Форум переносится на http://f.zakat.ru/

тема трансплантации органов - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-11-2007, 04:03 PM   #1
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию тема трансплантации органов

Пожалуй, самый веселый текстовый пост за месяц! Один из пользователей ЖЖ написал в пост следующего содержания:


А вот еще история была - пошел человек в Ашан, там его похитили, мозг вырезали, и никому за это ничего не было. Это мне брат сестры подруги соседа рассказывал, он не соврет.

Со мной была такая история! Мне пересадили печень алкоголика!

мне вырезали орган на отдыхе в одессе, пока я стоял в очереди за чебуреками. с тех пор я стал девочкой!

Один человек зашёл в шаверму, а там у него незаметно вырезали орган и продали ему же под видом курятины.

одна женщина купила у цыган губную помаду, накрасила губы, потом видит какая-то бумажка маленькая торчит. она ее достает, а на ней написано: "ВЫ ЗОРОЖЕНЫ РАКОМ!"

учтите, это иногда делают крысы-мутанты

один мущщина купил на рынке джинсы американские. поносил немного, смотрит, у них пояс немного распорот. он его распорол, а там - вши специально зашитые.


в одном развлекательном центре похитили 12-летнего подростка. Тряпкой с хлороформом усыпили - и фьюить. Родители кипишуют, ищут - нихуя. А через три дня объявился ребёнок на том же самом месте. Ничего не помнит, и без одной почки

Одна женщина китайский ковёр купила.
Днём - ковёр как ковёр.
А ночью на нём портрет Мао Цзе Дуна в гробу зелёным светится.
Ох уж эти китайцы...

А вот еще случай!
Друг мой, узбек, шел по улице. И скинхед гвоздь ему прямо в мозг вбил молотком - За Христа, говорит, за нашего. Но, на его счастье, мимо проходил журналист. Он скинхеда скрутил и его мозг прямо на улице моему другу пересадил - спас, то есть. Правда мой друг теперь работать дворником, как прежде, уже не может - не хватает квалификации. Зато он устроился в молодое, динамично развивающееся PR агентство. Про спорт пишет за 400 уёв по свободному, заметьте, графику.

Тоже вот помню, история реальная была...В чёрном-чёрном городе, одной чёрной-чёрной девочке, чёрным-чёрным скальпелем вырезали чёрную-чёрную печень. Цирроз - опасная болезнь, особенно в странах Африки, где антисанитария и с медициной плохо. Вот.

У меня папа патологоанатомом работает, а до того врачом был, так вот он рассказывал случай, про то как спецназ на севере тренировался и одного спецназовца медведь задрал и печень у него сожрал, а папа как раз врачом был. Ну, сецназовцы медведя из каких то там суперсекретных автоматов застрелили, а папа спецназовцу печень белого медведя пересадил.
Только спецназовец все равно умер, потому что у белых медведей печень ядовитая, а папа про это не знал. Папу за это перевели в патологоанатомы. Правда папе про это рассказывать нельзя, он подписку давал, но после трех бутылок водки он про расписку забывает а про печень медведя помнит.

Да, а вот ещё... Помню поехал в Турцию... Пошёл вечером в бар... Выпил текилы сначала, пива потом, чуть позже опять текилы, потом коктейль что ли какой-то, потом - не помню... Хлороформом наверное усыпили...(( Проснулся утром - ничего не помню, по ощущениям вырезали ВСЕ органы, оставив только череп, чтобы болел и кишечник, чтобы бурлил... Да, и рот ещё... Чтобы сушило посильнее... А атк - всё вырезали, сволочи... Вот как бывает...((

Или вот ещё, заключил я трудовое соглашение о работе за границей... Работа - плёвая... Лежи себе целыми днями, да жди пока тебе органы вырежут... А бабла за это - немерянно платят... Ну и вот... Проснулся я там, короче, а органы все на месте и денег не дали...( НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ!!! (

а адин ссынхед поехал в израИль сватым мистам малитьса и пачувсвавал сибя плехо, ходит весь такой белый-белый и аслаблиный дажи воласы визде выпали думал чо за дила?
прийехал дамой пашел к другу друг с ниво трусы снял - а у ниво в жепу котетер вставлен, ему жыды кроввь выкачивале.

А один человек поехал в Турцию и у него там отвалилась печень.
Все дело в волшебной системе all-inclusive!!

А вот еще реальная история: поехал я на чукотку, в анадырь. И вечером пошел прогуляца рядом с поликлинокой. А там знач работали филиппинские хиллеры, они под местных анастезиологов замаскировались. И типа как-будто осматривали пациентов а на самом деле у них органы воровали. Без операций наживую. А иногда у людей из желудков прям переваренную пищу вытаскивали и ели, а человек ничего не замечал.
Ну а потом их заподозрили и они заключили трудовой договор на работу за границей и там была аналогичная ситуация.

А в больнице, где мой папа работает патологоанатомом однажды сломался холодильник, а кочегар в крематории напился, упал и пробил себе ломом голову. И по ночам, когда все спят, санитары морга ходили в парк и зарывали там ампутированные человеческие останки, наверное потом, когда умер и кочегара зарыли, потому что с тех пор папа его больше не видел. А крематорий сделали на электричестве.

А у нас не так было. У нас один пацан, короче, с девкой тискался-тискался, уже все, уже стояк яебу, а она такая: "Я не такая, нет, нет", а тут родаки пришли, так и не дала, короче.
Ну он домой пошел, пришел, смотрит, а мама печень готовит, а папа пьяный.

А еще один человек в Итд поехал и неплохо там отдохнул.
А органа он уже здесь лишился. Жена отрезала - подруги его в Итд с отдыхом несколько раз встречали...

