Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Обольщение. Заставь влюбиться. - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-09-2004, 02:21 PM   #1
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
Arrow Обольщение. Заставь влюбиться.

В ЧЕМ СОСТОИТ ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ



Цитата:
Все в руках человека,
а человек в руках женщины.
Александр Фюрстенберг



Я бы, пожалуй, не стала употреблять столь громких слов ("искусство обольщения" - звучит очень напыщенно), а заменила бы их на "умение нравиться мужчинам" или "умение обращаться с мужчинами". Но законы жанра требуют... Так что оставим это словосочетание как рудимент все той же сказки про Прекрасного Принца и Золушку.

"Обольстить" (завоевать, покорить, очаровать, пленить, привязать к себе, обворожить, понравиться - замените на любое другое слово, подходящее по смыслу, суть от этого не меняется) в данном случае означает произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как даму, весьма приятную во всех отношениях. Это программа-минимум. А по максимуму - стать для него единственной, любимой, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и посему решил провести остаток жизни в вашем обществе.

Флирт и обольщение - вещи абсолютно разные.

Флиртовать можно с кем угодно, даже с человеком, ничего не значащим в вашей жизни, просто так, для настроения, общего тонуса, тренинга, а также для того, чтобы придать пикантность отношениям (почему бы и нет?!). Вы пококетничали и тут же забыли об этом мужчине, если, конечно, он вам не нужен.

Обольщение же - более ответственный процесс. Кого попало обольщать не следует - рискуете сами влюбиться! Так что тут нужно быть осмотрительной. Сначала необходимо выбрать достойный объект, с которым вам хотелось бы построить более-менее длительные и прочные отношения. В идеале - прожить до конца жизни и умереть в один день; в облегченном варианте, если вы не уверены, что ваш спутник вам не осточертеет, - провести в его обществе хотя бы пару-тройку лет. Выбрав объект, планомерно и целеустремленно воздействуйте на него всеми имеющимися в арсенале современной обольстительницы средствами
Флирт требует определенных навыков, это тоже искусство.........

Речь здесь пойдет не о том, как соблазнять представителей сильного пола (на самом деле соблазнить мужчину очень просто - нужно просто захотеть этого, и он тут же попадется на крючок), а о том, как внушить достойному вашего внимания объекту, что вы очень привлекательны и отныне его жизнь должна быть связана с вашей.

Для того чтобы завоевать мужчину, нужно знать секреты мужской психологии и действовать в соответствии с ними.

Вот и ответ на вопрос, почему одни женщины нравятся мужчинам, а другие нет. Те, которые привлекают мужчин, - просто-напросто умеют с ними обращаться.

Вы скажете, что это слишком упрощенный подход к взаимоотношениям полов? Однако и научные данные, и сама жизнь показывают, что так оно и есть.

Информация приносит успех, если использовать ее с умом. Зная особенности психологии и физиологии сильного пола, вы сможете избежать типичных ошибок, которые совершали до вас миллионы других женщин, и использовать свои знания себе на пользу, обольщая мужчин.

Женщины, которые знают секреты психологии сильного пола, не имеют проблем с мужчинами. Лично я никогда не испытывала затруднений. В юности я действовала интуитивно, теперь в силу своей профессии, давшей мне теоретическую "подкованность", - осознанно.

Хотя я весьма критически оцениваю многие черты сильного пола, это не означает, что я отношусь к нему недостаточно уважительно. Я лишь хочу избавить своих читательниц от иллюзий и показать, что на самом деле кроется за порой непонятными женщинам поступками мужчин. А заодно и мужчинам открыть глаза на самих себя. Быть может, прочтя , они кое-что поймут и станут вести себя как и положено сильному полу...

Лет сто назад считалось, что встреча двух сердец предопределена судьбой - если вам суждено, то вы встретите "свою половинку". Теперь все поставлено на научную основу и обнаружено, что даже в случайности есть своя закономерность.

