Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Его словами... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-10-2006, 02:18 AM   #1
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию Его словами...

«Cosmopolitan». Наткнулась на статью. Был проведен опрос среди мужчин с целью определить, что их злит и раздражает в женщинах.

Не говори, что с тобой что-то не так!
Говорят, что единственной женщиной, довольной своей внешностью была слепая провидица Ванга. Но с ней отношения уже строить поздно. Поэтому мы, конечно, готовы время от времени выслушивать женские причитания, но иногда вы, девушки, перебарщиваете. Даже если твои размеры не укладываются в безрадостную формулу 90-60-90, это вовсе не повод разгрызать мужчине мозг. В конце-концов, все не так уж плохо – по крайней мере, у тебя есть мужчина, которого, по всей видимости, устраивают твои физические данные.
Хватит ныть. Бери пример с мужчин. Ты когда-нибудь слышала, чтобы мужчина сидел с печальным видом и рассказывал своей женщине, что у него слишком маленький пенис? Конечно, нет. Мужчины умеют держать в руках и себя, и пенис.

Следи за собой!
Ты должна здорово выглядеть. То, что мы встречаемся уже 2 недели, не повод отказываться от диеты и оперативно набирать недостающие 140 кг. Конечно, мы две половинки и все такое, но мне бы хотелось искренне верить в то, что ты самая красивая, а не убеждать себя в этом с помощью аутотренинга.
Кроме того, брей. Брей ноги и подмышки. Я сам обеими руками за естественность, но гармоничная пара не может состоять из двух человек с небритыми ногами. Не забывай: противоположности притягиваются.

Не перебивай спортивного комментатора!
Мы не выключаем звук во время просмотра матчей не потому, что нам нужно объяснение происходящего. Напротив. Подавляющее большинство мужчин разбираются в спорте гораздо лучше спортивных комментаторов. Мы слушаем их только для того, чтобы лишний раз почувствовать себя умнее. И лишать нас такого удовольствия просто жестоко.

Не умничай!
Проблема в том, что женщины и мужчины понимают под умом немного разные вещи. С мужской точки зрения умный человек начитан, разбирается в футболе (гандболе, баскетболе), хорошо зарабатывает, умеет пить, обладает хорошим чувством юмора и слов на ветер не бросает (и достаточно любых двух пунктов, если один из них связан со спортом).
С женской точки зрения умный человек должен поделиться собственным мнением, даже если его (точнее, ее) об этом не просят. Возможно, это собственное мнение вернее всех остальных, но ведь не слишком умно постоянно напоминать мужчине, что рядом есть кто-то и поумнее его.

Не будь дурой!
Даже самому циничному мужчине нужно иногда с кем-нибудь поговорить. И если мужчине интересно разговаривать с женщиной, то его не испугают ни кривые ноги, ни маленький бюст, ни прочие – реальные или мнимые – недостатки внешности. При этом совершено не обязательно прыгать выше головы – мы тоже в массе своей далеко не Эйнштейны. Для того, чтобы поразить мужчину умом и сообразительностью, достаточно разбираться в автомобилях и следить за тем, что пишут в мужских журналах.

Имей собственное мнение!
Это ужасно, когда женщина не может ничего решить сама. Особенно в ресторане. Ну, казалось бы, чего сложного – выбери из меню, что тебе нравится, и ешь. Нет, обязательно нужно сомневаться, переспрашивать, а потом выковыривать из выбранного мной блюда все то, что ты, оказывается, в рот взять не можешь.
А как вам такой диалог?
- Давай погуляем!
- Где?
- Ну я не знаю. Сам придумай.
Почему я должен придумывать, куда нам идти, если я даже не хочу гулять?!
Девушки, мужчина не может просто гулять. Мужчине нужна цель. Конечно, мы притворяемся, что нам нравится бесцельно во всех направлениях, но только до того момента, пока не добьемся (ха-ха) своего. Когда цель достигнута, гулянье превращается в бесцельную трату времени. Чем зарабатывать себе мозоли, лучше бы пошли и занялись сексом, как нормальные люди.
А вот если мужчине дать точный маршрут, то он, скорее всего, думать о мозолях не будет. Потому что ему поставили задачу: дойти с Арбата до Южного Бутово и вернуться обратно. Мужчине это куда понятнее, чем «давай где-нибудь погуляем, пока не надоест или пока ты не упадешь от усталости».
А самая страшная фраза, которую мужчина может услышать от женщины: «Мне скучно».
Возможно, женщина имеет в виду, что мужчина должен ее развеселить, но мы слышим совершенно другое: «Из-за тебя я загрустила. Мне с тобой не интересно».
Купи себе тетрис или сборник анекдотов, дорогая!