А еще один человек заключил трудовой договор на работу за границей. В Турции, ага.
Приехал туда, таксист его угостил чем-то из бутылки, тот потерял сознание на несколько дней.
А потом очнулся - а у него 4 почки и два органа (половых). Вот думает, в Ашан что ли сходить, чтобы лишние вырезали...

А еще была история поехали два парни в Германию на каникулы. Ну напилися там, накурилися и полезли на высокое здание флаг втыкать, потому что патриоты были. Тут вторая мировая и закончилась.
Даа, чуть не забыл! Одному из них за три дня до этого зуб удалили..

А у меня постоянно забирают моск, правда потом возвращают, видимо не всем подходит....... без моска очень трудно, боюсь как нибудь не вернут, и я не смогу на работу ходить(((

Приехали мы значится, в Икею, по органы, а там ремонт и народу никого.
Так расстроились, что дрянь в бутылке и та - скисла.

По Ленинскому проспекту ночами ездит чёрный бумер с номерами ССД и похищает несовершеннолетних. ССД означает Смерть Советским Детям. А власти, как водится, скрывают, поэтому скопируйте это в свои журналы.

У одной женщины был муж, лентяй и тунеядец. Он не хотел работать и все голодали. Женщина его любила больше жизни. Однажды муж говориит "Жена, накрывай на стол!". А она отвечает "Сейчас, милый!". И приносит ему вкусный студень. Он ест с хреном, и нахваливает. А потом спрашивает "А что это у тебя с рукой, жена?". А жена, оказывается, сварила ему студень из собственных пальцев. А вчера студень был, оказывается, из пальцев ее ног.

А то вот ещё история:
Один человек заключил трудовой договор на работу в Турции, а его вместо этого увезли на отдых в Израиль.
Теперь он вырезает почки и другие органы из дерева и продаёт их на базаре в Хайфе.
Пьёт, конечно. (ц)

Одна девушка полетела со спонсором на море.
По дороге из аэропорта потереяла сознание в машине.
Очнулась в ментуре, а с нее 30% кожи срезали.

А еще один человек заключил трудовой договор на работу факером, а сам запил и не приехал. Так ему за неустойку отрезали орган, заспиртовали и продали в качестве вибратора.

В бане в одной случай был.
Ходили туда все и ничего вроде не замечали - пар хороший, печка горячая. И банщик правильный. Только он, паскуда так умел распарить, что прямо ударом веника вышибал почку из человека через анальное отверстие. И продавал тут же в Сеченовскую Академию - она как раз рядом.
А поймали-то его как - бьёт он мужика веником, а почка не вылетает! Он опять бьёт - опять не вылетает. Банщик сгоряча полез смотреть (через то же место) - где почка? - ан, почки-то и нет, потому что мужик донором оказался. Тут другие мужики зашли, смотрят - гомосеки! Ну, они их на месте шайками и порешили. А органы продали - не пропадать же добру.

А однажды мой друг был в Эмиратах. Он повстречал красивую эмиратку, а ее муж решил отомстить и в подвальной клинике в условиях антисанитарии другу отрезали орган. Теперь у него спереди дырочка из которой он ссыт, а мы его прикалываем что у него две жопы.

один знакомый зашел в парикмахерскую. сел на стул журнал почитать, вокруг него девушки начали ходить сиськами трясут задницой виляют...
выходит он на улицу, глядь а волосы то срезали..

Еще тетя рассказывала, была одна девушка, у нее обнаружили СПИД. Сначала она удалила орган заразившему, а потом мстила жестокому миру размазывая свои плевки по поручням эскалатора в метро и тайно прокалывала палец в Ашане и поливала зараженной кровью мясо.

Да, ищо я слышал что один профессор пересадил собаке человеческий гипофиз и она стала человеком. Но мой папа патологоанатом сказал что какой-то врач об этом уже написал... да и фильм уже сняли, вы римейки делаете?

А у меня подружка пожружки подружки рассказывала, что её подружку пригласил в баню пузатый дядька поухаживать, напоил её коньяком дорогим, а потом она не помнит. Но осталась жива, значит все-таки почка.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2007, 04:04 PM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Первый и последний раз когда затаивался в Ашане, вечером увидел как к служебной лестнице подьехал мрачный грузовик, из него стали выталкивать бомжей который тут же на улице расчленяли и паковали мясопродукты.

а я такое слышал:
гулял себе человек в Питере по Невскому. Гулял, значит никого не трогал. Вдруг подъезжает фургон с надписью "Хлеб" на кузове. Оттуда и спрашивают: "мужик, хочешь вкусную булку? Ещё теплые... Бери не бойся, это бесплатно.."
Ну человек этот доверчивый был, на поребрик встал, потянулся за булкой и взял её. А потом съел: половину сам, а половину в семью отнёс.
Что было в эту булку намешано никто не знает. Но с человеком этим большие изменения случились. А скоро он даже национальным лидером станет.

Как то с другом купили по шаурме, я свою сожрал нормально, а у друга она как-то странно шевелилась и мяукала. Друг ее отдал знакомому патологоанатому для исследования, за что тот его отблагодарил килограммом свежей человеческой печени.

В ультре продают dvd приводы, по удаленной команде они раскручивают диски до немыслемых скоростей, диск вылетает из привода, по сложной траектории отрезает орган пользователя-неудачника и уносит в Китай для прокорма местных. Люди эти диски называют НЛО.

