Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Непосылаемые девушки - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-03-2006, 11:37 PM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Непосылаемые девушки

Ну есть среди нас такие, есть. Остаётся только посочувствовать мужчинам, на чьём жизненном пути такая попалась. Она будет терпеть всё – недельные рыбалки, измены и мальчишники. Ты её в дверь – она в окно. И вроде бы этаж не первый, но эта стерва уже стоит на подоконнике в альпинистском снаряжении, и стучит, угрожая выбить окно. Впрочем, главное не терять присутствия духа и веры в себя.

Тип первый. Уж замуж невтерпёж

Нелёгкий случай, требующий много времени и усилий. Если особа попадается упорная, спасти может только женитьба на другой, ну или умело распущенный слух о ней.

Алёна появилась в жизни Сергея как-то незаметно. И всего лишь через месяц после начала их отношений в его холостяцкую квартиру постепенно стали перебираться не только её бельё и зубная щётка, но так же тапочки, кофточки и баночки. На робкие возражения Сергея о жизненном пространстве Алёна решительно освободила несколько полок в шкафу для своих вещей и приобрела туалетный столик для баночек и тюбиков. Глаза Серёги открылись лишь тогда, когда в квартире стали появляться каталоги свадебных платьев и справочники будущих мам.

К его счастью, Серёга поставил точку в их отношениях до того, как Алёна успела забеременеть. Вернее, наивный мальчик думал, что это была точка, но Алёна расценивала это как многоточие перед следующим предложением. Она не собиралась сдавать своих позиций, и твёрдо решила бороться за семейное счастье. Она заняла оборонительно-наступательную позицию, которую Сергей назвал приближённой к коленно-локтевой, посреди квартиры.

Последовавшая далее сцена несексуального насилия, основным элементом которого была попытка возврата Серёгой ключей от своей квартиры, никоим образом не убедила «непосылаемую» Алёну отказаться от своих планов. Она продолжала расписывать несчастному все ужасы, простите, прелести, их супружеской жизни ещё на протяжении полутора лет, пока Сергей не пошёл под венец. Слава богу, не с ней.

Тип второй. Любовь до гроба

Тяжёлый и практически не поддающийся излечению случай. Лучше распознать экзальтированную и самоотверженную особу сразу же. Вот Валере это не удалось. Вика звонила, приходила в гости в самые неподходящие моменты, приносила ему обеды на работу, обосновывая это своей безумной любовью. Он вначале обрадовался (!) такой заботе, потом стеснялся её обидеть, и мягко намекал на то, что они не подходят друг другу.

Безрезультатно. Ситуация стала критической, когда Вика решила, что они предназначены друг другу свыше, и их любовь гарантирована высшим космическим разумом. Валера сменил номер телефона, а потом и переехал, но космический разум, по мнению Валеры, успешно заменивший Вике её собственный, видимо, подсказал ей, где его найти. Теперь она иногда звонит, и как школьница сопит в трубку.

Тип третий. Рыба-прилипала

Девицы, абсолютно неприспособленные для самостоятельной жизни. Зависимость от мужчины во всех смыслах – вот её комфортная среда обитания. Гарантированный и самый безобидный способ от неё избавиться – спихнуть другу, или, скорее, недругу. Даша была как раз из таких девушек.

Красивая и до невозможности глупая, он напоминала пушистую домашнюю кошечку с розовым бантиком на шеё, грациозно валяющуюся на диване. Она умела только мяукать в нужный момент, намекая Ване, что надо заплатить за фитнесс-клуб, или купить новую шубу. Ей удавалось удачно сливаться с обстановкой или блестеть в нужные моменты, чётко подстраиваясь под Ванино настроение. Работавший как вол, он часто не замечал её, но вскоре стал замечать, что его Дашу интересует лишь финансовая сторона их совместной жизни.

Ваня решительно сказал «нет» этим отношениям, а Даша вернулась в свою квартиру. С этих пор она регулярно давала знать о себе разговорами, в которых повествовала о своей скорой голодной смерти без его помощи. В ответ на совет заработать деньги, Даша сообщала, что она умирает, и Ваня будет в этом виноват. Так продолжалось до тех пор, пока Ваня не познакомил её с коллегой из конкурирующей фирмы. Теперь она паразитирует на нём, что способствует процветанию Ваниной фирмы и его душевному спокойствию.