Не будь излишне независимой!
Независимость – это, конечно, очень здорово. Но лучший способ добиться полной независимости – это уйти в одиночку в лес и полгода питаться бледными поганками. Раз уж мы встретились, понравились и решили быть вместе, то, будь добра, уважай и мои желания. Ты не обязана с ними соглашаться, но если ты не согласна, то мне хотелось бы знать почему. В конце-концов, объяснить свои поступки не так уж и сложно. Если, конечно, их вообще можно объяснить.

Не обсуждай меня с подругами!
И что с того, что я обсуждаю тебя с друзьями? Во-первых, это вранье. Во-вторых, научно доказано, что мужчины занимаются сексом только для того, чтобы хвастаться этим в курилке. В-третьих, это вранье! Поэтому – о мужчинах либо очень хорошо, либо ничего.

Не стесняйся врать!
Если я был так глуп, что спросил, сколько у тебя было сексуальных партнеров до меня, не пытайся ответить честно. Вдруг я отстаю? И никогда, ни при каких условиях не говори, что ты не помнишь или не считала, – я-то считал всех женщин, а потом еще немножко прибавил. Или даже умножил.
Правдоподобно выглядят цифры 4, 5 или 6. в «каждый, кто не первый, тот у нас второй» мы больше не верим, это прошлый век.
И можно не говорить, что я самый лучший из те, кто у тебя был. Я не самый лучший. Я несравненный.

Испытывай оргазм!
Не обязательно делать это часто. И уж точно не надо это делать, если я поелозил на тебе 20 секунд и с довольной ухмылкой сполз. Я, конечно, идиот, но не до такой же степени.
Тем не менее я идиот, поэтому испытывай, пожалуйста, оргазм. Допустим через 2 раза на третий. А если ты действительно хочешь испытывать оргазм (а я идиот), то скажи, что ты испытываешь оргазм, но хотела бы испытать еще больший оргазм, поэтому было бы здорово, если бы я делал так и вот так. В конце-концов, миллионы женщин умудряются объяснить это вибратору, а у него даже нет мозгов!

Будь честной!
Мы не умеем распознавать ложь, но если распознаем, то запоминаем это на долго. И долго не можем простить, особенно если эта ложь, с нашей точки зрения, была глупой и необязательной.
Оргазм тем не менее испытывай. Также можешь говорить мне, что я самый умный и красивый (в мире).Это умная и обязательная ложь.

Не запрещай мне смотреть на других женщин!
Каждый раз, смотря на других женщин, я понимаю, как мне с тобой повезло! (вранье, конечно, но работает) На самом деле я смотрю на других женщин совсем не за этим. А смотрю на них, чтобы напомиать себе, что я хищник. Даже если я очень одомашненный и любящий хищник. И чем чаще я на них смотрю, тем больше шансов, что я этим и ограничусь. (тоже вранье, но постоянное одергивание уж точно проблему не решит)

Не нуди!
Это неправда, что мужчины не любят порядок. Любим. Мы не любим его наводить. Да, когда я жил с мамой, мусор выносился сам. А теперь ты мне напоминаешь о мусорном ведре как раз в тот момент, когда я сижу за компьютером, и, если буду отвлекаться на мелочи, мне придется начать уровень сначала. Очень обидно мне слышать про мусор, когда я уже 30 раз пообещал его вынести. Сколько еще обещаний ты хочешь изменя вытянуть?

Не торопись!
Я понимаю, что все твои подруги уже замужем и лишь тебе достался недотыкомка. Я понимаю, что твоя мама волнуется и при каждой встрече капает на мозги. Но! Если ты, как и я, считаешь, что от штампа ничего не зависит, то зачем на меня давить? Мы любим друг друга, живем вместе. Я и так поступился своей свободой, поскольку больше не могу пить с друзьями с пятницы по утро понедельника. Я же не женюсь не потому, что не хочу. Просто я пока не готов.
И перестань волноваться. Мы весте всего 9 лет. Черепаха в 9 лет еще малек!