А еще одна девочка устроилась на работу в турцию офицанткой, их туда полетело пол самолета, и все вернулись с кучей денег. Потом муж одной девушки решил узнать, почему официанткам так хорошо платят в турции, а оказалось, у жены мозга нет.

это што! одна невеста пукнула на своей свадьбе, а потом ее нашли повешенную в кладовке на галстуке свидетеля и записка такая к фате приколота - в моей смерти прошу никаво нивинить. она еще от свидетеля беременная была, а он негр.
его потом узнали по почерку и посадили в тюрьму
он потом отсидел и стал собирать в метро деньги. и всем рассказывать, что он сбитый американский летчик

А еще у одной парень пропал. Она плакала- плакала, а потом встретила его на улице через 7 лет - оказалось, его похитили на органы. Она его простила и дала денег на лечение. Его вылечили, а он опять пропал. И девушка снова стала плакать и деньги копить.

А в 1980 году по Москве ходил негр, больной сифилисом, пил воду из автоматов и не мыл стаканы. Потом у него нашли мешок с трехкопеечными монетами, а мешок был банковский и подсчитали, что несколько тысяч он уже потратил.

а еще ЦРУ забросило в совецкие магазины партию ручек красивых одноразовых. Дети ими писали, а потом у них был паралич. В некоторых магазинах до сих пор такие ручки продаются.

Сестра училась на медфаке и жаловалась, что очень мало учебного материала для препарации, приходится работать с вонючими бомжами. Органы у них никакие, подхалтурить на чорном рынке не удавалось, а как иначе выжить на стипендию в 350 рублей? Опасно бывало задремать на лекции, соседи могли тайком чего нибуть отрезать и зашить незаметно.

Один мой знакомый рассказывал, что однажды его знакомого загрызла бешеная кенгуру, и лицо ему отгрызла, остался только левый глаз без нижнего века, лоб и половина рта. Так вот эту кенгуру поймали, удалили у неё часть морды и пересадили пострадавшему, под бородой теперь особо и не заметно (дело кстати было в турции, там эпидемия бешенства была в то время). Так кенгуру спасла человеку лицо, а сама осталась без морды, пришлось усыпить.

Одни молодожёны ходили по икее и выбирали кухню. И вот они осматривают выставочный образец, а жена открыла холодильник - а там банка с человеческими глазами.
А ещё когда раскрутили скандал с пропадающими в икее детьми - там из буфета сразу пропали тефтельки.

кстати у ван-гога в турции ухо отрезали, а у баха слух уперли на кипре..
кутузову глаз вырезали, а жукову вообще коня между ног пришили..

а однажды такой случай был, поехали дети в пионерлагерь, и пропала там девочка одна, из старшей группы. у нее была особая примета - татуировка "я люблю тату" на левой груди. и вот, однажды к одному из детей приехали родители, которые до этого в турции отдыхали, а перед поездкой в лагерь заехали в ашан за покупками и приобрели колбасу. короче, потом всех тошнило, потому что в колбасе был кусок кожи с надписью "я люблю тату".

Снимал квартиру на Щелковской, в хрущебе под снос, в подьезде остались одни бабульки. Потом в квартиру от меня этажом ниже приехал какой-то мрачный тип, и количество бабулек стало сокращаться. Как-то раз я стоял на балконе и услышал снизу странный шум - сосед прятал под клеенкой куски старушки! В ужасе вызвал милицию, анонимно, так этот людоед и наряд милиции освежевал.

а ещё однажды одна наша футбольная команда поехала в израиль, чтобы играть там в футбол. а израильские врачи вырезали у них во сне почки, чтобы те сдались. не помню, чем дело кончилось.

еще помню случай в шаверме, там как-то мужик зашел курицу-гриль купить, а ее маринуют в формальдегиде, в котором трупы держали. короче, курица отравленная оказалась, а мужику после ее съедения во снах души тех трупов приходили еще 40 дней, пока он свечку не поставил.

Рассказывают, что один молодой журналист искал в ЖЖ реальные истории про похищения органов.
Искал-искал, устал, да и заснул.
И не проснулся.

известно, что отец турецкой демократии мустафа кемаль ататюрк умер от цирроза печени, потому как был падок на алкоголь. так вот, в память о нём турки до сих пор вырезают печени приезжих демократов и продают их французам (а вы думали, кому ашан принадлежит?) под видом фуа гра.
а израиль к этому тоже имеет отношение. не зря ведь говорят, что турка - это затурканный еврей.

В Москве, в районе Тверской, раньше было одно кафе, где варили лучший в городе чай с ромашкой. Посетителей было валом и все этот чай хлебали: чо, вкусный. Однажды заказываю я этот чай и слышу с кухни истошный вопль: НЕТ, БЛЯ! Я СКАЗАЛ НЕТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! - и выбегает мужик, типа повар или подавальщик. Весь в белом - халат, поварской котелок, - и руки бинтами замотаны. Пальцев совсем нет.
Его, оказывается, Романом звали и в каждый чайник заставляли по класть по фаланге.

а я еще историю одну могу рассказать, про девочку. она очень любила есть бутерброды с бараниной, и однажды угостила таким бутербродом коллегу, но коллега от баранины отказался и съел только хлеб с маслом, тогда баранину девочка унесла с собой в бассейн, чтобы не выбрасывать, и забыла в шкафчике. а там мясо испортилось, на нем выросли черви, и однажды, когда девочка пришла в бассейн и открыла шкаф, гигантский червь откусил ей руку.
теперь она без руки работает.

один журналист поехал в турцию отдыхать. И его там усыпили и хотели мозг вырезать. Череп открыли, а там и нет ничего. И отпустили его. А он когда вернулся не помнил ничего. ТОлько шрам на голове чесался. Он и сейчас журналистом работает.

