Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Быть девственницей - в наше время это главное или нет??? - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-04-2007, 06:24 PM   #61
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
И что она по этому поводу думает??? хочет хоть попробовать разок, или ты как джентельмен не стал ее расспрашивать?
"Вроде старуха, а осталась девочкой на всю жизнь", ее слова. Довольно веселая и очень общительная. Про секс знает только по книжкам...

У нее история в жизни произошла печальная с молодым человеком... и вот она верность хранит по сей день....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 08:56 PM   #62
Fibi
почти друг
 
Аватар для Fibi
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Kazan City
Сообщения: 47
Fibi Обычная репутация
По умолчанию

ужас... бедная бабушка...
до стольки лат дожить, и ниразу в жизни не заняться сексом...
__________________
Просто я ПРИНЦЕССА
$__RiCh & BeAuTiFulL___$
Fibi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 09:07 PM   #63
Лямурка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Лямурка
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 647
Лямурка Обычная репутация
Отправить сообщение для Лямурка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомка
Девственность - это то, что бывает со всеми. И, как и все хорошее или плохое, тоже когда-нибудь заканчивается. Просто у кого-то раньше, а у кого-то позже.

Почему-то принято считать, что у кого раньше - тому больше повезло. Не факт. Ведь в семь лет ты не комплексовала по поводу того, что у тебя одной в классе все еще молочные зубы. Не спеши. Потому что любое событие, которое невозможно пережить дважды, потом вспоминается как самое распрекрасное. А по статистике, российская барышня лишается невинности в 19, 5 лет. Так что у тебя еще есть уйма времени. Расслабься пока и наслаждайся последними крохами детства. Потому что глупо с распростертыми объятиями лететь на встречу к кому попало из праздного любопытства. И потому что лучше не делать того, о чем потом пожалеешь. Не надо отдаваться только потому, что он, а не ты, очень хочет. Не стоит, занимаясь сексом, пытаться удержать того, кто все равно уйдет. Лучше сначала полюбить того, с кем тебе захочется заняться сексом. Хотя бы чуть-чуть в него влюбиться. Но, с другой стороны, боже тебя упаси ждать принца. Потому что принцев мало и на всех их не хватает. Потому что наверняка сама - далеко не принцесса. Королева. А королевы достойны самого лучшего: взвешенного выбора без разочарований, романтических историй без пошлости и счастливых воспоминаний на всю жизнь. Без обмана.
Как красиво говоришь,Хомк,а главное правильно!)) ППКС
__________________
"Она оглянулась и встретилась с ним глазами.Он,почти улыбаясь,смотрел ей прямо в глаза таким восхищенным,ласковым взглядом,что казалось,странно быть от него так близко,так смотреть на него,быть так уверенной,что нравишься ему,и не быть с ним знакомой..."

Улыбнись тому, кто сидит в пруду - и он улыбнётся тебе в ответ.(м/ф "Крошка Енот")
Лямурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 04:35 PM   #64
Selene
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Selene
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ночь, звезды....
Сообщения: 344
Selene Обычная репутация
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

я потеряла девственность, с тем, кого действительно любила, и люблю до сих пор.И он от меня ничего не трбовал, а просто ждал пока я захочу сама, у нас даже разговоров на эту тему не было.а потом я просто поняла, что хочу что бы именно этот человек был у меня первым...мне было все равно что у нас будет дальше, я знала только одно, что потом у меня останется только хорошое чувство от моего первого мужчины.
__________________
Есть люди, на которых можно положиться, и есть такие, на которых НУЖНО положить....
Selene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 09:00 PM   #65
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
"Вроде старуха, а осталась девочкой на всю жизнь", ее слова. Довольно веселая и очень общительная. Про секс знает только по книжкам...

У нее история в жизни произошла печальная с молодым человеком... и вот она верность хранит по сей день....
Какая верная... вроде молодец, но все равно, как мне кажется, нельзя хоронить свою жизнь из-за других.
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 09:06 PM   #66
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

ага....
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 09:11 PM   #67
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KittiE
ага....
Что ага?? это к чему?)))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 12:04 PM   #68
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Какая верная... вроде молодец, но все равно, как мне кажется, нельзя хоронить свою жизнь из-за других.
Ну хоронить или нет это дело каждого свое.... Если помнишь при СССР, "секса нет, секса не надо...", она с парнем встречалась год.... он ей колечко подогнал, а цветочки забыл... она ему намекнула про цветочки, он лихо прыгнул на мотоцикл и по дороге разбился.... вот она по сей день ходит с тем колечком и со своей верностью......
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 12:48 PM   #69
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Ну хоронить или нет это дело каждого свое.... Если помнишь при СССР, "секса нет, секса не надо...", она с парнем встречалась год.... он ей колечко подогнал, а цветочки забыл... она ему намекнула про цветочки, он лихо прыгнул на мотоцикл и по дороге разбился.... вот она по сей день ходит с тем колечком и со своей верностью......
о, Господи!!!!!!!! Я сейчас расплачусь!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 02:16 PM   #70
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
о, Господи!!!!!!!! Я сейчас расплачусь!
Дааааа.... ты точно слязу пустила бы если бы она это расказывала!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)