Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-09-2005, 01:31 AM   #131
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manifest
Ты прав!а я не ищу трудных путей ,когда есть легкие
и какой способ ты вобрала для самоубийства
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2005, 01:35 AM   #132
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию

У меня еще целый год для выбора ...
__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2005, 01:46 AM   #133
Capricorn7B
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Capricorn7B
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Запорожье-Москва
Сообщения: 317
Capricorn7B Обычная репутация
Отправить сообщение для Capricorn7B с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manifest
У меня еще целый год для выбора ...
Паздравляю!!!

ЗЫ Я конечно понимаю,, что ДР, праздник и т.д., но если тебе от спиртного суицидальные мысли приходят - лучше травку кури...
__________________
Не горюй, все не так плохо, как кажется.... Все гораздо хуже... (с) "Смерть или слава" В. Васильев

Пишете "ссорри" - ставьте копирайты...
ЗЫ И нече мне грить, что все мона было написать в 1 посте - я привык отвечать на каждый пост отдельно!!!

Capricorn7B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2005, 01:48 AM   #134
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricorn7B
Паздравляю!!!

ЗЫ Я конечно понимаю,, что ДР, праздник и т.д., но если тебе от спиртного суицидальные мысли приходят - лучше травку кури...
а я не пью и не курю и наркотики не принимаю ))
__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2005, 02:56 PM   #135
Апельсинус
друг - капитан форума
 
Аватар для Апельсинус
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: MosКoВ
Сообщения: 255
Апельсинус Обычная репутацияАпельсинус Обычная репутация
Отправить сообщение для Апельсинус с помощью ICQ
По умолчанию

ха ха, умирать собралась...
давай я тоже буду умирать? Будем как поэме Ромео и Джульета...
ток ты первая будешь.
Апельсинус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2005, 06:17 AM   #136
лизун
новичок
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1
лизун is an unknown quantity at this point
По умолчанию

камуп засодить
лизун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2005, 03:48 PM   #137
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Жизненно

- Валер, что-то спать не хочется, - Лена закинула на него бедро и прижалась к его плечу. Валера уже почти засыпал после нехитрой домашней *бли, потому не с радостью отреагировал на шепот своей девушки.
- И о чем ты поговорить хочешь? - Он обнял Лену, она удобно разместилась на его плече.
- Мы вот с тобой уже 3 года, а совсем не знаем прошлого друг друга.
- Лен, опять ты…
- Нет, ну что такого? Ну были у тебя до меня увлечения, но сегодня же ты со мной.
- Ну а зачем тебе знать о моем прошлом? Наслаждайся настоящим.
- Интересно просто. Сколько у тебя было девушек, как у тебя прошел первый раз. Мне, конечно, будет не очень приятно это слушать, но хоть любопытство пропадет. А то найдет иногда на меня - и не знаю, как с этим справится.
- А я вот совсем не хочу выслушивать, с кем ты трахалась и, тем более, с кем в первый раз.
- Ты вот так говоришь, будто я шлюха какая-то! - Лена сделала обиженное лицо. - Это были мои ошибки. Я пробовала жизнь. Это естественно!
- Ну пусть естественно. Но мне неприятно это выслушивать.
- Тогда и не выслушивай. Расскажи просто и все.
- Ооохх, ну что тебе рассказать?
- Сколько у тебя было девушек? - Лена приподнялась, готовясь внимательно слушать.
- Я не считал, но сейчас попробую.