а на Олимпиаду-80 в Москве иностранцы детям жвачки раздавали, а в жвачках толченое стекло и бритвы были. С тех пор у коренных москвичей проблемы с почками. А в Сочи, по телевизору сказали, специальные детекторы поставят вокруг города, их наш ВПК разработал

Когда мне было 10 лет, мы жили в Курске. Там орудовала банда цыган. Они находили богатых людей, приходили к ним домой под видом спекулянтов, связывали хозяина и подвешивали его за ноги к люстре, а снизу тазик ставили. И пока они квартиру шмонали, у хозяина из носа вся кровь в тазик выливалась. А потом, если цыгане были добрые, они щекотали хозяина до смерти, чтобы он умер поскорее, а если злые - уходили и оставляли его умирать долгой мучительной смертью. Я тазик полный крови лично видела. Правда мама сказала, что это свиная кровь из которой соседка колбасу варила на похороны мужа, но, думаю, что это была та самая, просто мама решила пощадить мою детскую психику.

А еще один председатель колхоза получил посылку из Америки и надпись - вскрыть токо на колхозном поле. Он вскрыл на столе в правлении - а там оттт такие от колорадские жучищи!!!
Это мне Толстая Т. расказала в книжке.

Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-врот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер. Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил поленую водку и отравился.

А вот еще случай был.
Поехал мужик в Турцию, заходит в бассейн, а ему голос такой из под воды: "мужик, плюс два или минус два?" . И по-русски главное.
Ну мужик не растерялся, знает, что турки все вырезают, и говорит "плюс два".
Глядь, а у него 4 яйца стало.
Вернулся в Москву, пришел к врачу знакомому, говорит, че, мол, мне делать-то?
Врач ему посоветовал снова в тот бассейн залезть и сказать "минус два".
Мужик купил горящую путевку, опять прилетел в Турцию, залез в бассейн, а голос ему "плюс четыре или минус четыре?"
Теперь ходит, с восемью. Зато от женщин отбоя нет. Доволен страшно. Но в Турцию с тех пор - ни ногой.

У моего соседа в Таиланде разболелся зуб. Он пошел к тамошнему дантисту. Тот ему сделал какой-то укол.
Очнулся сосед в своем отеле через три дня без фрагмента прямой кишки.

А вот я слышал, один человек поехал в Турцию отдыхать, но в аэропорту его похители и поменяли билет вместо Турции на оПУХЛИКИ пСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
а ОН ничего и не понял, потомучто в прошлом году в Египте у него украли полмозга, переднюю часть
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2007, 04:05 PM   #3
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

А одна девушка пошла работать в желтую газету. У нее там мозг как-то попросили. Всего на часок. И совсем не больно. И деньги обещали заплатить.
А потом увели его с концами. И сдали в какой-то бордель. Теперь этот мозг сношают по десять раз в день во все извилины.
А девушка как писала в газету, так и пишет, до замглавреда дослужилась.

Хм. Я вот слышал, по москве ходят страшные люди и молодежь агитируют в движение "Молодая Гвардия" и "Наши" вступать. А как какой-нибудь студент купится и вступит, на него сразу 33 санитра в масках путина набрасываются и мозг удаляют без наркоза.

А еще у меня один знакомый съездил в Израиль, так ему не почку отрезали... Совсем не почку. То есть, хотели, наверное, под корень откромсать, но он вырвался, и отрезали только самую кожицу. Но он все равно очень страдает, потому что трусы теперь головку натирают.
А еще ему что-то из головы вырезали. Потому что он теперь без шляпы нигде не ходит, даже дома в шляпе сидит.

один человек позвонил в агентство Настурция, и приехала специальная толстая женшина для занятий анальным сексом. Шмяк- чавк-чавк- и орган отвалился, причем уполз по назначeнию. Он туда глядь, даже рукой слазил- все чисто, прямодевственно. Женшина вроде ничего не знает,и в сортир теперь ходит под наблюдением, но по ночам во сне смеется, а Настурцию держат совладельцы десяти стоматологических центров, это чего- нибудь да значит. Парню теперь не расслабиться, ни в баню,ни на корпоративную вечеринку, новый год скоро а доктора говорят антиперестальтика и головой качают.Он по всему интернету совета ишет, я ему ссылочку сюда брошу, пять страниц комментариев не хрен собачий, может, кто-нибудь подобное и слышал, а мне все подряд читать влом.

А в соседнем дворе мужики бухали, одного срубило, а двое других ему в голову забили железный штырь, насквозь. Он проснулся и со штырем в голове пошел в поликлинику, там подумали, и штырь с двух сторон отпилили и зашлифовали. Мужик жив до сих пор.

Одну девочку мама и папа повели с собой в огромный гипермаркет. Оставили ее там на детской площадке и пошли себе товары выбирать. Вернулись через два часа, а девочки нету! Искали, искали, охрану позвали. Уж и гипермаркет закрылся - девочки как не было, так и нет.
Целую неделю родители переживали, а в субботу раздался телефонный звонок. Дочка им позвонила со своего мобильного телефона и сказала, плача, что она в гипермаркете их ждет.
Родители понеслись – и нашли девочку на той же площадке. Она ничего не помнила. Стали ее осматривать и выяснили, что ей пересадили четыре почки! Со своими двумя – это уже шесть получается. Милиция расследовала это дело, но злодеев так и не нашли. Выяснили только, что так преступные медики решили от контрабандных почек избавиться, когда в больницу проверка нагрянула.

