Форум переносится на http://f.zakat.ru/

5 поводов возненавидеть женщину - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-05-2007, 11:17 AM   #41
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

Во первых.
Прекратить совместные наезды друг на друга! Иначе буду ругаться...

Во вторых:
Цитата:
Сообщение от Иннуся
а можно узнать что именно тебя гложет и разрывает?в чём виноваты блондинки перед тобой?и хотя я в основном сдержанно отношусь к таким глупым выводам на счёт блондинок,всё равно как то обидно,т.к. я сама являюсь блондинкой и очень надеюсь далеко не глупой
Благодаря инету и анектодам, фраза "тупая блондинка" давно стала нарицательной. И она не подразумавает какого то конкретного человека или группу людей. Фраза просто обозначает глупую девушку. И если кто то принимает ее на свой счет, то это повод ему (ей) задуматься...
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 11:57 AM   #42
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Благодаря инету и анектодам, фраза "тупая блондинка" давно стала нарицательной. И она не подразумавает какого то конкретного человека или группу людей. Фраза просто обозначает глупую девушку. И если кто то принимает ее на свой счет, то это повод ему (ей) задуматься...
я это прекрасно понимаю,но когда шутки по поводу блондинок начинают повторятся,то это просто неприятно становиться читать,ведь как можно судить всех блондинок только исходя из их цвета волос?и сразу же называть 95% тупыми?а ещё у меня был такой случай,когда подруга рассказала мне,что её знакомые,услывав,что я блондинка и всё-таки довольно не глупая,удивились...ну разве можно быть такими недальновидными и причислять всех блондинок к понятию"тупые",причём основательно в это верить,что многие и делают...
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 01:44 PM   #43
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

человеки, тупость тоже понятие для каждого свое.....

Вот для мня допустим человек который совсем не понимает основ бух.дела, инвистиций, юрид... не знаком с основами денежного потока.... считается глупым.... но это не означает что с этим человеком неочем и неприятно общаться.... А вот для моей девушки глуп тот кто ничего не смыслит в ландшафтном деле, физиологии человека и растений.....

Ведь глуп это не означает что он совсем ничего не понимает ни в какой области... потомучто такие люди попросту Больны....

А цвет волос если брать в пример, это всего лишь стиль жизни.... немного характера, поведения, суждения......
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 02:31 PM   #44
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

я не думаю,что здесь ты прав,Много ли твоя девушка смыслит юриспруденции,а ты в ландшафтах?но при этом вы не считаете друг друга глупыми.Ведь так?!я не рассуждаю об уме человека только исходя из того,что мне хорошо известно,а ему нет.Человек просто может быть умным по складу мышления и от него можно узнать много поучительных жизненных историй.И цвет волос абсолютно никак не зависит от умственных способностей человека,это всего лишь выражение своего внутреннего "я".И почему никто не учитывает,сколько человек на земле перекрашиваются в чёрный или белый цвета,но при этом их ум не увеличивается и никак не уменьшается
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 03:36 PM   #45
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннуся
я не думаю,что здесь ты прав,Много ли твоя девушка смыслит юриспруденции,а ты в ландшафтах?но при этом вы не считаете друг друга глупыми.Ведь так?!
уже больше чем припервых нашитх общениях....

Цитата:
Сообщение от Иннуся
Человек просто может быть умным по складу мышления и от него можно узнать много поучительных жизненных историй.
Склад мышления, складывается из того в каком киселе ты варишься.....
а жизненные истории переходят из уст в уста... ты ведь на форуме много чего вычетала.... это ведь не значит что ты их пережила...


Да простой пример.... яркая личность Шерлока холмса.... он в абсолюте знал юр, хим, физику... ниго ничего не знал о литератыре, истории и астраномии.... а теперь прикинь если встретится Шерлок с Литератором.... Умными наврят друг друга посчитают......


Цитата:
Сообщение от Иннуся
И цвет волос абсолютно никак не зависит от умственных способностей человека,это всего лишь выражение своего внутреннего "я".И почему никто не учитывает,сколько человек на земле перекрашиваются в чёрный или белый цвета,но при этом их ум не увеличивается и никак не уменьшается
ну а я че что-то нитак сказал? Вродь эту идею я и пхнул?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 04:39 PM   #46
Dolli
друг - старшина форума
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 75
Dolli Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
Это я тя щас убью! Слушай, ну че ты, блин, к блондинкам-то прицепилась??? У тебя был какой-то конфликт с блонди нкой? или ты, якобы, под общественные стереотипы пытаешься подкосить? Насчет умных женщин согласна. Но твои постоянные фразочки на тему "тупых блондинок" меня раздражают.
Ты чо заводишся я например блондинка ну и что, просто в обществе, как ты уже сказала, сложились определенные стереотипы. Мне тоже порой не нравятся анекдоты про блондинок. А на счет ума блондинок то Маргарет Тейчер была блондинкой. Это было образно сказано, кстати такие женщины из анекдотов "про блондинок" встречаются в реале, конечно не все из них блондинки, разные цвета встречаются, но блондинки среди них тоже есть.
__________________
Ссылки в подписи запрещены. ПП №3.2
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 06:29 PM   #47
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будете ругаться - влеплю замечание, а посты буду удалять.............
не так давно я обвиняла Джеки и Каприкорна в отсутствии чувства юмора, а теперь видимо прийдётся ещё Заразу и Кошечку приплюсовать..........
эти темы написаны с юмором и сюмором их надо воспринемать..........
так что relax, take it easyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy...................
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 06:35 PM   #48
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
.... не так давно я обвиняла Джеки и Каприкорна в отсутствии чувства юмора, а теперь видимо прийдётся ещё Заразу и Кошечку приплюсовать.......... эти темы написаны с юмором и сюмором их надо воспринемать..........

Когда это мня обвиняли в отсуцтвие юмора?

Гыыы.... если эти темки с юмором чего тогда они не в юморе......????????
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 06:36 PM   #49
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeky
Да простой пример.... яркая личность Шерлока холмса.... он в абсолюте знал юр, хим, физику... ниго ничего не знал о литератыре, истории и астраномии.... а теперь прикинь если встретится Шерлок с Литератором.... Умными наврят друг друга посчитают......
но от этого мы не скажем,что кто-то из них был глупым,а то что у двух людей нет общих тем для разговора ещё не говорит об недостаточном уме кого-то из них
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-05-2007, 06:44 PM   #50
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннуся
но от этого мы не скажем,что кто-то из них был глупым,а то что у двух людей нет общих тем для разговора ещё не говорит об недостаточном уме кого-то из них
это ты со стороны счас об этом судишь.... а вот если ты встречаешь человека который вооще не может поддержать беседу.... первое впечатление... тупой!!!!
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:46 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)