем он тебе сейчас?

На этот вопрос ответ может быть только один - "ХОЧУ!"

Орленка, не будь циником! Ребенки - не велосипеды, которые "зачем-то". Они просто так!
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 02:19 PM   #16
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ззы способность к деторождению у него еще лет 30 сохранится, а любовь к детям только возрастет.

Бет, в данном случае я реалист. Хочу я куклу барби. а еще хочу платье от Долче Габбана. а еще хочу игуану. а вот ребенок - это на всю жизнь. Я хочу чтобы мой ребенок вырос так, чтобы он понимал, что он мне не в тягость (а не как было с моим папой который говорил что хочет, а когда маме сказали что она не может рожать, про свое желание стал орать на каждом углу. когда выяснилось, что я - это я, а не рак матки (как сначала сказали) он прикусил язык. а когда мне было 3 меня отдали бабушке ибо он так потребовал а у нас в семье принято чтить мнение ее главы)
зы сейчас у меня с отцом классные отношения. когда мы далеко или я приезжала к нему на лето - более заботливого папы не найти, ибо устать от меня он не успевает, а моими стихами он и сейчас как своими хвастает. Но растить 24 часа и по выходным - разные вещи.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 24-01-2008 в 02:37 PM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 02:27 PM   #17
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Орленочка, извини меня, пожалуйста.....

я со своей колокольни сужу - будучи желаемым и любимым ребенком, и родив своих детей "потому что хочу". И сумев дать им всё, что нужно - во всяком случае, в моральном плане....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 03:54 PM   #18
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолка Посмотреть сообщение
тем, что мне 21 а ему 36. да и вообще очень хочу малыша именно от этого, любимого мной, родного человечка!
ты молодец!!!
если у вас в паре такие нежные и доверительные отношения, я думаю у вас все будет хорошо!!
Потерпи чуть-чуть!!!
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2008, 09:29 AM   #19
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=лолка;341819]
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
а чего он боится?[/quot
все дело в том, что у него есть ребенок от первого брака, но как оказалось жена нагуляла девочку. он, конечно, от нее не отказался, и даже опреки всему очень любит, но он тнперь просто боится повторения ситуации. хотя он все понимает, что я это не она, но все равно. н мне сам часто говорит про сына, которого он безумно хочет, но тут же вспоминает, что сделала та сучка и все...
у моего папы была почти такая же ситуация. Женился. ОНа родила ему ребенка.Потом залетела еще раз, но только уже не от него. Развод...
Да, ему было не легко;он ее наверное так и не простил...но прошло время, и он встретил мою маму...и почему-то не забоялся того, что она ему изменит...Правильно здесь сказали - это фобия, и ее нужно лечить!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2008, 01:57 PM   #20
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Если хочешь ребенка,это тебе не одно и тоже если ты за хлебом пойдешь.Тут надо все обдумать,приготовиться к этому,а не так чтобы раз два и готова.Надо все с головой решать!
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:07 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)