Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь после дружбы. Возможно такое? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2005, 02:09 AM   #11
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Красиво сказано. Серьёзно. Только что означает друг потерян? По-моему друг уже никогда не потеряется.... Подружились - вы друзья. Начали любить друг-друга - вы и друзья и любовники одновременно. Это моё сугубо мнение.
"Друг - это больше, чем брат...", другу можно доверить всё.. когда же отношения становятся любовными появляется ревность и чувство собственничества, которые медленно и верно убивают дружбу, к сожалению... просто мы так созданы... к сожалению... Любовь - хорошее продолжение дружбы, но любовь, которая не закочится расстованием... потому что при расставании теряется и то, и то... по крайней в том объёме, в котором было... Вот.
А любовники и друзья.. - это дружеский секс... Бытует мнение, что парень и девчонка не смогут нормально дружить пока не переспят, чтобы исключить взаимный неплатонический интерес не могу сказать, что я согласна, но этот самый "взаимный или односторонний неплатонический интерес" часто портит дружбу...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 02:33 PM   #12
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитал ваши высказывания, теперь пытаюсь их осмыслить глубже..... Действительно, что-то в этом есть чего-то. Начиная любовь - немного угнетаешь дружескую силу. Чего-то рассказать уже не можешь, боишься, ревнуешь. Но это не совсем уж такой важный аспект в дружбе. Я вот, например, ну ни как не понимаю - быть с человеком в интимных отношениях и не дружить с ним. Я понимаю, когда ещё эти отношения на один день, то тут да. Здесь друга могут совершенно не интересовать человеческие их качества, кроме сексуальных. Но, когда люди уже в долгих отношениях - любят другу друга, они ж тоже одновременно являются и друзьями - поддерживают друг-друга, помогают, часто вместе, деляться разными секретами, переживают.....
Они друзья и любящие другу друга люди ОДНОВРЕМЕННО.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 06:03 PM   #13
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Я вот, например, ну ни как не понимаю - быть с человеком в интимных отношениях и не дружить с ним. Я понимаю, когда ещё эти отношения на один день, то тут да. Здесь друга могут совершенно не интересовать человеческие их качества, кроме сексуальных. Но, когда люди уже в долгих отношениях - любят другу друга, они ж тоже одновременно являются и друзьями - поддерживают друг-друга, помогают, часто вместе, деляться разными секретами, переживают.....
Они друзья и любящие другу друга люди ОДНОВРЕМЕННО.
Любить и дружить - это разные вещи... например так, если твоему другу плохо, ты приедешь... но если при этом плохо твоей девушке, той, которую ты любишь... скорей всего ты же поедешь к девушке... вот в этом и разница... в том что может быть эти чувства в чем то и похожи на дружбу, но только на порядок выше!!!
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2005, 10:35 PM   #14
Kitti
гость
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 12
Kitti is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Но, когда люди уже в долгих отношениях - любят другу друга, они ж тоже одновременно являются и друзьями - поддерживают друг-друга, помогают, часто вместе, деляться разными секретами, переживают.....
Они друзья и любящие другу друга люди ОДНОВРЕМЕННО.
Делятся секретами??? не смешите меня!!! Где ты видел любовников, которые делились секретами? чужими - может быть...
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2005, 01:23 AM   #15
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
Делятся секретами??? не смешите меня!!! Где ты видел любовников, которые делились секретами? чужими - может быть...
Именно.... Например, начальника застукали с секретаршей в кабинете в послерабочее время - чем уже не секрет.....
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 03:59 AM   #16
Ляля
друг - сержант форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: В инете
Сообщения: 63
Ляля is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Ляля с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexicss
Именно.... Например, начальника застукали с секретаршей в кабинете в послерабочее время - чем уже не секрет.....
ну и что это же вполне нормально!!!
они же тоже люди!!!
__________________
Всё только для тебя!!!!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 04:05 AM   #17
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
Делятся секретами??? не смешите меня!!! Где ты видел любовников, которые делились секретами? чужими - может быть...
а что тут такого??? я например со своим любовником (никогда не думала, что его так назову, он же является одним из лучших друзей) делюсь всем, что со мной происходит.. и он со мной тоже.... и секреты друг друга тоже знает.... другими словами, секретов нет... они сущеструют для других))
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 05:17 AM   #18
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляля
больше не буду, чесно!
Спасибо, кисочка, за понимание...Поздно ты поняла...Ты мне уже весь раздел зафлудила...Так что, приходи через три денька...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 10:59 AM   #19
Вечность
Фея йа...
V.I.P. User
 
Аватар для Вечность
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Третий остров от суши...
Сообщения: 450
Вечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутацияВечность Обычная репутация
Отправить сообщение для Вечность с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora
Спасибо, кисочка, за понимание...Поздно ты поняла...Ты мне уже весь раздел зафлудила...Так что, приходи через три денька...

ОО хто бы и меня назвал кисочкой))) Надеюсь....я так не флудила, когды была новенькой?) И ваппще рада тя видеть солнце)
__________________
• Я как ветер..то легкий бриз, то ураган! •
Вечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2005, 03:06 PM   #20
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Эй... Вы видели как эта тема называется?
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:57 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)