Не заставляй меня заниматься шоппингом!
Это все равно, что гулять, только намного хуже. На седьмой примерке я подумываю уйти в мужской монастырь,где все ходят в одинаковой одежде. И я не понимаю, зачем заходить в магазины, в которых мы все равно ничего не купим. Чтобы еще раз напомнить мне, что я мало зарабатываю? Ах, кстати...

Никогда не говори мне, что я мало зарабатываю!
Неужели ты думаешь, что я сам этого не понимаю?

Не злоупотребляй ПМС!
Это просто смешно. У тебя ведь есть мультиоргазм. А у меня - рано или поздно - будет импотенция. У тебя - мультиоргазм. У меня - кризис среднего возраста. У тебя - мультиоргазм. У меня - неплохой шанс потерять шевлюру и превратиться в безумно сексуальный ушастый бильярдный шар.
Кроме того, ты можешь заниматься лезбийским сексом! А я?!
Если бы у мужчин был ПМС, мы бы утопили в своем тихом отчаянии все, что нас окружает. Но мы лысеем, рефлексируем и теряем эрекцию, не нанося особого ущерба природе и свидетелям нашего распада.

Сделай так, чтобы у тебя не было "этих дней"!
Я понимаю, что ты не виновата, но меня они раздражают. По-моему, это просто свинство. Когда наши космические корабли бороздят какие-то там пространства, когда наши ученые научились расщепять атом и клонировать баранов, женщины, как и 1000 лет назад, каждый месяц берут отгулы.
Может, не каждый способен изобрести таблетку, отменяющую "эти дни" или ускоряющую их прохождение до 2х минут, но по сравнению с атомной бомбой это ведь плевая задача.

Не торгуйся!
Вероятно с твоей точки зрения это выглядит логично. Ты обиделась, поплакала в ванной и решила для острастки временно приостановить доступ к телу. У тебя, как ты говоришь, нет настроения. Очень здорово!
Но было и когда-нибудь такое со мной? Даже если я обижен. Даже если я чертовски расстроен. Разве я наказываю тебя? Разве я не проявляю чудеса душевной щедрости, занимаясь с тобой любовью? Конечно, проявляю. Потому что я люблю тебя.

Последний раз редактировалось Ilfirin, 02-10-2006 в 02:24 AM.
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 04:01 AM   #2
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Cosmopolitan - как много в этом слове...
Гламур, попса и сопли с сахаром для девочек, да не в обиду никому будет сказано. В радостно-сюсюкающем тоне, каким обращаются к детям и умственно отсталым. Фууууууу....
  Ответить с цитированием
Старый 02-10-2006, 09:52 AM   #3
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Cosmopolitan - как много в этом слове...
Гламур, попса и сопли с сахаром для девочек, да не в обиду никому будет сказано. В радостно-сюсюкающем тоне, каким обращаются к детям и умственно отсталым. Фууууууу....
Да ладно тебе..иногда можно повеселиться и почитать...не все же время тратить на прочтение "умных" журналов и книг...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2006, 10:56 PM   #4
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

вот блин, гроМ!!
я, когда читала, уржалась!

и потом... это я так купила...
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 09:54 AM   #5
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Cosmopolitan - как много в этом слове...
Гламур, попса и сопли с сахаром для девочек, да не в обиду никому будет сказано. В радостно-сюсюкающем тоне, каким обращаются к детям и умственно отсталым. Фууууууу....
я каждый месяц читаю
и мне по фиг
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 11:01 AM   #6
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

прикольная статейка
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 12:20 PM   #7
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы всегда можно было жить по инструкции, было бы круто...Но, к сожалению, не получаецца!)
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 01:10 PM   #8
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Тут надо разобраться, не получается или не хочется
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 01:12 PM   #9
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Тут надо разобраться, не получается или не хочется
ГЫ))) И то и то)))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2006, 01:16 PM   #10
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

А что плохо если девушки себя будут так вести как в статье?? Будет супер
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)