Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь после дружбы. Возможно такое? - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-02-2009, 11:09 PM   #131
Tommy
новичок
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Kiev
Сообщения: 3
Tommy Обычная репутация
По умолчанию

Спасибо за совет!
Ладно попробую понахальничать=) Но не знаю как лутше действовать! В том то проблема что их не поймешь. Она скажет "НЕТ", а на самом деле говорит "ДА" хотя подумала "ВОЗМОЖНО".....
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 01:34 PM   #132
Lio
новичок
 
Аватар для Lio
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 3
Lio Обычная репутация
По умолчанию

Совершенно случайно попал на этот ворум и именно в эту тему ... в поисковике искал совершенно другое ... но очень рад этому )))

Прочитал тему от и до ... увидел множество разных мнений ...
На вопрос ... возможна ли дружба между девушкой и парнем ... однозначно могу сказать что ДА ... сам 2 года тому назад познакомился с 2-мя лудшими подругами ... за пол года мы стали хорошими друзьями особенно с одной из них ... немножно отконяясь от того что хотел сказать ... одня прошедним летом вышла замуж за бывшего второй ... и я бы не заметим у "бывших" какуюто неприязнь друг к другу ... да и видел как она с другими бывшими общается ... поэтому я всёдаки думаю что дружба после любви есть ... всё только зависит от того как растаться !!!

Так вот если вернуться к самой сути ... гдето через пол года я понел, что я к ней чуствую что то больше чем просто дружба ... но почти в тот же момент я узнал что у неё уже есть парень и они встречаются уже как те самые пол года ... прошло ещё чуть больше года мы с ней стали очень хорошими друзьями ... друг друга мы понимаем очень хорошо и почти без слов ... она мне часто жалуется на своего парня ... да и при мне они часто ругаются ... у меня при этом возникает очень большое желание ему морду разукрасить в сине-красный цвет ... боюсь только того что на этом наша дружба с ней закончится ((( ... при этом привсём когда мы с ней наедине общаемся у меня возникает ощущение что она просто держит меня на расстоянии ... хотя секретов от меня у неё немного ... было время рассказывала даже то чего не хотела говорить подруге ... но теперь я понимаю что я без неё не могу ... все мысли о ней ... но боюсь начать диалог тк незнаю в принципе какого она обомне мнения, тк свои чуства, настроение и многое другое она скрывает от всех очень хорошо ((( ... + у неё ещё и парень ... И что делать я незнаю впринципе ... может кто что посоветует ... как никак я почти даже в тему ...
Lio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 05:21 PM   #133
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А че ты раньше тупил то?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 11:04 PM   #134
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Кароче, скажу один раз и можете больше не флудить ...

Все возможно ! самые немыслимые вещи происходят в жизни...

а уж такие банальности как любовь после дружбы и наоборот, сплошь и рядом :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:57 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)