Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Вечная любовь - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-10-2004, 11:13 PM   #31
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

вот в этом то вся и проблема..это наша жизнь..понимаешь?должна же быть какай то проблема....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2007, 12:23 PM   #32
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

любовь вечна....ИМХО....искренне верю в это!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2007, 01:37 PM   #33
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гость
Гру-у-устно!!!
если б мне еще год назад сказали, что такое возможно, я бы может, и не поверила. Все люди как люди встречают свою судьбу, счастливы быть вместе, женятся, рожают детей, все идет просто замечательно, а особенно друзья и знакомые народоваться не могут: какая пара! а потом одному как снег на голову сваливается любовь. И оказывается, что он за всю свою жизнь и не знал, что это такое!! Вот мегапон правильно написал. И как же тогда быть? Все мне говорят, что такое надо немедленно прекращать. Ну, там, поболит и перестанет. К боли мне не привыкать. Может и вправду больше не видеться, а?
если болит- сразу не перестанет ((

Цитата:
Сообщение от @}->->--
hotet' i lubit' - soversenno raznie ponitia.... ih, konechno, mona sovmechatä, no vsio je..............
Причем абсоллютно разные!!!!!
А насчет вечной любви- нет ее. и все. любовь есть, но она не вечна. к сожалению...а, может, и к счастью ))
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 11:42 PM   #34
Jimmie
гость
 
Аватар для Jimmie
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Не скажжжжу...рррр
Сообщения: 11
Jimmie can only hope to improve
По умолчанию

а вот мне кажется существует..........и я очень надеюсь что она(вечная любовь) будет с моей девушкой!!!!!
Jimmie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2007, 12:50 AM   #35
Анчутка
гость
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Анчутка Обычная репутация
Отправить сообщение для Анчутка с помощью ICQ
По умолчанию

Вечная любовь... Нет, не верю!... Любовь- как кошка.Она царапает нас до крови,даже если мы хотели с ней лишь поиграться... Любовь- это жизнь!? Жизнь и смерть всего лишь два мгновения,бесконечна только наша боль!...
__________________
Быть женщиной очень трудно уже потому,что в основном приходится иметь дело с мужчинами...
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-11-2007, 11:44 AM   #36
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вечная любовь. Словосочетание само по себе звучит красиво, даже если не задумываться над смыслом. Кто ее выдумал? Зачем? Ведь любовь - это совокупность чувств и проявлений, которые сами по себе имеют имена и причины, но лишь при любви как-то уживаются вместе. Забота, сострадание, нежность, вожделение, ненависть, интерес, сумасшествие...

Когда мне говорят "Я люблю тебя" меня так и подмывает спросить а что конкретно данный человек подразумевает под любовью. По младости лет спрашивала. Оказалось, такой вопрос побуждает людей задуматься и переосмыслить свои ценности, а потому "я тебя люблю" после этого больше не повторяют.

А наш литератор в Посольской школе в Никосии Евгений Васильевич различал любовь и влюбленность. Влюбленность рано или поздно проходит, а любовь - нет.

Думаю, чувство любви более сродни родительскому. Ведь нормальным родителям их дети никогда не надоедят. Так и здесь. Страсть проходит, либо по психологическим причинам, либо в силу возраста, но есть же старички которые несмотря на это друг друга на руках носят! И тогда в сексе желание к новизне будет продиктовано отнюдь не тем, что иначе уже не кайфово, а желанием сделать приятно любимому. Тогда недостатки человека будут даже чем-то нравиться, в глубине души, хотя наорать за них это пожалуй не помешает.

ЗЫ. как-то мама спросила меня с кем она будет в раю, если была замужем несколько раз, и ни разу в церкви не венчалась. Диалектика восторжествовала. С тем, с кем на самом деле захочется. То есть если чувствуешь, что и потом, когда все проступки станут известны, и все помыслы прояснятся, тот человек простит и продолжит тебя любить, а ты его - наверно это вечная любовь и есть!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:55 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)