Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 18 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2009, 06:26 PM   #171
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел из ада Посмотреть сообщение
Меня бросила моя 2 половинка,я о ней думаю,а ей наплевать,я предлагал ей смериться с моими проблемами,то что не можем днями видиться,но она меня послала,вот теперь незнаю что делать,пытаться забыть или ждать когда все нормализуется???
Если это правда, что ты написал…если тогда тебе действительно было трудно…тогда виновата я… в том, что не почувствовала и не поняла правильно. Я прошу прощение!!!
Но скажи, пожалуйста, как я могла это сделать, когда ты даже не пытался мне это объяснить…ты просто говорил, что у тебя нет на меня времени… плюс к этому с твоей стороны частое небрание телефона, когда я звонила…ожидание встречи по 1,5 – 2 недели, хотя мы живем в соседних дворах… у тебя были постоянные отмазки… что еще я могла подумать без твоих объяснений?
Конечно, это многое объясняет… и времени прошло не мало… 2 месяца
Ну хорошо, а почему ты тогда, когда я тебе смс прислала с просьбой дать ответ, ответ так и не дал?
Я не знаю, вопросов много
И пора уже что-то решать с этим… не может так дальше продолжаться…а тем более на форуме. Я уже успокоилась и в какой-то части поменялась…и я готова это все обсудить, но вдвоем, а не на глазах у всех, ведь я НЕ переставала тебя любить и думать о тебе.
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2009, 09:07 PM   #172
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шиза Посмотреть сообщение
Если это правда, что ты написал…если тогда тебе действительно было трудно…тогда виновата я… в том, что не почувствовала и не поняла правильно. Я прошу прощение!!!
Но скажи, пожалуйста, как я могла это сделать, когда ты даже не пытался мне это объяснить…ты просто говорил, что у тебя нет на меня времени… плюс к этому с твоей стороны частое небрание телефона, когда я звонила…ожидание встречи по 1,5 – 2 недели, хотя мы живем в соседних дворах… у тебя были постоянные отмазки… что еще я могла подумать без твоих объяснений?
Конечно, это многое объясняет… и времени прошло не мало… 2 месяца
Ну хорошо, а почему ты тогда, когда я тебе смс прислала с просьбой дать ответ, ответ так и не дал?
Я не знаю, вопросов много
И пора уже что-то решать с этим… не может так дальше продолжаться…а тем более на форуме. Я уже успокоилась и в какой-то части поменялась…и я готова это все обсудить, но вдвоем, а не на глазах у всех, ведь я НЕ переставала тебя любить и думать о тебе.


Вот только ненадо врать,я тебе вообще то еще тогда обьяснял ситуацию,что я устаю из-за работы,учебы и военкомата,ты не захотела меня понять и кинула.
Я вижу как ты изменилась,ты ведь теперь у нас алканафт Настя
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2009, 11:48 PM   #173
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел из ада Посмотреть сообщение
Вот только ненадо врать,я тебе вообще то еще тогда обьяснял ситуацию,что я устаю из-за работы,учебы и военкомата,ты не захотела меня понять и кинула.
Я вижу как ты изменилась,ты ведь теперь у нас алканафт Настя
была ей, а потом мне это надоело и я решила быть самой собой...без алкоголя..без истерик...
Я не хочу больше с тобой ругаться или ссориться...или что-то тебе доказывать...смысл, если ты мне все равно не веришь??? Если не хочешь просто быть со мной, смысл тогда тебе было сюда заходить и все это писать??? Ты же знал, что я когда-нибудь это увижу...
Если ты не готов воспринимать меня такой, какая я есть, лучше просто исчезни...а я смирюсь с этим...я не хочу тебя вынуждать на отношения...ты же этого не любишь, когда я тобой командую...я просто приму любое твое решение, главное, чтоб ты сказал или ДА, или НЕТ
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2009, 12:15 AM   #174
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Денис! Настя! волосы драть друг другу прошу в реале. На практике оно эффективнее. Будете драть тут - придется мне коротко и ясно двумя кликами мышки на вас ругнуться со всеми последствиями.

Остальным (Сиялова, Шиза) просьба направить энергию в более созидательное русло, ибо ваш любовь завещал тут не флудить.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2009, 11:50 PM   #175
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот-вот!
  Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 08:25 PM   #176
Henkel
гость
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 17
Henkel Обычная репутация
Exclamation нужна помощь... хелп

привет всем... я щас тут все опишу: у меня есть подруга я ее знаю с 5 лет мне щас 15, знаете я ее долгое время не видел а как увидел не давно то удивился... она похорашела даже очень ну вот что то там произошло и она начала мне нравится у нее есть парень еще ... так я хотел узнать можно ли толкнуть отношения (наши) дальше чем дружба? как узнать что она обо мне думает не вызывая подозрения? и еще она в последней нашей встрече спрашивала не расстаться ли ей с парнем, я спросил почему? она мне рассказала такую мини историю: ее парень уехал в Москву на 3 недели, перед отъездом он ее как бы обидел и все еще так сказать кусается в разговоре... вопрос отсюда такой, как мне завести разговор про ее парня да сказать так что бы этот разговор толкнул ее на реальную мысль бросить его? есть кто оч умный в этих делах который сможет мне помочь?
Henkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 09:41 PM   #177
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну чтобы в 15 лет она на тебя запала достаточно просто вести себя по-взрослому. В смысле мило, ответственно, быть крутым, подавать руку и т.п. А она еще девственница?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 11:27 PM   #178
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

согласна, быть настоящим джентельменом и говорить, какая она красивая...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2009, 01:04 AM   #179
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию


какой милый молодой человек
какая на фиг твоя подруга!, да я уже на тебя запала!
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2009, 11:14 AM   #180
Henkel
гость
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 17
Henkel Обычная репутация
По умолчанию

Orlenka, да она девственница... а для чего ты спросила? кстати всем спасибо
Henkel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:51 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)