я пришел в Ашан с улыбкой, свежий, чистый, как цветочек
выполз ночью тенью зыбкой, нету легкого и почек
аербас летит к Стамбулу, турков с фесками рисую
пусть они мне моск там вынут, в декабре проголосую

А вот еще история.
Витька, что из восьмой квартиры, полгода в Ашане грузчиком порабатывал.
С тех пор ничего не рассказывает, по ночам кричит страшно и мясо есть перестал.

А бывает, что из органов человека вырезают!

однажды демократический президент Ющенко парился в бане, а ему в это время Кровавая Гебня подсыпала в мацу стакан полония и у него морда превратилась в жёпу. А Кровавая Гебня не успокоилась и нанесла ему по темени контрольный удар ледорубом. Так и ходит он теперь с ледорубом в жёпе вместо головы. А его друк Миша Саакашвили однажды поехал отдыхать в абхазию

Один прозектор купил в супермаркете мороженую свиную жопу, разморозил её и по приколу пришил ей руки, ноги и голову от свежего трупака. А потом научил это существо задавать дурацкие вопросы в "папарацци".

Я совсем недавно в интернете, прочитал вас и совсем испугался.
Один мой знакомый сказал сегодня, что он толи из своей, толи из чужой ЖЭЖЭ что-то вырезал и куда-то вставил.
Я не очень понимаю, но мне кажется, это не совсем нормально.
Страшно. Что мне делать?

Один знакомый в Царицино на рынке видел палатку мясную, там мозги продавали. Говяжьи по 20р, человеческие по 100р, а журналистские по 10000р! Знакомый спросил продавца, чего, мол, так дорого журналистские? А тот ответил, что, мол, журналистов надо сотню убить, чтобы хоть килограмм мозгов добыть.

А ещё был случай, мне сосед друга брата знакомого рассказывал, что цигане в водку добавляли слабительное конское и алкашей спаивали - те на утро так дристали, что все внутренности наружу, цигане знай только выбирали да срезали как с куста ягоды. Жуть.

А я знаю одного солдата бывшего, которому в качестве эксперимента в армии заменили мозг современным многозадачным процессором "Пентиум" производства потенциального противника. Чтобы, значит, проверить, не встроил ли в него противник тайных команд, способных в случае возникновения военных действий выводить из строя личный состав российской армии. Но, как водится, вышел косяк: на хорошую видеокарту армейских денег не хватило, и потому тот солдат на один глаз окривел. А пенсию по инвалидности ему не дали, потому что эксперимент совсем секретным был.

Один человек поехал на отдых в Турцию, или в Израиль, я точно не помню. Ну, там его похитили, вырезали орган. Но какой? Потому что ведь если почка - то остался бы жив, а если другие - то только труп найдут. Тогда он заключил трудовой договор - на работу за границей. И с ним произошла аналогичная ситуация. Потому что видимо у него судьба была такая - все время у него органы пиздили. И в Израиле, значит, и в Турции, и по трудовому договору, и без. А все потому, что нечего было на кладбище ходить и ведьму разрывать - и ничего бы и не случилось. Вот.
А самая реальная история была такая. Поехал один мужык на отдых в Грецию, и стащил там у кого-то из хозяев зажигалку. Не себе даже - тамошним бомжам отдал.
Так его якобы за эту ерунду схватили, переправили на Кавказ, спрятали в горах, и, поскольку печень у него по понятным причинам была увеличенная, стали каждый день отрезать от неё по кусочку, чтобы пересаживать местным орлам.
Хорошо, мимо один ассенизатор проходил, спас человека.

У нас одному когда реально аппендицит вырезали, так он жив остался. Пять лет прошло - почки-то ещё пока ничего, а вот печень побаливает, руки по утрам трясутся, да и цвет лица какой-то странный стал, землистый.
А удаленные аппендиксы они в пленку пакуют и как куриные сердечки продают.

А ещё один пацанчик, давно правда уже было, у бабули одной бабла немножко занял, а тут как назло непруха, а она отдавай мол, тварью обзывала типа.
Короче он ей топором на лбу узор вырезал причудливый. Но кончилось все хорошо - поженились и в медовый месяц в Турцию съездили. Или в Израиль.

Мне тут одна честная женщина рассказала, Радой зовут. Может кто знает? Ну да ладно...
В Тульской областной клинической больнице поймали хирурга, который пересаживал маленьким детям кленовые почки. Говорят, что детей потом тайно воровали в ИКЕА и отправляли в Канаду - на производство кленового сиропа. Потом их всетаки вернули и чудом избежали дипломатического скандала.
Говорят, что есть даже специальный приказ Минобороны РФ - родители этих детей обязаны не пускать их в школу, должны покупать игрушки на спецгособеспечение и заставлять смотреть "Бибигон" круглые сутки. Для этого телеканал и открыли.

У одной мужика жену похитили - Валей ее звали. Недели две искал, так и не нашел. А через год купил этот мужик на улице у незнакомой бабки пирожок. Пришел домой, откусил, а там палец человеческий, и на нем ножиком выцарапано - "Валя".
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2007, 04:06 PM   #4
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

Рассказала бухгалтер на работе. Ее подруга с мужем и ребенком (дошкольного возраста) поехали за продуктами в Ашан. Закупились, пошли на стоянку к машине. Начали укладывать сумки в машину. И тут вспоминают, что забыли что-то там еще купить. Оставляют ребенка в машине, а сами идут опять в ашан. Через некоторое время возвращаются, а ребенка в машине нет. Все на месте, а ребенка нет. Никто не видел куда он делся. Все. Ребенка нет. Обратились в милицию. Но поиски никаких результатов не дали. Через около двух недель ребенок находится. Точно не помню, но возможно его привезли и оставили у подъезда дома. Он дошел до своей квартиры, где его уже так долго ждали. Он был весь бледен. Что с ним произошло рассказать не мог. А в кармане его одежды родители обнаружили записку: "Спасибо вам за вашего ребенка. Его почка нам очень пригодилась". После обследования выяснилось, что одной почки у него нет. Москва.

