Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Жизнь с женщиной - 17 неожиданностей - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-09-2007, 01:38 PM   #11
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Нет, просто штамп в паспорте это признание не только друг перед другом, что вы готовы нести ответственность друг за друга, но еще и готовы перед обществом признать, что вот это моя Любовь, я за нее несу ответственность и вы должны признать, что ОН - это Я, а Я - это ОН... то ест ьвсе что есть у меня принадлежит моему мужу, а все что есть у него принадлежит мне... вот о чем говорит штамп в паспорте.
Если например не дай Бог человек умирает, то тот кто жил с ним гражданским браком ни на что претендовать даже не может, даже на потрепанную фотокарточку!!!
Настоящяя Любовь, зай, далека от материализма... Истинные ценности- это чувства, а не вещи...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 02:25 PM   #12
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Настоящяя Любовь, зай, далека от материализма... Истинные ценности- это чувства, а не вещи...
Истинная любовь... возвышенно, красиво, романтично... но ты забыл, что любовь она конечно сказка, но потом коляска.... и т.д. и т.п. понятно. Люди любят друг друга очень сильно, заботятся друг о друге, но... есть одно но, они тоже ссорятся иногда по мелочам, иногда ссора не стоит и выеденого яйца... а иногда стоит задуматься... и если бы не было быта, семьи, штампа, обязательств перед другими, родственниками, которые ее называют дочкой, его называют сыном... тогда уйти и раствориться за дверью - это было бы только его (или ее) проблемой. Когда есть официальные обязательства... тогда просто так уйти очень сложно, это ты всегда будешь помнить как была свадьба, какие были у нее родственники... даже женившись второй раз ты неизбежно будешь сравнивать ее, Той женой, которая делала так и так... Знаешь, как не печально но сравнение редко бывает в пользу настоящего, существующего, потому что то что ушло, оно приукрашается ,становиться в дымке романтизма прекрасным, а существующее радует звездочками счастья на бесконечно темном небосклоне жизни очень редко. Да, возможно уйти и от законной жены, но мы очень сильно связаны тем, что о нас подумают другие, а другим не нравиться развод... и разведенный это всегда опасность повторения пройденного... Ой, мысли как капли дождя, вот были, опа и разбились...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 03:23 PM   #13
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Истинная любовь... возвышенно, красиво, романтично... но ты забыл, что любовь она конечно сказка, но потом коляска.... и т.д. и т.п. понятно. Люди любят друг друга очень сильно, заботятся друг о друге, но... есть одно но, они тоже ссорятся иногда по мелочам, иногда ссора не стоит и выеденого яйца... а иногда стоит задуматься... и если бы не было быта, семьи, штампа, обязательств перед другими, родственниками, которые ее называют дочкой, его называют сыном... тогда уйти и раствориться за дверью - это было бы только его (или ее) проблемой. Когда есть официальные обязательства... тогда просто так уйти очень сложно, это ты всегда будешь помнить как была свадьба, какие были у нее родственники... даже женившись второй раз ты неизбежно будешь сравнивать ее, Той женой, которая делала так и так... Знаешь, как не печально но сравнение редко бывает в пользу настоящего, существующего, потому что то что ушло, оно приукрашается ,становиться в дымке романтизма прекрасным, а существующее радует звездочками счастья на бесконечно темном небосклоне жизни очень редко. Да, возможно уйти и от законной жены, но мы очень сильно связаны тем, что о нас подумают другие, а другим не нравиться развод... и разведенный это всегда опасность повторения пройденного... Ой, мысли как капли дождя, вот были, опа и разбились...
Уйти и забыть сына или дочь ? Это к браку никакого отношения не имеет... Это уже не человек... Да и сын и дочь не смогут связывать двух людей, если любви нет- развод.
Свадьбу можно устроить и без регистрации...
Сравнения есть и после гражданских браков...
А мнение других-пофигу... Губить свою жизнь из-за мнения кого либо-глупо. Хотя, большинство людей этим и живут
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2007, 05:43 PM   #14
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Уйти и забыть сына или дочь ? Это к браку никакого отношения не имеет... Это уже не человек... Да и сын и дочь не смогут связывать двух людей, если любви нет- развод.
Свадьбу можно устроить и без регистрации...
Сравнения есть и после гражданских браков...
А мнение других-пофигу... Губить свою жизнь из-за мнения кого либо-глупо. Хотя, большинство людей этим и живут
Ох... да не про тоя тебе говорю, что уйти нельзя - можно!!! но гораздо сложнее, обязательств больше... а жизнь наша вся состоит из падений и взлетов... вот представляешь чтобы было, если бы людей не связывал брак и при каждой ссоре люди расходились бы? КОШМАР!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2007, 09:19 AM   #15
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Ох... да не про тоя тебе говорю, что уйти нельзя - можно!!! но гораздо сложнее, обязательств больше... а жизнь наша вся состоит из падений и взлетов... вот представляешь чтобы было, если бы людей не связывал брак и при каждой ссоре люди расходились бы? КОШМАР!
Было бы нормальное общество, без навязываний личности жизни с нежелательным для него человеком... Проще говоря, меньше ограничений и больше свободы...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2007, 03:53 PM   #16
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Было бы нормальное общество, без навязываний личности жизни с нежелательным для него человеком... Проще говоря, меньше ограничений и больше свободы...
Мама - анархия, папа- стакан портвейна... знаем, проходили... это наши 90-ые
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2007, 04:35 PM   #17
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Мама - анархия, папа- стакан портвейна... знаем, проходили... это наши 90-ые
Разве ?
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 04:06 PM   #18
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Разве ?
Свобода... от чего?
у нас вообще везде свобода... свобода слова привела к тому, что все и женщины и мужчины в большинстве своем стали ругаться матом.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 04:19 PM   #19
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Несмотря на большое количество букавок , с удавольствием осилил :о))))
Пожалуй воздержусь от такого счастия еще на одну пятилетку )))))
Патом ещё раз прочитать через пять лет и сказать себе а на Х*** мне это всё... и одному неплохо...
Эт неизбежность, на мой взгляд....
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2007, 04:57 PM   #20
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Свобода... от чего?
у нас вообще везде свобода... свобода слова привела к тому, что все и женщины и мужчины в большинстве своем стали ругаться матом.
Ну да, это скажи рабам, которые веками добивались отмены рабовладельческого строя... У каждого свои взгляды на понятие "свобода"...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)