Валера начал вспоминать, загибая пальцы. В список он внес также и тех, с которыми у него ничего не получилось, по причине апатии его полового органа к этим экземплярам, тех, с кем просто не дошло до соития, ограничившись взаимным лапанием друг друга. Набежало 14 особей. Еще раз пересчитав, не забыл ли кого, он выдал свое ничем непримечательное, кроме четности, число.
- А когда ты первый раз переспал с девушкой? И кто это была? - не отставала Лена.
- В гостях у друга. Мне тогда лет 15 было. - Валера и сам не заметил, как вошел во вкус, окунувшись в воспоминания. - Она почти ровесница была. В общем, там все как-то быстро и скомкано произошло. Целовались, потом руки под одеждой, потом эта одежда на полу, потом я в ней, и через 15 секунд я кончаю на покрывало. Вот и все.
Лена засмеялась, Валера тоже подхватил ее смех. Она прикоснулась к его члену, медленно лаская его под одеялом. Валера быстро возбудился.
- Ммм, милый, ты меня заводишь. Расскажи еще что-нибудь.
- Что именно? - Он почувствовал, что Лена трется своей промежностью об его ногу.
- Ну, вспомни сам. Или хочешь, я расскажу тебе? - она крепко сжала его член.
- Ну, хорошо. Давай.
- У меня было 18 мужчин. - между словами Лена слегка касалась его шеи. - Первый раз был необыкновенный! Он так красиво ухаживал за мной, так красиво все сделал! Мне тогда было 16, а ему 23. Долго ласкал меня, делал массаж, потом целовал меня там, - Лена опускалась ниже, водя языком по груди Валеры, - затем медленно вошел…
Валера лежал с каменным лицом. Обидный ком подкатил к его горлу, казалось, что он сейчас вырвется с матерным криком, но ласки Лены не давали ему пошевелиться.
- В 17 я впервые сделала минет. - Лена опустилась к члену Валеры и облизывала его головку, не прерывая своего монолога. - Меня тогда два однокурсника имели. Это самое запоминающееся было... - она ненадолго замолчала, заглотив его орган, оно вовремя вставила - После секса с тобой конечно, - и больше уже не продолжала, полностью занявшись его членом.
Довольно быстро разрядившись в ее рот, Валера расслабленно откинулся на кровати. Лена, вытерев краем одеяла губы, снова легла на его плечо и обхватила его ногу бедрами.
- Что-то не так? - она заметила изменение в его лице, не свойственное ему после секса.
- Вот ты говоришь ошибки, - Валера убрал из под нее руку и скинул с себя ее ногу, - Как можно ошибиться 18 раз? Вот о чем ты думала, когда ложилась с ними в постель?
- Валер… - Лена мгновенно пожалела об этом разговоре. - Я думала о том же, о чем и когда с тобой ложилась. Что это долгие отношения, а не просто секс.
- Я, по-моему, до секса ясно дал понять, что хочу с тобой большего, - Валера сел и закурил. - Неужели ты не можешь различить, кто тебе врет, а кто нет?
- Блин, Валер! Я и сама от них уходила! Просто не сложилось и все!
- Нихуясибе не сложилось! А ноги-то зачем раздвигать, если неуверенна была?! - тон Валеры на порядок повысился.
- Ну зачем ты так?! Блин, ну нафиг я завела эту тему! Сейчас-то я с тобой и мне никто не нужен. - Лена была готова расплакаться.
- Я вот аху*ваю над вами, бабами! Вы жалуетесь на то, что вас используют мужики-кобели, а сами все для этого делаете! Раздвинет ноги, а потом - бл*ть, сцуки ебл*вые, воспользовались! А ху*и ж ты даешь тогда? Ты чего, наивная такая, что тебя любой может развести? И сейчас тоже?!
- Валер, я же сказала, что мне никто не нужен! - Лена заревела, закрыв руками лицо.
- Не нужен? Ты посмотри на свою одежду! Бля, грудь наружу, все просвечивается нах*й, я не знаю, в каких ты трусах уходишь, зато весь город в курсе! Это ты для меня так одеваешься? Да х*й поверю! Это чтобы пополнить свой список! - Лена уже громко всхлипывала, дрожа всем телом. - Кто эту моду, бл*ть, придумал?! Раньше, блять, в женщине загадка была, ее раздевать приятно. А сейчас? Х*ли там нового под одеждой, если и так все видно! Ничего интимного, бл*ть, нет уже. Это ж п*здец! К нам люди в гости приходят и все видят твое нижнее белье. А раньше его прятали!
- Валер, пожалуйста! Я люблю тебя! Тебя и больше никаго!
- Вот объясни мне ситуацию. Я приду на нудистский пляж и у меня встанет х** от обилия женских тел. Голых тел! А у нудистов не стоит! Почему? Потому что настое*ало смотреть на одно и тоже! Вот так и всех мужиков скоро не будет стоять х*й. А на что ему, бл*ть, стоять? Если я каждую секунду смотрю на жопу, сиськи, п*зду, они мне настап*здят к еб**иматери!
- Валерочка, я люблю тебя, - Лена уже перестала всхлипывать и повторяла эти слова, как молитву. - Хочешь, я сменю гардероб. Не буду больше ничего носить из того, что тебе не нравится?
Валера успокоился и прикурил еще одну сигарету. Лена села сзади него и гладила его по спине.
- Ну, извини. Забудь ты все. Я никого так не любила, как тебя. Ты мой единственный навсегда.
Она развернула его к себе, сама затушила его сигарету и легла перед ним на спину, обхватив его спину ногами. Валера целовал ее заплаканное лицо и осторожно, как бы извиняясь за свою истерику, вводил в нее свой член.
Закончив, он пошел в ванную, а Лена, счастливая, что все уладилось, раскинулась на кровати. Как только хлопнула дверь ванной, на столике рядом с кроватью, завибрировал ее мобильный. Она быстро схватила его и прочитала входящее СМС. "Блять, болван, нашел время" - усмехнулась она и отправила ответ: "Завтра в 7".
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2005, 04:05 PM   #138
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж... Действительно жизненна...
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 10:22 AM   #139
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Все равно в результате все кончится разрывом, все к этому в принципе и идет. Нельзя рассказывать про бывших парней, а особенно в подробностях описывать, что с ними делала.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2005, 10:44 AM   #140
Мариэтта
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мариэтта
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Далеко
Сообщения: 184
Мариэтта Обычная репутация
По умолчанию

ну нифига себе.....
__________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Мариэтта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)