Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Помощь сильных - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-11-2007, 03:40 AM   #11
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
я все могу сама...............
но некогда не делаю........
у меня есть папа, брат, парень....
одногруппники........................
короче, бедные наши мужчины
То что ты можешь все(всех) сама -это конечно радует...

а вот вопросик вам:а до каких пор будете просить?А нельзя ли самим научиться?Взять книжки,почитать,посмотреть...трудно?
Если честно мне надоедает когда меня постоянно просят,просят о чем-то...И через некоторое время эт человек начинает меня бесить...
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 11:39 AM   #12
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Парни!!!! Помогите начать полемику )))))))))))))))))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 09:25 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 11:50 PM   #14
Asimka
друг - капитан форума
 
Аватар для Asimka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 201
Asimka Обычная репутация
Отправить сообщение для Asimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Asimka с помощью Skype™
По умолчанию

Привыкла делать все сама.. но и мужчин могу использовать когда мне это надо! а иногда легче самой все сделать.. Правда последнее время лень самой что-то делать.. Ведь есть МЧ, брат, друзья и т.д.
__________________
Маленький ангел с большим чертенком внутри!
Чемпионка по стрельбе глазками
Asimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 03:56 PM   #15
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danya_YA
То что ты можешь все(всех) сама -это конечно радует...

а вот вопросик вам:а до каких пор будете просить?А нельзя ли самим научиться?Взять книжки,почитать,посмотреть...трудно?
Если честно мне надоедает когда меня постоянно просят,просят о чем-то...И через некоторое время эт человек начинает меня бесить...
а в какой книжке написано как гвоздь забить
или телек починить
а самое важное где найти книжку "КАК научится НОРМАЛЬНО водить машину. Пособие для бывших блондинок"
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 09:23 PM   #16
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

2Иннуся: +1

Мне надо конкретики побольше. Ибо глюки на компе быстрее самой устранить, чем ждать пока придет добрый и сильный админ. На гололеде проси не проси, а если не успеют поймать - пиши пропало и потирай ушибленное место. А в маршрутке падать в широко расставленные чужеродномужские обьятия я не люблю))) Далее поднос с едой и предусмотрительно занятое местечко для тебя - это таки приятно...приму с радостью, потешу женское начало))
Ну теперь отсебятины - если мне надо найти програмку, выбрать технику, фотоаппарат, телефон, провести проводку и прочая - буду просить и советоваться обязательно! и не потому, что неуверенна в собственных силах, а скорее чтобы убедиться в своем правильном выборе ну и послушать мудрые советы - все таки у мужчин мозги намного практичнее работают.
Вобщем я выбираю -просить!
Ибо кругом одни плюсы: экономия времени, чувство своей потерянной нежности и ранимости, ему - чувство превосходства и силы. И вообще гвозди прибивать неженское дело...да и тяжести таскать...жаль, когда мужчины забывают о своей муженственности, а женщины о женственности.....и мир встает с ног на голову. Она ему: лежи-лежи я все сама сделаю...инициативу проявила, в кино сводила, место в транспорте уступила, дома пожалела, накормила....сказала - ты самый мужественный! только за фигуру сказала? - вот это кошмар...вот так не должно быть...
К черту такую самостоятельность! Женщины, девушки не забывайте, что вы нежные и трепетные, а коня остановить с избой горящей мы всегда успеем!
Недаром она-шея, а он-голова. Пусть каждый делает, то что у него лучше получается.
Если мы будем позволять о нас заботится, а мужчины делать это, конфронтации поменьше будет.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 10:07 PM   #17
Danya_YA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Danya_YA
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Узб.
Сообщения: 155
Danya_YA Обычная репутация
Отправить сообщение для Danya_YA с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут вспомнил великие слова очень неизвестного человека:

Цитата:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Danya_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 10:22 PM   #18
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Так разве кто-то этого боится? Прекрасные слова!
Почему нельзя не делить на ваше и наше, а просто друг-другу помогать, когда это нужно?
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2007, 02:20 AM   #19
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
а в какой книжке написано как гвоздь забить
или телек починить
А это что разве женское дело?гвоздь надо забивать молча,держать ровно и бить молотком прямо по нему,а не по руке.Вот и все...


Цитата:
Сообщение от Angel
Почему нельзя не делить на ваше и наше, а просто друг-другу помогать, когда это нужно?
Тут-та я с тобой согласен,но как сказал Даня_Я,это быстро надоедает,когда просят постоянно.Я с этим сталкивался.

2Danya_YA просто нет слов,это действительно прекрасные слова.Надо будет запомнить...
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2007, 09:36 AM   #20
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А как насчет психологических аспектов взаимопомощи? То, что мы умеем или нет - понятно. Научиться никогда не поздно. А вот дать возможность одному почувствовать себя нужным, а другому - то, что о нем/ней заботятся?

ЗЫ. Даня, цитата сильная, ))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс




Последний раз редактировалось Orlenka, 22-11-2007 в 10:06 AM.
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)