У меня у знакомого знакомой мамы тети двоюродного брата прямо в самолете протез свистнули. И все бы хорошо было, если бы это был не столь памятный протез. С подарочной надписью- От Путина Васе за хорошую идею плана

Ежи взял, и оторвал у Петруччо ногу,
а Петруччо окусил ухо у Ежи.
Так они и стояли, один без уха, а второй без ноги.

Один маленький мальчик однажды гулял в саду, никого рядом не было, вот он достал ножичек и вырезал на дереве свои инициалы. Прошло много лет, он стал взрослым, пришла пора жениться. Выбрал себе невесту красавицу. Сыграли свадьбу, гости разошлись - молодожены остались одни. Тут он и видит как молодая жена раздевается, вытаскивает стеклянный глаз, кладет его в стаканчик. Потом челюсть изо рта вынимает и тоже в стаканчик кладет. Потом отстегивает деревянную ногу к стене приставляет. Он всмотрелся - и видит - на деревянной ноге те самые его инициалы вырезаны.

А я другое слышал. Один раввин наоборот из ненужных органов собрал целого человека и отпустил его на волю. Но было это не в Израиле, а в Праге. Ну тот кароче распугал полквартала, буянил гонялся со своими органами за антисемитами.Кароче пришлось ево усыпить и разобрать опять на органы. нам в ешиве рассказывали.

Вот вм бы только смеяться сми подумйте почему только в Мскве н Фрунзенской морг н улице Россолимо половину зл сдл под ресторн рядом в морге около пединститут плтку отрыли беляши и пирожки с мясом продют рядом в Абрикосовском переулке у 600-коечной клиники открыли мясной ресторн кк стршно жить

Я был свидетелем одной истории про почку, когда работал в больнице. У нас в отделении долго лечился один мужчина от почечной инфекции. Однажды его решили направить на рентген и установили, что у него есть с одной стороны дополнительная почка. Он, когда узнал об этом, стал очень переживать и как-то пришел в ординаторскую к своему лечащему врачу поговорить и узнать насколько это серьезно. А в ординаторской в это время сидело много разных врачей. Ну вот, он спрашивает: "Доктор, откуда у меня дополнительная почка взялась?" А доктор отвечает: "Отпочковалась". И все врачи, которые там сидели начали громко смеяться и показывать пальцами на этого больного. Он заплакал, ушел и скоро выписался.

вот еще была история, когда мой папа патологоанатом был еще доктором дали ему путевку для меня в пионерский лагерь имени Терешковой, рядом с Апрелевкой. И в том лагере мы с пацанами ходили на старое кладбище, черепушки откапывать. Пошли как то, а там дяденька сидит. Дядя меня спрашивает, ты пионер мальчик, а мне врать было стыдно и я сказал правду, нет дядя я не пионер. Тогда он сказал что я недостоин испытания настоящего пионера, а Васька соврал, сказал что пионер, и дядя его научил онанировать. А я всю ночь плакал, и хотел быть пионером.

Я расскажу самую правдивую-расправдивую, душераздирающую историю. Человек, и не просто человек, а очень талантливый человек, написал роман. Писал долго - пять лет, и что особенно удивительно - всё в этом романе правда и при этом он очень интересный, просто таки захватывающий. Принёс человек роман в изд-во, там роман прочитали и говорят: "Роман ваш нам нравится, но он очень большой (600) книжных страниц, его нужно укоротить вдвое". И человек, заливаясь слезами, сам, собственноручно, урезал своё детище, а потом в изд-ве ещё и родное название изменили. И несмотря на всё это роман остался прекрасным и интересным. А это значит, что не смотря ни на что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Читайте роман ЕВГЕНИИ ЖАННИ "СКОЛЬКО ПРОСЬБ У ЛЮБИМОЙ...",
вышедший в изд-ве ЭКСМО в серии Русский любовный роман.

мне недавно Ровшан рассказывал, у него друг есть, Джамшут, так вот он в Москве недавно поднялся...делал хату доктору одному, земляку-барыге, так тот его подучил почки продавать - одну вырезал, потом по мочеточнику ретроградно вводил мезенхимальные стволовые клетки, почка вырастала заново и т.д... Все шло неплохо, Джамшут однушку купил на Ленинградке, семки, жигуль, билять каждый день...но потом заскучал и вернулся к себе в Талды-Курган. Дальше не знаю...вы можете там его разыскать и расспросить.
Reuters сообщает о том, что пакистанской полицией были арестованы девять человек, среди них – четверо врачей за участие в организованной преступной группе, похищавшей людей для нелегального экспорта человеческих органов для пересадки. Полиция провела рейд в одном их пригородов Лахора и устроила обыск в одном из домов, на который указал бежавший из подпольной клиники. Были найдены десять человек, которые удерживались в этом месте насильно. Нескольким из них уже были сделаны операции по удалению одной из почек.

А у нас одна девочка в восьмом классе родила тройню. И в девятом тоже тройню. А ведь ей еще в институте учиться!