Современная женщина предпочитает не пускать дело на самотек. Имея определенную цель, она умеет четко добиваться своего. Умная женщина использует чужой опыт, чтобы учиться на чужих ошибках, а не на собственных, использовать имеющиеся знания, а не изобретать велосипед.

Эмансипированные женщины теперь сами выбирают партнеров. Немало женщин относятся к представителям сильного пола так же потребительски, как некоторые мужчины относятся к слабому полу. Некоторые мужчины заявляют, что женщина нужна лишь для сексуального и бытового обслуживания; однако и некоторые дамы утверждают, что мужчина нужен лишь для постели. Правда, кое-кому еще нужно, чтобы мужчина был добытчиком, другие же в этом не нуждаются, они и сами неплохо зарабатывают.

Здесь речь не о них. У женщин - сексуальных потребительниц есть определенный личностный дефект: они не умеют любить. Не умея любить, они не способны вызвать ответное чувство к себе.



Что нужно, чтобы обольстить представителя сильного пола? В первую очередь, любить мужчин и быть настроенной на них.

Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем не сложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку эту тактику много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои подруги.
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !




Последний раз редактировалось Обольстительница, 13-09-2004 в 02:31 PM.
Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2004, 02:54 PM   #2
Nemo
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщения: 358
Nemo Обычная репутация
По умолчанию

Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем не сложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку эту тактику много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои подруги.

nu dapustim mujcina vlyubilsa a po tvoyemu yesle u jensheni net cuvstv k mujcine ona prosta radi smexa skajim ili radi spora s podruqami oslepila i vlyubila vsebya mujika.a cto potom - i kak nazivat takuyu....OBOLSTITELNICA CTO LI ILI ROKOVAYA JENSHINA?
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2004, 04:12 PM   #3
Натульчик
новичок
 
Аватар для Натульчик
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Реутов
Сообщения: 8
Натульчик is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Влюбить в себя можно,как женщину,так и мужчину!Мужчины эмоционально слабее,чем женщины,поэтому с ними проще в этом вопросе!Больше всего мужчины любят чувствовать превосходство над женщинами,поэтому умные женщины этим пользуются!Главное не подавать виду,что ты в курсе о том,что он влюбился!Если дать ему знать о том ,что вы знаете про его любовь-он испугается!И главное,девченки:будьте более женственными,косити под глупеньких,будьте не доступными и мужчина Ваш!
__________________
Хорошо,когда всё хорошо!
Натульчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2004, 04:28 PM   #4
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Что нужно, чтобы обольстить представителя сильного пола? В первую очередь, любить мужчин и быть настроенной на них.
Не спорю ради смеха и спора влюбить мужчину тоже можно ,если кому нужно ...
Наш мир не так уж и похож на сказку...
Искреннюю любовь -видно издалека!



Что то у меня форум плохо работает !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2004, 07:36 PM   #5
abv
гость
 
Аватар для abv
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 17
abv is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для abv с помощью ICQ
Question Как заставить её влюбиться?

Люди, как заставить девушку влюбиться? Я Люблю, а она нет
Говорит видит во мне токо друга, хотя я ей очень нравлюсь и всё такое.
__________________
Вечный abv...
abv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2004, 08:18 PM   #6
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 12:47 AM   #7
abv
гость
 
Аватар для abv
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 17
abv is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для abv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.
Огромное спасибо.
__________________
Вечный abv...
abv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 01:14 AM   #8
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
Post

За свою любовь надо бороться........... пока ты не будешь уверен,что сделал все возможное, не отступай...........Удачи!!!!
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 03:19 PM   #9
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я думую, что надо вести себя как сказал Ангел - не показывай!))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 04:00 PM   #10
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

нет ну радость моя ответь какого хрена....
как говорил один умный человек в одном умном фильме

"кАму этА нужно дерЬмо"

Цитата:
Сообщение от Angel
Непоказывай ей, что ты влюблён. Игнорируй. Не будь слишком хорошим.
Чувство собственности взыграет и она повернётся в твою сторону.
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:03 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)