Тип четвёртый. И месть моя страшна

Весьма опасный, но, к счастью, быстро успокаивающийся тип. Лучшая борьба в данном случае – это профилактика. Не обижайте женщин! Ну или, по крайней мере женщин, которые способны открыто мстить. Вот Саша изменил жене. Честно признался, покаялся, надеясь получить прощение, ну или быть брошенным ею. Совесть, видите ли, покоя требовала. Маша же не простила. Но и не ушла.

Она принялась строить мужу мелкие и крупные пакости, козни и подлости. Подсыпала слабительное в кофе, уничтожала важные бумаги, открыто сообщала его начальству о прогрессирующей шизофрении починённого, а друзьям – о его нетрадиционной ориентации. Саша, устав через неделю просить прощения, стал просить развода. Не тут-то было. Развода он ждал ещё долго, а уехав на время к родителям, получил в отместку ежедневные визиты с проклятиями и битьём посуды.

Наконец её запал иссяк. В заключение Маша рассказала его одноразовой любовнице о букете Сашиных венерических заболеваний, и на этом успокоилась. Долгожданный развод стал для него спасением.

Борьба с «непосылаемыми» женщинами страшная и неравная.
Но главное помнить, что их процент среди особей женского пола невелик, а также помнить слова незабвенного Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!» Хотя ему хорошо говорить, ведь мало кто знал, где он живёт!

(c) Наталья Денисова
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 11:11 AM   #2
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Прикольно и весьма интересно
Чаше такие прилипают к богатым
А если нет не квартиры не денег то можно спать спокойно
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 11:35 AM   #3
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Да нет, не обязательно из-за денег. Может просто одержимая какая-нибудь попасться...и обострения у нее начнутся тока тогда, когда наступит некий кризис в отношениях и заранее ты об этом не узнаешь.
Кстати непосылаемые парни тоже есть, так что не надо все грехи на девушек.
Если над непосылаемыми девушками можно посмеяться и посочувствовать молодому человеку, то когда попадается такой парень...это, порой, совсем смешно не выглядит, а скорее страшно... с угрозами, а иногда и применением силы.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 11:42 AM   #4
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

не представляю себе, чтобы Я могла себя так вести...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 06:03 PM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

бывают, бывают такие. К сожалению не только среди девушек. А бороться с такими можно имхо просто и весело. (бейте меня, но это моя имха) Берешь отпуск на неделю и всячески ее изводишь. Измываешься по страшному. Уж замуж невтерпеж? Отлично, на тебе 25кг носков на стирку. Любовь до гроба? погрози пистолетом. Прилипала - "забудь" ее на вечеринке. Мстит - дай ей что она хочет, но так, чтобы она больше этого не хотела.
Жестоко? увы, но разве сами непосылаемые девушки по сути своей не жестоки? Если человек с третьего раза не понимает чего от него требуют, приходится принимать радикальные меры.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 08:09 PM   #6
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

...И месть моя страшна...
Вот это чем-то на меня похоже
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 08:35 PM   #7
martido
очень частый гость
 
Аватар для martido
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 32
martido Обычная репутация
По умолчанию

Мда,ощущение что писали с моей жизни.От первой отделовался пол года,вторая затащила под венец.
__________________
Я всё познал и всё постиг мой разум-что пользы в том?!(Байрон)
martido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2006, 10:32 PM   #8
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а ещё есь вариант прилипала от безысходности.......
Например, есть у моего парня друг Андрюша. и есть у этого парня девушка Надежда, которая не отличается ни красотой, ни стройной фигурой. ни добрым наравом. а скорее наоборот. плюс один огромный минус . долбанутая на вю голову.., всё время орёт, устраиват скандалы, но никуда не уходит..... потому что некуда...... удерживает парня слёзами и истериками...... вот такая счастливая пара
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2006, 06:44 PM   #9
Тоха
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Донецкий я...
Сообщения: 188
Тоха Обычная репутацияТоха Обычная репутация
Отправить сообщение для Тоха с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Девицы, абсолютно неприспособленные для самостоятельной жизни.
это походу ко всем дев...ам ща относится, так это или не так, поправте меня если я не прав...
__________________
Сеterа desiderantur
(об остальном остается только желать...)
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2006, 12:10 AM   #10
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toha_nok
это походу ко всем дев...ам ща относится, так это или не так, поправте меня если я не прав...
неправ. и даже очень неправ. ИМХО.
Очень много самодостаточных девушек.
Но об этом уже говорим в другой теме
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:12 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)