А еще случай очень загадочный был - у нас в подъезде мужик потерялся. То есть, жил в подъезде, а потерялся неизвестно где. Две недели его не было. Экстрасенс жене сказал, что видит какую-то воду и камни, а мужик как бы живой, но ничего не помнит. Потом мужик вернулся живой и здоровый, но со сломанной ногой. Оказалось, что он на работе премию получил и уехал в Наро-Фоминске к двоюродному брату бухать, чтобы жена деньги не отобрала. На третий день поехали они с брательником на мотоцикле в лес по грибы, и когда проезжали мимо ларька, этот мужик пьяный на полном ходу из коляски выскочил, типа за пивом. И сломал ногу. А что за воду с камнями экстрасенс видел, до сих пор никто догадаться не может. Жена к экстрасенсу еще раза три ходила, а он так на своем и стоит - вижу, говорит, воду и камни, хоть ты тресни. Тетка валокордин уже месяц пьет.

Один человек купил себе почку у донора и лег на операцию. Первое время после операции чувствовал себя хорошо, но летом у него на спине выросли желуди и он умер: почка оказалась от дуба.

Живу за границей 10 лет - ни разу ни о чем подобном не слышал .
Незаконный оборот трансплантантов вроде бы существует, но судя по всему для этого не нужны такие ужасы . ИМХО - для мафии , промышляющей таким образом , достаточно иметь "своих" людей в моргах . Все равно покойников вскрывают - и полностью потрошат ( в том числе и вынимают мозг ) - для большей сохранности до похорон ( кремации ). Если что-то оказалось не в канализации ,а в контейнере и "ушло на сторону" - концы найти будет трудно , ведь почти не проверяемо . А убийство взрослого здорового человека - всегда повод для конкретных разборок и шанс что возьмут за задницу - довольно велик ( если этим заниматься систематически ).

Ну а что? Мне вот рассказывали верные люди, что на побережье Турции как-то нашли труп, если его, конечно, можно так назвать. Суть в том, что там вообще не было органов - видимо, все распродали. А кожу почему-то оставили - наверно, никто не брал - там все в наколках было, в общем-то даже на пересадку не годилось. И скелет почему-то остался - правда, не весь, не хватало нескольких ребер и тазобедренной кости. Не знаю, почему - некачественный, наверно, тоже.
Аналогичный случай произошел и в Израиле, но МОССАД сразу засекретил информацию. И свидетелей - тех, кто этот труп видел, отказались выпускать из Израиля, пришлось им там обосновываться на спорных территориях. Так и живут.

Один мой знакомый очень любил котлетки, которые давали в школьной столовой. До дрожи любил, душу готов был продать. Будучи уже в зрелом возрасте, он однажды увидел эти самые котлеты в кулинарии, купил их целый пакет и пожарил. И вот сидит он у такой счастливый себя на кухне, ест эти котлеты как ни в чём не бывало, жмурится от удовольствия, и вдруг... входит соседка, у которой почку вырезали, и начинает рассказывать, как её сестра отдыхала в Турции. Он её чуть вторую почку вилкой не вырезал, весь кайф обломала! Не знаю, подходит ли этот случай, но зато он абсолютно реальный.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2007, 04:07 PM   #5
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

А еще был один случай, мне знакомые биологи рассказывали. Один мужик очень любил сладкое, ну а денег у него не было, он стал генно-модифицированную глюкозу с опытных хозяйств пиздить. И вот один раз заходят знакомые биологи на опытное хозяйство, и видят, что вся генномодифицированная глюкоза сожрана, а на столе полмужика лежит, и даже зубов мудрости у него нету. Сперва на сторожа-монгола грешили, а потом сделали анализы, и сожгли все опытное хозяйство на хер от греха, теперь каждую пятницу за спасение мира спирт казенный пьют.

На отдыхе в Турции одна девочка пошла покакать и от напряжения у неё лопнули глаза. Теперь она слепа. Вот как опасен простой запОр.

а вот тоже жуткая история. одна девушка договорилась продать в Турции почку за деньги. проверилась на совместимость ИТД, очнулась после наркоза - почки на месте, печень на месте, на голове паранжа, а сама она двенадцатая жена в гареме...

стоял однажды на Комсе за шаурмой, и тут подбежали трое, дали по затылку, дальше ничего не помню.., очнулся с распоротым животом, где-то во дворах, у мусорки.., кое как добрался до людей, вызвали скорую.., почку они твари утащили.., вот и ешь после этого на Комсе шаурму, страх один!..

Вот когда я был в Таиланде, мне удалили ноготь на правом среднем пальце в массажном салоне.. вот это был пипец.. У живого человека оторвать практически полжопы сося *уй и при этом делая массаж спины...!!!! Я честно говоря не возрадоволся такому поведению практикантки (как оказалось). Отделался засосом на правом боку, укусом на жопе (потом всем показывал в Москве), и ессно гордился маникюром и педикюром. Т.е. Я без претензий.... ага...

При трансплантации органов надо соблюдать группу крови, брать анализы на всякие там антигенны. Просто так нельзя взять от одного почку и пересадить его другому.
Фобия на тему я куда то поехал и мне там почку вырежут, глуповаты. Зачем им резать какого то иностранца, которого будут искать, когда своих бедным можно порезать? Причём у них там в Пакистане и им подобных странах люди сами продают почки. Продают потому как нищенствуют. Операция по пересадке почки в Пакистане от живого донора, стоит 12-14 тысяч долларов. Т.е. приехал заплатил 12 тысяч, и уехал с почкой.
Все люди с пересаженными органами, едят много иммунодеприсантов, чтобы имунитет не вызывал отторжение пересаженных органов. А без уминитета человек, подтвержен всех инфекциям и болезням. Да и побочные эффекты у данных препаратов имееются. Типа женские гормоны, и ожирение.

