Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс во время месячных - высшее удовольствие - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-12-2010, 03:04 PM   #21
Demanih
гость
 
Аватар для Demanih
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Demanih Обычная репутация
Отправить сообщение для Demanih с помощью ICQ
По умолчанию Секс во время месячных высшее удовольствие

Было бы желание. Заниматься классическим сексом во время месячных резона не вижу - неэстетично и негигиенично, но есть же ещё оральный и анальный, если уж у неё есть настроение...
Хотя мне лично проще три дня подождать.
Да и вообще - пока у одной месяные, никто не мешает мне заниматься этим с другой. Ежели вдруг у меня есть настроение. Одна из причин, кстати, для того, чтоб никогда не ограничиваться одной девушкой, бугога
Demanih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2011, 01:39 AM   #22
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horoshka Посмотреть сообщение
многие люди говорят что при месячных и 15 дней после них можно залететь быстрее, чем если заниматься сексом после этих дней а мой парень мне сказал что во время месячных и 2-3 дня после них можно кончать в девушку и она не залетит что делать? кому верить? как вы считаете, скажите плиз мне это очень важно
Вообще-то беременеют во время овуляции, которая наступает в середине цикла. Если у женщины всё в порядке с гинекологией, то сексом во время месячных можно заниматься без риска забеременеть, но велик шанс инфекций т.к. в данный период ваша промежность - это открытая рана. Если же у женщины наблюдается хоть минимальные нарушения в плане гинекологии, например дисфункция, то можно залететь и во время месячных. В любом случае, если уж очень хочется секса в этот период, лучше пользоваться презервативами.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2011, 06:51 AM   #23
opemsromgex
новичок
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: United States
Сообщения: 2
opemsromgex Обычная репутация
Отправить сообщение для opemsromgex с помощью ICQ
По умолчанию Секс во время месячных высшее удовольствие

Я просто хочу поделиться своим женским опытом. Мои соки пили несколько раз во время менструации.И знаете в этом есть что-то магическое.
Во-первых эмоциональные и физические ощущения богаче и глубже в этот период.
Во-вторых когда приближаешься к оргазму то из матки жидкость струтся горячим потоком-что я думаю даже круче по ощущениям, чем семяизвержение.Вообще ощущуние горячей струящкеся энергии.Недаром в тантристике заниматься сехом в эти дни считалось особым изыском.А потом как и в сперме для женщин, в етом коктейле из крови, яичних белков и гормонов -также содержится много полезных веществ для мужчин.Уж как антидепресант- точно. Если идти дальше в эту философию- то возможно на подсознателтном уровне у мужчин существует потребность в менструальной крови.Чем тогда объяснить их потребность в кровавых обычаях братания, жертвоприношениях, желания просто пустит посмотреть, попробовать чью-то кровь.Может если бы мужчины принимали дозу етого кровавого котейля с гормонами ежемесячно- войн было бы поменьше и чикотил всяких.Лично мне самой нравиться и вид и запах месячных- по ним я опредиляю свое здоровье.Более того запах моих же месячних меня жутко возбуждает-он такой сладкий-сразу повышает настроение.На эту тему я могу говорить долго- но вот мой муж меня просто трогать боиться в этот период и весь опыт , о котором я вам тут расказала был до него.
opemsromgex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2011, 09:34 PM   #24
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

девушка, а вы вампирить не пробовали? начните с мужа. Уверяю Вас, теплая мужская кровь из яремной вены ничуть не хуже на вкус и по энергетике )
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2011, 12:00 AM   #25
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

или из паховой)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2011, 07:28 PM   #26
[SofisT]
друг - прапорщик форума
 
Аватар для [SofisT]
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 67
[SofisT] Обычная репутация
По умолчанию

To Orlenka,
"Ууууууууууууууууууууу ты какая..." Г. Хазанов
[SofisT] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2011, 02:17 AM   #27
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Секс во время месячных-просто класс
может еще и кунилингус добавит будет полный букет))))
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2011, 11:18 PM   #28
VaNILinKa
друг - лейтенант форума
 
Аватар для VaNILinKa
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: город-герой Минск
Сообщения: 107
VaNILinKa Обычная репутация
Отправить сообщение для VaNILinKa с помощью ICQ
По умолчанию

а меня вот заинтересовала одна фразочка "в настоящий момент предменструальный синдром лечится" это как это?! или я отстала от жизни и это уже давно общеизвестно??
и напугало меня вот это страшное слово то "Альгоменорея"... как то оно не красиво совсем даже как то пугающе звучит... у меня лично первые два дня живот невыносимо болит, так это что я альгоменорейка эта что ли
а вообще секс во время месячных.. я не против)) больше даже ЗА.. но только не раньше чем на 3-4 день, потому что уж больно обильные они у меня, а вообще хочется то ВСЕГДА))) и до и после и во время))
__________________
Женщина не прощает мужчину, который не пытается её соблазнить

Мечты с(ъе)бываются!!!


[...Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете....]

VaNILinKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2011, 01:34 AM   #29
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

лечится вероятнее всего гормонами.

хотя есть и другие способы. Я не страдаю, а вот подружка утверждает что йога ее спасла...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2012, 10:55 AM   #30
IvanDom
гость
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Украина
Сообщения: 10
IvanDom Обычная репутация
По умолчанию Секс во время месячных высшее удовольствие

А кто знает какие ощущения во время секса получает девушка, если она трахается во время месячных?
Я думаю, что разницы для девушек нет ни какой, если говорить именно про ЕЁ ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие от секса.

P.S. интересны также ответы от девушек.

Добавлено через 9 часов 12 минут
А кто знает какие ощущения во время секса получает девушка, если она трахается во время месячных?
Я думаю, что разницы для девушек нет ни какой, если говорить именно про ЕЁ ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие от секса.

P.S. интересны также ответы от девушек.
IvanDom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:32 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)