Я еще слышал, что раньше власти всё это от народа скрывали, а Путин хотел раскрыть, но его похитили и сейчас прячут где-то в Кисловодске. А вместо Путина по телевизору показывают переодетого алкаша, бывшего директора свинокомплекса из Зарайского района.

Еще был случай. Чартерный рейс из Киева в Анталью. Самолет Боинг 737-300, ну вы знаете - такие сейчас всюду летают. В Анталье местные техники ему профилактику устроили. Пилоты утром приходят - нет одного двигателя - левого и половины кресел в салоне. Так назад в Киев и улетели. А двигатель потом курды в Искандеруне видели, их антальские техники местным сирицам продали, а те из него ветроэлектростанцию устроили. А в мультиплексном кинотеатре в Мармарисе кресла авиационные, только оббивка перетянута под кожу.

Ая вот какую историю слышал. Повез один тип на машине в аэропорт то ли дагов то ли чеченов, а они ему говорят уже в аэропорту - мы типа типа все бабло в другой машине сча с братьями подвезем, а ты пока подожди - мы сумки затащим. Он сидит ждет. Короче когда все ушли - смотрит папка на сиденье лежит или забыли или одно из двух. Ну, думает, там 100 пудов бабло. Даванул на гашетку и помчал. Уходил дворами, переулками, полями... Короче, открыл папку, а там органы. Типа как гербарий. Все высушеное и сплющенное. Он в ментовку рванул типа звери, а не люди. Пока объяснял, что да почему ему 2 органа отбили. Написал бумагу, что это он все органы засушил и сел в тюрьму на 8 лет. Там его за этот гербарий наградили новым ораном и использовали тот орган в разных целях...
Вот как бы и все.

Девушка, просчитал я всё что Вам тут пишут и скажу - всё врут. Стебаются то есть. А я вот правду всю расскажу. Заключил я трудовой договор на работу заграницей, в США, между прочим, давно ещё, приехал, стал работать, глядь-погдядь, а душа-то у меня русская пропала. Нет органа! Широкая была такая , с хорошими резонансными характериситками, а теперь нет. А в договоре ни слова, я посмотрел! Вместо неё вставили какую-то небольшую, зелёную, может и от жида или нигера какого, кто их басурманов разберёт. Пока выпьешь - ничего, а так саднит, и место много пустого, перекатывается внутри, сука басурманская, на поворотах. И носки тоже пропали, я ещё в Военторге, что на Арбате при Бреженеве купл, почитай никогда не снимал, только когда женился и грин карту получал, а теперь их нет.
Могу копию трудового договора прислать, Вы там у себя в газете разберетесь, нешто можно чтоб из живого человека душу на органы вынимали.

Ещё у меня знакомый учёный-физик, занимается теориями Эйнштейна и изучением тахионов (кто не вкурсе, это такие частицы, которые теоретически движется быстрее скорости света), построил экспериментальный аппарат машины времени. Ну и в будущее на пару минут переместился. Увидел там только холодильник. Обычный бытовой холодильник из будущего. Открыл его - а там БОРЩ! Потом у него все записи сожгли спецслужбы, прототип изъяли, а самого посадили в психушку, потому что он всем говорил:
- Знаете, как будут выглядеть холодильники в будущем? Открываешь - а там БОРЩ!
Я ему в палату сигареты носил в понедельник.
Пьёт, конечно.

я знаю реальную историю. мы с друзьями однажды в баре напились, и один товарищ вышел в туалет. и там у него удалили 2 литра пива и всю закуску. вернулся-ничего не помнит. ни как в бар ходил, ни как со сцены ёкнулся, ни как таксисту на обратном пути предлагал выйти один на один.
во как бывает.

Но самая ужасная история была в Химках. Там в подвале старой заброшенной лаборатории строители, которые ремонтировали здание, чтобы сделать торговый центр, нашли ящик с головами. Сперва-то думали свиные, очень уж похожи, и темно было, а потом одна голова откырла глаза и человеческим языком заговорила. Пригляделись, а это переделанные из свинячьих человеческие головы. Стали обыскивать подвал, а там чего только нет - органы донорские плавают в физрастворе, мозги куриные в банках, руки-ноги стоят по углам, а в самой дальней комнате за ржавой железной дверью чан с кровью, и по полу как бисер почки катаются, из стеклянной ёмкости рассыпавшиеся. Оказалось, там КГБ делало копии членов политбюро и секретарей обкомов, а настоящие уезжали в Израиль, когда стало можно.

Это ещё что...
У нас в районе молодой человек такой ходит, одет с иголочки, симпатичный такой, улыбчивый. Говорит, надо идти всем сдавать желудочный сок. Вырезать ничего не надо, ни с кого не убудет. Денег много дадут. Если сока нету, дадут таблетку, чтобы сок был. Вот я и думаю, идти сдавать сок или не идти...

Недавно передача такая была по телевизору — наконец-то всю правду рассказали. Вырезают всем и вся. Вон, мужик семечки у бабульки покупал, остался без селезёнки. Да так обработали, что мужик-то ничего и не заметил.
Сосед мой в администрации президента работает, он человек проверенный. Подтвердил слухи.
Будьте бдительны.

Есть в сети секта "Поклоняющиеся Ктулху", они начитались древних текстов и создали специальный сайт, баш'орг'ру (а если прочитать наоборот, то будет ур'гро'шаб, что по шумерски значит "зохавывающий"). Человек, который на сайт этот зайдет и что-нибудь прочитает, начинает завывать, хрипеть и дергаться, от боли наверное, а его моск в это время по проводам компутерным перетекает в банку, которая стоит в катакомбах секты.

via paparazzi
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)